Отзыв автовладельца Nissan Cube 2000

Название:черная кошка
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Кузов:обвес, метла
Ниссан Кубэ (он же кубик, он же кубышка, он же отстой) 2000 года выпуска с обвесом, с 6-ти ступенчатым типтроником, срок владения 9 месяцев, до этого уродца были нормальные автомобили (тойота краун – 141 кузов, тойота Левин), но после владения этим небывалым отстойным ублюдком появилось непреодолимое желание поделиться впечатлениями. И так по порядку, был прекрасный август, я был в отпуске и появилась необходимость поменять своего «Краунягу» (немного устарел), но тут один чебурек на рынке предложил поменяться на свежайшего кубика. Вот и свершилось это незабываемое событие и я стал счастливым обладателем элитного автомобиля. После оформления осталось приятное впечатление ощутив разницу оплаты страховки и выдачи техосмотра на 2 года вперед, но на этом хорошие впечатления закончились. Настал волнующий момент выезда на море, дорога до Андреевки  показалась испытанием сравнимым только лишь с ездой на деревянной лошадке (и жопа в корках, и с места хрен сдвинешь). Приехал на море только через 16 часов после выезда, а это всего лишь 1000 с немногим км. После Раздольного начинаются перевалы с плоховастой дорогой, и вся семья находящаяся в машине жопой чувствовала каждый камень, каждую кочку и выбоину,   обвес оббило очень быстро, разогнаться на нем было просто страшно потому – что подвеска могла просто развалиться. И при всем этом он еще жрет 10 литров на 100 км.
Зима показала, что при температуре воздуха ниже 20 градусов он категорически отказывался заводиться.
В общем впечатление об этой машине остались только наилучшие. Продать ее тоже оказалось не просто, таким дерьмом рынок быстро перенасытили, но все же лопухи нашлись и я им втюхал этого выкидыша нисана и остался рад без ума.
С наилучшими  пожеланиями будущим кубоводам и с презрением к кубику, Митрофан.

05.03.2008
Да уж....

05.03.2008Старина Егоров

Пригород пригорода

А что твы хотел после крауна?! Машинка для города и асфальта ниче так. Не надо быть столь категоричным.

05.03.2008Виталий Е.
Очень симпатичная машинка, но она типично ГОРОДСКАЯ, зачем хотеть от нее невозможного?

06.03.2008nikita666
У нас во дворе два Куба(Петербург,заметте).На одном,серебристом,паренек гоняет.А на белом тетка.Носятся оба как угорелые,а летом паренек бамбук в нем курит.Прикольные машинки.В Городе самое то.За свои деньги-максимум авто.А на старый внедорожник какая нибудь запчасть будет стоить как пол Куба.

06.03.2008
Да не делают японцы г_авно, просто предназначение у всех авто разное, ты бы ещё зарубился с каким нибудь скаликом, для полного негатива. Не, ну я понимаю какой нибудь ТАЗ обо_срал бы, но кубик, по моему этого не заслужил.

06.03.2008polkan
6-ти ступенчатым типтроником говоришь оснащается!?!?! Наверно он просто оппозитный у тебя и твин турбовой. "и @!#$а в корках"-это мне не совем понятный отрывок,подробнее. И вообще думаю ты его неправильно эксплуатировал-на море по перевалам 16 ехал.Его надо было на ДРАГ везти и на 402 метра ставить,на 6 ступном типронике-то можно и зарубиться с RB двиглами.................

06.03.2008
У меня у самого куб,так что он здесь написал это просто гон, например в -25 он у меня спакойно заводится, может тебе масло надобыло поменять на зимнее. Насчет что с места хрен сдвиниш, не знаю у меня резво до 100 набирает скорость.

06.03.2008Рома уссурийск
Уссурийск
Ну мож и @!#$ мой дядя гнал его со славянки в уссур точ такое же всё дорогу почти на неё 170 жал и норма!!Столько жалл потомучто машину не себе гнал!!

06.03.2008
Нормальный отзыв. Непонимаю тех людей которые ездят на ниссанах куб еще и с обвесами. Ужас

06.03.2008serg0_krsk
нормальный авто. в городе очень удобен. после него в седан никогда не пересяду.

06.03.2008ИПИэс
Это типичный городской, асфальтный, коротковыездной авто. Как зонт,вышел-дождь, раскрыл пошел. СЕл доехал, забыл, вышел ООООО опять сел,приехал еще раз забыл. И так пока не украдут, или не "крякнет". Простой ежедневный помощник. О нем не надо думать ни плохо, ни хорошо. Тоесть на луну летают на ракете, поля опрыскивают "кукурузником" наоборот не получится. Но если ума нема можно и пробовать как некоторые.

08.03.2008ATec

Казань

офигенный отзыв
Nissan Sunny N16 Сингапур 2001 г. QG15DE

Суъективно после крауна, чисто бюджетный аппарат, типо оки.

10.03.2008Юльча
На устаревшем Крауне @!#$ можно ездить, а Кубик, тем более с обвесами - прекрасная машинка, предназначенная для езды по городу! И то - не в каждый проезд! А что бы машинка зимой, в -25, с пол-пинка, так это маслице надо менять на зимнее ,может аккум плохой. Вот у меня в любой мороз с автозапуска с легкостью заводится. С места двигается хорошо, не надо в машину 6 человек сажать!!! А четверо с комфортом помещаются и хорошо едем!!! Я своим Зайкой очень довольна, уютная, удобная, комфортная и очень красивая машинка у меня, не только снаружи, но и в салоне!!!

12.03.2008
Можно ещё с БТР-ом сравнить. Я ездил. Где БТР играючи проскочит, кроун даже не доедит. И перевезти можно не 6 человек, а пол роты.

13.03.2008KonVer

Ну и фигню написал про типично городскую машину!!!
Nissan Pathfinder 97г.в.,SE, VG33e. ГБО.
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1998

26.03.2008Дарагой товарисч
А машину когда выбирал, чем думал ? В голове кроме корней от волос еще что нибудь должно быть. Покататься перед покупкой немог ? Кубик в своем классе лучший. И если мозга не хватило купить транспорт под свои нужды, то нечего валить на чебуреков и на кубика.

17.04.2008Владимир Вл.
Я обчно не пишу коментарии а просто читаю что народ пишет, тут не смо удержаться ..... Сам владею кубом уже около полу года, наездил 7000 , ничего не сломалось и все прекрасно ... машина в своем классе просто супер ... в то же время ездил на морковнике 98 года , и после этого не обсираю куба ... и кстати заводилась она у меня даже в -40 (кто в новосибе живет тот знает че творилось 6 января 2008, просто масло нужно заливать хорошее, я например залил самое лучшее что существует 0w40) а если у него было какое нить минерально то что уж тут ...

25.04.2008aalisa
Обидно такое слышать про мою машинку! Не идеал, конечно, но удобная, шустрая, заводится в легкую (Зап. Сибирь)подвеска@!#$о, конечно, но это ж Ниссан, как у всех:-)У меня бензин поджирает, в городе 14-15 зимой, но я люблю пошустрить. На трассе дорогу непохо держит, я обычно 140-150 Томск-Н-ск езжу, и отлично! Да, в снегу и распутице сидит, причем конкретно, но она сугубо городская, а если свою "@!#$у в корках" тащищь не понятно куда, так не @!#$ься и возьми проходимую, а не мучай не приспособленную!

27.11.2008Vladimir55reg
Crown это S-клас, а Cube это A-клас вот и все!!!

13.12.2008
Отличная машина как для города так и для трассы ездил из Екатеринбурга до Самары 1000 км туда 1000 км обратно все норм хотя как говорит перевал перевал иди ты уральский хребет норм тянет по трассе ел кубик 5-7 литров на сотку сам уже 4 год езжу в минус 40 заводится как +20 просто умные люди масло иногда меняют ты бы еще на голой резине в гололед котался и писал бы потом что кубик заносит кидает. оч хорошая машина.

17.01.2009
Прочитал массу отзывов о кубиках, сам подумываю о приобретении оного, правда еще не определился то ли куб, то ли все таки демио, но аффтар явно полнейший @!#$ проводящий незримые аналогии с крауном, более того, этот "выкидыш", уж пусть не обессудит аффтар, умудрился сравнить "теплое" с "мягким" - седан и минивэн, когда для крауна скорость в 140км это "детские шалости", для городской "хозяйки" - кубика, это практически потолок для комфортной езды... вывод отзыва однозначен, топикстартеру пересеть обратно на краун (подустаревший, наверное 1982г., хоть и пишет что в 141 кузове:))) и не е....ть людям мозг подобными топиками.... Хотя может ему попался такой экземпляр автомобиля, как говорится лох это судьба...

26.07.2010Дария 220588
Я езжу на Кубе 2 года.Машине 10 лет.Заливаю оригинальное масло,но в этом году была жуткая зима,и машина при минус 16 не заводилась(((( В чем причина не знаю((( Подвеска жестковата,но это потому, что машина высокая...надо же как то сбалансировать..аэродинамика не очень)) Правда,машина разгоняется без проблем..Резвая городская тачка..И очень вместительная... так что,не гони на Куб....

11.05.2011
на кубе уже 3 года как... ни малейшей притензии нет, перенес он на своих плечах столько, сколько не каждый джип перенесет, в течении года благодаря кубику полноценно функционировал продуктовый магазиин в п.Хор...уже больше года машина летает под шашечками такси, при правильном и своевременном уходе никаких проблем!!! один минус- шумная, но это вопрос прямых рук и 1-2 выходных дней) впринцыпе цена-качество тут в полной мере

Продажа Nissan Cube