Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Cube 2000

Ниссан Куб 2000 — отзыв владельца

, Хабаровск
6749
25
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
92
голоса
2
5 — 15 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: 10 литров л/100км
Руль: Правый
Название: черная кошка
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Кузов: обвес, метла
Ниссан Кубэ (он же кубик, он же кубышка, он же отстой) 2000 года выпуска с обвесом, с 6-ти ступенчатым типтроником, срок владения 9 месяцев, до этого уродца были нормальные автомобили (тойота краун – 141 кузов, тойота Левин), но после владения этим небывалым отстойным ублюдком появилось непреодолимое желание поделиться впечатлениями. И так по порядку, был прекрасный август, я был в отпуске и появилась необходимость поменять своего «Краунягу» (немного устарел), но тут один чебурек на рынке предложил поменяться на свежайшего кубика. Вот и свершилось это незабываемое событие и я стал счастливым обладателем элитного автомобиля. После оформления осталось приятное впечатление ощутив разницу оплаты страховки и выдачи техосмотра на 2 года вперед, но на этом хорошие впечатления закончились. Настал волнующий момент выезда на море, дорога до Андреевки  показалась испытанием сравнимым только лишь с ездой на деревянной лошадке (и жопа в корках, и с места хрен сдвинешь). Приехал на море только через 16 часов после выезда, а это всего лишь 1000 с немногим км. После Раздольного начинаются перевалы с плоховастой дорогой, и вся семья находящаяся в машине жопой чувствовала каждый камень, каждую кочку и выбоину,   обвес оббило очень быстро, разогнаться на нем было просто страшно потому – что подвеска могла просто развалиться. И при всем этом он еще жрет 10 литров на 100 км.
Зима показала, что при температуре воздуха ниже 20 градусов он категорически отказывался заводиться.
В общем впечатление об этой машине остались только наилучшие. Продать ее тоже оказалось не просто, таким дерьмом рынок быстро перенасытили, но все же лопухи нашлись и я им втюхал этого выкидыша нисана и остался рад без ума.
С наилучшими  пожеланиями будущим кубоводам и с презрением к кубику, Митрофан.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Да уж....
6
 
Ответить
    
Пригород пригорода
Сообщений: 48176
А что твы хотел после крауна?!
Машинка для города и асфальта ниче так.
Не надо быть столь категоричным.
https://www.drive2.ru/r/suzuki/947145/
3
 
Ответить
Виталий Е.
Очень симпатичная машинка, но она типично ГОРОДСКАЯ, зачем хотеть от нее невозможного?
4
 
Ответить
nikita666
Санкт-Петербург
У нас во дворе два Куба(Петербург,заметте).На одном,серебристом,паренек гоняет.А на белом тетка.Носятся оба как угорелые,а летом паренек бамбук в нем курит.Прикольные машинки.В Городе самое то.За свои деньги-максимум авто.А на старый внедорожник какая нибудь запчасть будет стоить как пол Куба.
2
 
Ответить
Да не делают японцы г_авно, просто предназначение у всех авто разное, ты бы ещё зарубился с каким нибудь скаликом, для полного негатива. Не, ну я понимаю какой нибудь ТАЗ обо_срал бы, но кубик, по моему этого не заслужил.
5
 
Ответить
polkan
Владивосток
6-ти ступенчатым типтроником говоришь оснащается!?!?! Наверно он просто оппозитный у тебя и твин турбовой.
"и @!#$а в корках"-это мне не совем понятный отрывок,подробнее.
И вообще думаю ты его неправильно эксплуатировал-на море по перевалам 16 ехал.Его надо было на ДРАГ везти и на 402 метра ставить,на 6 ступном типронике-то можно и зарубиться с RB двиглами.................
1
 
Ответить
У меня у самого куб,так что он здесь написал это просто гон, например в -25 он у меня спакойно заводится, может тебе масло надобыло поменять на зимнее. Насчет что с места хрен сдвиниш, не знаю у меня резво до 100 набирает скорость.
 
 
Ответить
Рома уссурийск
Уссурийск
Ну мож и @!#$ мой дядя гнал его со славянки в уссур точ такое же всё дорогу почти на неё 170 жал и норма!!Столько жалл потомучто машину не себе гнал!!
 
 
Ответить
Новокузнецк
Нормальный отзыв. Непонимаю тех людей которые ездят на ниссанах куб еще и с обвесами. Ужас
 
7
Ответить
serg0_krsk
нормальный авто. в городе очень удобен. после него в седан никогда не пересяду.
2
 
Ответить
ИПИэс
Это типичный городской, асфальтный, коротковыездной авто. Как зонт,вышел-дождь, раскрыл пошел. СЕл доехал, забыл, вышел ООООО опять сел,приехал еще раз забыл. И так пока не украдут, или не "крякнет". Простой ежедневный помощник. О нем не надо думать ни плохо, ни хорошо. Тоесть на луну летают на ракете, поля опрыскивают "кукурузником" наоборот не получится. Но если ума нема можно и пробовать как некоторые.
2
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 243
офигенный отзыв
Nissan Sunny N16 Сингапур 2001 г. QG15DE
1
 
Ответить
Vico2
Суъективно после крауна, чисто бюджетный аппарат, типо оки.
 
 
Ответить
Юльча
На устаревшем Крауне @!#$ можно ездить, а Кубик, тем более с обвесами - прекрасная машинка, предназначенная для езды по городу! И то - не в каждый проезд! А что бы машинка зимой, в -25, с пол-пинка, так это маслице надо менять на зимнее ,может аккум плохой. Вот у меня в любой мороз с автозапуска с легкостью заводится.
С места двигается хорошо, не надо в машину 6 человек сажать!!! А четверо с комфортом помещаются и хорошо едем!!!
Я своим Зайкой очень довольна, уютная, удобная, комфортная и очень красивая машинка у меня, не только снаружи, но и в салоне!!!
1
 
Ответить
Можно ещё с БТР-ом сравнить. Я ездил. Где БТР играючи проскочит, кроун даже не доедит. И перевезти можно не 6 человек, а пол роты.
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5488
Ну и фигню написал про типично городскую машину!!!
Nissan Pathfinder 97г.в.,SE, VG33e. ГБО.
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1998
2
 
Ответить
Дарагой товарисч
А машину когда выбирал, чем думал ? В голове кроме корней от волос еще что нибудь должно быть. Покататься перед покупкой немог ? Кубик в своем классе лучший. И если мозга не хватило купить транспорт под свои нужды, то нечего валить на чебуреков и на кубика.
4
 
Ответить
Владимир Вл.
Я обчно не пишу коментарии а просто читаю что народ пишет, тут не смо удержаться ..... Сам владею кубом уже около полу года, наездил 7000 , ничего не сломалось и все прекрасно ... машина в своем классе просто супер ... в то же время ездил на морковнике 98 года , и после этого не обсираю куба ... и кстати заводилась она у меня даже в -40 (кто в новосибе живет тот знает че творилось 6 января 2008, просто масло нужно заливать хорошее, я например залил самое лучшее что существует 0w40) а если у него было какое нить минерально то что уж тут ...
2
 
Ответить
aalisa
Томск
Обидно такое слышать про мою машинку! Не идеал, конечно, но удобная, шустрая, заводится в легкую (Зап. Сибирь)подвеска@!#$о, конечно, но это ж Ниссан, как у всех:-)У меня бензин поджирает, в городе 14-15 зимой, но я люблю пошустрить. На трассе дорогу непохо держит, я обычно 140-150 Томск-Н-ск езжу, и отлично! Да, в снегу и распутице сидит, причем конкретно, но она сугубо городская, а если свою "@!#$у в корках" тащищь не понятно куда, так не @!#$ься и возьми проходимую, а не мучай не приспособленную!
1
 
Ответить
Vladimir55reg
Crown это S-клас, а Cube это A-клас вот и все!!!
1
1
Ответить
Отличная машина как для города так и для трассы ездил из Екатеринбурга до Самары 1000 км туда 1000 км обратно все норм хотя как говорит перевал перевал иди ты уральский хребет норм тянет по трассе ел кубик 5-7 литров на сотку сам уже 4 год езжу в минус 40 заводится как +20 просто умные люди масло иногда меняют ты бы еще на голой резине в гололед котался и писал бы потом что кубик заносит кидает. оч хорошая машина.
2
 
Ответить
Прочитал массу отзывов о кубиках, сам подумываю о приобретении оного, правда еще не определился то ли куб, то ли все таки демио, но аффтар явно полнейший @!#$ проводящий незримые аналогии с крауном, более того, этот "выкидыш", уж пусть не обессудит аффтар, умудрился сравнить "теплое" с "мягким" - седан и минивэн, когда для крауна скорость в 140км это "детские шалости", для городской "хозяйки" - кубика, это практически потолок для комфортной езды... вывод отзыва однозначен, топикстартеру пересеть обратно на краун (подустаревший, наверное 1982г., хоть и пишет что в 141 кузове:))) и не е....ть людям мозг подобными топиками.... Хотя может ему попался такой экземпляр автомобиля, как говорится лох это судьба...
2
 
Ответить
Дария 220588
Я езжу на Кубе 2 года.Машине 10 лет.Заливаю оригинальное масло,но в этом году была жуткая зима,и машина при минус 16 не заводилась((((
В чем причина не знаю(((
Подвеска жестковата,но это потому, что машина высокая...надо же как то сбалансировать..аэродинамика не очень))
Правда,машина разгоняется без проблем..Резвая городская тачка..И очень вместительная...
так что,не гони на Куб....
1
 
Ответить
на кубе уже 3 года как... ни малейшей притензии нет, перенес он на своих плечах столько, сколько не каждый джип перенесет, в течении года благодаря кубику полноценно функционировал продуктовый магазиин в п.Хор...уже больше года машина летает под шашечками такси, при правильном и своевременном уходе никаких проблем!!!
один минус- шумная, но это вопрос прямых рук и 1-2 выходных дней)
впринцыпе цена-качество тут в полной мере
 
 
Ответить
15717990
Avtoklav
Да не делают японцы г_авно, просто предназначение у всех авто разное, ты бы ещё зарубился с каким нибудь скаликом, для полного негатива. Не, ну я понимаю какой нибудь ТАЗ обо_срал бы, но кубик, по моему этого не заслужил.
Кубик нормальная тема.супруга два года гоняет ни каких проблем.а автору удачи.купи крузак новый и проблем не будет.сменял шило на мыло сказочник.всем удачи быть добру!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Cube 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Куб с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром