Отзыв автовладельца Nissan Cube 2003

, Таганрог
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 7-8 литров на 100 км. л/100км

Мое почтение всем, кто сделал выбор на данном автомобиле.
Позвольте представиться,  - Светлана В.  Ярыгина, г. Таганрог, 28 лет.
Собственно, на свое 28-летие получила в подарок от мужа Nissan Cube 2003 года выпуска без пробега по России.
До этого полгода ездила на Toyota  Vitz.
Супруг занимается доставкой автомобилей из Японии на заказ. Около двух лет он является ярым поклонником японского автопрома.
Автомобиль для меня  выбирал непосредственно сам. Это чудо на колесах почти 3 месяца морским путем на большом контейнеровозе следовало в порт Новороссийск. Путь длинный и долгий. Далее выгруженные из контейнеров  автомобили прошли процедуру таможенной очистки. Нас уведомили  о необходимости прибыть в таможню для подписания документов в вышеупомянутый город-герой на берегу Черного моря  за несколько дней до получения «кубомобиля». Решили поехать всей семьей – муж, я и восьмилетняя  дочь Анна. К слову сказать, муж также в один день со мной получал автомобиль и для себя (тоже марки Nissan). Итак, поселились в гостинице. Днем поехали осматривать автомобиль на стоянке. Получили ключи. Когда я увидела его, села внутрь впервые я мгновенно ощутила себя счастливым человеком. Я визжала от радости,  и мне не терпелось поскорее сесть за руль и рвануть домой. К сожалению, как раз совпало на выходные дни в честь праздника защитника отечества,  и сделать это было просто невозможно. По этой причине наслаждались ранней весной в конце февраля, а именно гуляли по городу, на набережной, отдыхали и высыпались перед дорогой. Наконец, выходные и праздничные дни подошли к концу,  и мы поехали подписывать документы в таможню. Сия процедура заняла минут 5. И вот, с  полученными ПТС и ПТО, мы двинулись на стоянку за нашими автомобилями. Топлива практически не было, стрелка зашкаливала, лампочка угрожающе горела, однако,  до заправки ближайшей добрались благополучно. Накормив машинки, мы приняли решение выехать домой в Таганрог рано  утром. Надо сказать, я немного побаивалась – машина незнакомая мне, на трассе никогда не ездила без опытного пассажира рядом. Да и денег на обратную дорогу у нас почти не осталось.  Приняли решение, что дочка с мужем поедут впереди, а я за ними. Едва рассвело,  мы двинулись в путь. День обещал быть солнечным и теплым. В Новороссийске и Краснодаре кубиками никого не удивишь. Вообще, эти города просто пестрят праворульными авто на любой вкус и цвет. На трассе, как  оказалось,  ехать довольно легко. Мы практически не останавливались по пути домой. Весь путь составил около 570 км. Средний расход бензина по трассе получился 7 л. на 100 км. На постах ДПС в Краснодарском крае не останавливали ни разу. В Ростовской области – на каждом с вопросами «куда путь держим, что это за машина такая, а сколько стоит, а зачем она Вам, девушка?». Впервые ощутила, как же все-таки куб привлекает внимание других водителей и прохожих своей индивидуальностью и формой. Некоторые даже показывали пальцем, восседая внутри в других авто. Добравшись до дома, наконец, я стала изучать этот огромный чемодан на колесах. Отмечу, что я довольно миниатюрная дама весом всего 45 кг. При весе в 165 см я, наверное, чуть ли не теряюсь в просторном салоне.  Руль пришлось немного опустить, сиденье придвинуть поближе. Весьма порадовали многочисленные полочки, подстаканники (я их нашла 4  на передних креслах),  просторный багажник, напоминающий дверь от холодильника с подсветкой. Несмотря на пробег в 79 000 км. салон сохранился в идеальном состоянии, обивка сидений в светлых тонах  как новая. Да и снаружи ни царапинки на кузове так и не нашла. Аукционная оценка  - 4 СВ.  При внимательном осмотре салона перед задними сиденьями  в полу (под ковриками) обнаружилось 2 отделения под инструменты с каждой стороны. Оценила и несомненное удобство нахождения АКПП на руле. Ничто не мешает запрыгивать за руль с обеих сторон, что иногда необходимо, когда,  к примеру,  соседняя машина справа припаркуется слишком близко к двери водителя. Процедура постановки на учет в ГИБДД прошла без проблем. И во второй половине дня 29 февраля я получила номера. Почти 2 недели наслаждаюсь городской ездой на кубике. Машина ведет себя безупречно. Расход топлива вполне приемлем. Поставила автомагитолу с двд. Очень гармонично вписалась в пустующее пространство. Колонки, расположенные в передних и задних дверях довольно мощные. Еще приобрела коврики в салон, для этой модели родных не нашла, однако идеально вписались от лады 2110.
За 2 недели в нашем городе кубомобиль продолжает вызывать нескрываемый интерес прохожих, водителей, детей. Практически на всех местах парковки – будь то стоянка  у магазина, в местном морском порту, на территории которого я работаю, возле школы или просто во дворе,  - народ откровенно пялится на формы машины, обходит вокруг нее, интересуется о стоимости, возможности продажи.  Следует отметить также, что цвет подобран очень удачно. Мыла данный автомобиль лично. Ушло на это 3 часа с салоном. После этой процедуры даже не понадобилось полировать специальными средствами – блестел и выглядел как новый.
Итак, подведем итоги, покупка Nissan cube в кузове  Z 11 2003 года  выпуска с аукционной оценкой 4 СВ обошлась в 9000$. Идеальная городская машина для семьи из 3-4 человек. Особенно рекомендую ее женщинам.

альтез
Вот это губы!!!! 5 баллов"

около Н-ск, г Обь
интересная машинка и про неё; владелица тоже приятный человек, видится по подчерку+шикарные фотки. Держите 5
Мой отзыв: Mazda 323 1983

Красивая машинка, магнитола и хозяйка данного оборудования,
эх жалко замужем.
Твердая 5

nikita666
Минусы: 1.Цвет. 2.Вариатор.
В остальном машина хорошая,городская,вместительна я.

Две последние фотки явно лишние.... Это не фотоконкурс "мисс Дром" - он в другом разделе проходит...

"Отмечу, что я довольно миниатюрная дама весом всего 45 кг. При весе в 165 я, наверное, чуть ли не теряюсь в просторном салоне" - улыбнула данная опечатка.
Отзыв сильно восторженный. Надо бы поездить чуть, остыть и потом написать, а то не очень информативно получилось, а как приключения... Но тут есть и поинтереснее. Ставлю 3.
«Если Вы собираетесь делать автомобиль, Вы должны делать совершенный автомобиль» Президент FHI

Город кайфа
Отзыв еще не читал, но пятёрку ставлю за красивые глаза!

Забыла написать, какой ниссан взял муж, не фугу случаем?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Ставлю 5!

maxud77
Информации канешна никакой. Типичный авто яп. мегаполисов. Без литья - не оч. - хотя б колпаки.

краснодар
а мужа наверное Иван зовут????

THEODOR-
Милая барышня, не обращайте внимания на желчные коментарии. Просто это от зависти Вам и Вашему мужу. Поздравляю с хорошим выбором и пусть этоа машина дарит Вам хорошее настроение и улыбки окружающих. Только 5.

дудинка
брызговики поставьте отзыв 5

красавица вам повезлос мужем машина это классный подарок любимой сам хочу так поступ ить у жены в мае день рождения удачи на дороге

Quadratisch, Praktisch, Gut!

polkan
КРАСОТА ,НРАВИТСЯ,10 баллов.
отзыв еще правда не читал,ВООБЩЕ уже его не смогу читать.
благодаря таким вот водительницам становлюсь поклонником КУБОВ

Vladivostok
ХеХе Да куб просто супер цвет такой нежный да и солончик просто супер светленький и девушка кстати в нём тоже нечего...!!5!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

"За 2 недели в нашем городе кубомобиль продолжает вызывать нескрываемый интерес прохожих, водителей, детей." - дикари-с
1. содержание - никакое, рано отзыв написан
2. грамотность - 5+
3. машинка - как раз для города, но не дай боже вам его стукнуть или помять (тьфу-тьфу). З/ч золотые будут. Автокаску сделайте
4. хозяйка просто прелесть! ещё бы фотку в бикини... эх-х
5. Удачи на дорогах!
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." Sakichi Toyoda

Ростов н/Дону
Красавица хозяйка !

Bolgar
Аж сердце забилось чаще при виде таких губок!!! А ещё эта маленькая родинка над губкой и глаза!!!!!! Сражён! 5-ка!!!

Город кайфа
Какую информацию вы ждали от девушки? Поделилась радостью, написала, как смогла, и даже это кому то поможет, при выборе машины. Чё, дикари совсем, дурацкие реплики кидаете? Удачи пожелать и зелёного света ума не хватает?

Если семья может потратить деньги на ЭТО.Значит там все благополучно и это зер гуд.А сама машинка-очередное не понятно что в автомобилестроении.Стоит недешего,ездит так себе,везде дешевый пластик.Что же в нем хорошего,кроме как перевозить что либо?

Тут некоторые говрят что вы хотите это же девушка,давайте дружно поднимем треуголки и Гип Гип УРаа.Так это же авто-сайт а не разряди свои гормоны) Поэтому и оценивать надо адекватно,не присматриваясь на губы бикини родинки глаза.

P.S Цвет хорош на солнечном лазурном берегу а вот на грязном дворе да еще и без колпаков(про литые диски -молчу)-вечернее платье без жемчужного ожерелья :) некрасиво.

Астана
Красивая девушка! И машинка! Очень мило!
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort

Ice Bear
Зачотная блондинко!

Уважаемая Светлана! Я сам тоже из Таганрога, и 1 марта этого года приобрел
Ниссан Куб в кузове z10. Доволен сам и вся моя семья!!! Кубик и правда чудо!

Машина меркнет перед хозяйкой! Хозяйке - 5. Мужу хозяйки - беречь хозяйку.
Nissan Pathfinder 97г.в.,SE, VG33e. ГБО.
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1998

THEODOR-
Господа jimmy3 и vaxa22 видимо в жизни Вам не повезло, может Вы обиженные вкладчики или просто параноя во всём видеть ненавистную рекламу.
Барышня делится с Вами своими первыми впечатлениями, а что может быть ярче первых впечатлений. Потом к этому привыкаешь, как ко всему хорошему.
Slava_HFS, roman_rostov, pavlo014, Anatolich_ept нельзя так охаивать чужой выбор, если для Вас вершина эстетического наслаждения тонированная девятка.
Такие авто покупают не от бедности, а по зову души: НУ НРАВЯТСЯ НАМ ТАКИЕ МАШИНЫ! А Премио, Аллион и прочие Алтеззы это совсем другое, господа.

mark949
Губки просто СУПЕР!!!!!
А с такой родинкой на губках, любое авто LEXUS да и только...

Мокус.
Ульяновск
Света, опиши в двух словах своё сравнение Куба и Витца. Какой больше понравился?

МТВ
Класс! 5-ка!

Саша. Ростов.
5 баллов.Люблю красивых женщин!

Flo, я конечно фоты видел раньше, но вместе с отзывом, - Круто, еще раз поздравляю, ты опять с нами, опять за рулем, Нику и Аннушке привет от дяди Юры :). А где у нее бачек омывателя, на фотах не видно? Ты понимаешь, почему я спрашиваю? Если нет, спроси у Лехи.
ЗЫ. Цвет, как дополнение бирюзовости глаз.
Я не могу объективно оценить...
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2001

Москоу сити
сам кручу-верчу на такой же и очень и очень даже доволен, а цвет симпотный (нежненький такой). за отчёт 5 (не из-за владелицы а вообще)
Nissan Cube bz11.. серебристенький такой :)))

Сначала сешил посмотреть отзыв.
Девушка - последние фото - супер!!!
Даже отчёт читать не хочется))
Сижу, млею)))

ОлегЧита
Машина хорошая, у меня у самого такая,сколько езжу ни разу не пожалел,чисто городская машина.Если закрыть глаза на гремучую подвеску,ниссаны этим страдают,и дешевым пластиком в салоне машина что надо!!!Меня сначала отговаривали ее брать но я слушаю только внутренний голос, если машина нравиться и душа лежит вывод один БЕРИ!Плохих японцев не бывает, бывают плохие владельцы,удачи на дорогах!За отзыв огромная пятерка!!!!!

Такая девушка украсит любой автомобиль 55 баллов

Полярные Зори
Что говорить...
Аффтару плюспицот.

LARAM
Я не понял,на двух последних фото допкомплект к авто?Это не честно:нада все тачки так комплектовать!
А вообще спасибо:узнал много нового о ковриках,полочках подстаканниках,что немаловажно при выборе надёжного семейного автомобиля.
Очень понравилось сравнение с холодильником!Продукты хранить не пробовали?А ещё что-нибудь от лады 2110 подошло?
Светлана!думаю,что народ пялится на ваши формы показывает пальцами на ваши губы или обсуждает цвет ваших волос.Хотя по содержанию отзыва (если не брать во внимание описание авто) вы человек грамотный .В выборе авто данный отзыв не помог-больше похож на "перегон из пункта А в пункт Б".Хотя я описал бы например покупку и эксплуатации стиральной машины примерно так же.Так что sorry, за отзыв 4

Хорошая машинка, тоже думал о такой, выбор был между Toyota bB и Nissan Cube, но купил я себе, вернее жене, Ниссан Марч.
Девушка поэтичная. Машинка такая как раз для ее души.
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

Fed

Москва-Бургас
Светлана, спасибо за отзыв и фотографии!
Забейте на язвенников и болтунов :-)
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

Даааааааааа!!! Губы вы точно подметили! Это не губы, это ГУУУУУБЫЫЫЫЫЫ!!!

Ребят, ну не судите строго! Писала свой первый в жизни отзыв о покупке авто непосредственно сразу после нее:)
Итак, на данном авто прошла 4200 км. Никаких замечаний по эксплуатации. Расход бензина по городу по-прежнему радует. Наступили жаркие дни -кондиционер спасает. Вчера при тщательной уборке салона обнаружила чип ключ. Заменили батарею -работает отлично. Кстати говоря, в аукционнике он значился, однако нашли его спустя 3 месяца... хитро запрятал данный ключ япошка.
Кстати, пассажиры на задних сиденьях жалуются, что не совсем комфортно им там едется (жестковато и потряхивает). Однако, на месте водителя при езде ощущается абсолютный комфорт.
По сравнению с предыдущим витзом авто радует всем.
Однако, задумываюсь об Аиртреке...
Если и пересяду только на него:)

Кстати, от лады больше ничего не подошло, да было бы странно: авто еще 5 лет нет, доверяя качеству японского автопрома при аккуратной эксплуатацию данная машина даст фору всем ладам, это ж очевидно.

Заменила масло, масло в вариаторе - на данный момент все.
В ближайшее время планирую сменить свечи и топливный фильтр.
На данный момент как это сделать не совсем очевидно:)

прикольная тачка я хочу такую. пятерка ++++++++++++++

yak0v
при весе в 165 см! смешно... интересная машинка. молодец!

Добрый день!Машиной такой же владею уже год))пробег уже 30000 с момента покупки!Вложения только по обслуживанию автомобиля(поменял все рычаги и наконечники)+регулярное ТО у официалов!Зиму пережил мой Кубик на "хорошо")Единственно е что до сих ор не устраивает так это пластик авто(скрипучий) а в остальном ВСЕ СУПЕР-в Москве до сих пор мило удивляються смотря на данный автомобиль))Машинка зачет))Не продам оставлю жене! себе возьму джип для поездки на природу

Светлана, полность с вами согласна-замечательная машинка!!!У меня такая же, даже цвет такой.Проездила почти год-радость от покупки именно этой машины не пропала, хотя по началу ее квадратные формы чуть-чуть смущали, но специалисты по японским авто посоветовали ее и я не пожалела, что прислушалась к их мнению:)). Меняла масло и передние тормозные колодки. Кстати, насчет ковриков спасибо, а то я всю зиму проездила с родными "меховыми".

Светлана, у меня к вам вопрос... Вы пишите, что собираетесь менять топливный фильтр, а Вы или Вам нашли его местоположение в машине??? У нас в городе таких машин-2 штуки, и ни в одной ни на одном сервесе не нашли где он находится, хотя в перечне запчастей из Японии он есть... Буду благодарна, если подскажете.

Привет всем! Светлана твой отзыв отличный! Пишешь все правильно и не обращай внимание на то что пишут.Машина на мой взгляд хорошая, при правильной эксплуатации прослужит долго.Сам проехал на такой не мало так и не пожалел об ней, хотя многие отговартвали.И твои фото рядом с ато отличные приятно посмотреть!
Удачи на дороге! Пока!

Всем привет!Очень скоро стану обладательницей такого же авто и цвет тот же. Причем тоже пересаживаюсь с витса. Выбор был сделал благодаря этому отзову!все прелести смогу ощутить сама.

Светлана Ярыгина
Женя, удачи Вам:)
Вот еще фото!

Светлана Ярыгина
Салон в разложенном виде

Света!Подскажите пожалуйста сколько же на самом деле "жрет" куб. Отзывы такие разные..........Очень сильно разнятся цифры.

Продажа Nissan Cube 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб