Отзыв автовладельца Nissan Cube 2000

Расход топлива:15 литров на 100 в городе л/100км
Название:2wd
Цвет кузова:белый
Цвет салона:сине-черный
Ну если не против начну с впечетлений , особого восторго я не испытал хотя пересел с ваз 2115 .   перечислять плюсы с российским вазом я думаю не стоит авот мину есть но впринципе небольшие.1 расход просто вырубает 15литров а то и больше ну я думаю так как у меня форсированный двигатель .2 рев просто будто у меня сортивный болид пока не превык .ну остольное только плюсы маленький ,при порковаться не проблема , обзорность прекрасная . Вот напугали вариатором и я незна что и делать мол сломаеться готовь деньги , а мне нравиться , у меня CVT-M6 c переключением на руле.ПРОШУ НЕ СУДИТЕ СТРОГО .подскажите как уменьшить расход?и как форсируют двигателя говарят они потом долго не живут?

Обвес смотриться ужасно!!!(имхо) а расход какой то нереальный марк с 2л столько жрет И что значит форсированный?????????? Япы у себя форсировали или у нас в России? и что именно форсировали? Для начало бы нормально аргументировал что как было улучшенно,в каком состоянии машина,что менял из расходников...и т.д Короче не отзыв а Г и машина у тебя Г лучше бы на своем ТАЗике дальше ездил... Садись "2"
17.03.2008AlexRaum

спб

поменяй масло , посмотри все фильтры (воздушный,салонный) на каком бензине катаешься???
toyota raum ncz20 2003г
Мой отзыв: Toyota Raum 2003

17.03.2008kaa

детеныш Годзилы :)
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.

Да тут скорее всего движка мертвая......какие тут нах расходники при моторе 1,4 расход 15 не реал....или аффтар гонит конкренто или реально дебили тюнинговали из Росии... PS аффтар так и не вижу коментариев по поводу форсирования...... А может быть для тебя обвес и есть форсирование??))))))

17.03.2008типа гость
У меня по компьютеру на KIA Sportage средний расход 99.7 литра на 100 км показывал, пусть только кто-то скажет что НЕРЕАЛ. Просто она стоял на улице перед салоном и его пробег в месяц составлял 1 км, зато прогревался он раз 50 по 10 минут вот так и получилось, так что не судите о расходе пока не известные все составляющие его факторы. Хотя у меня был Кубик и расход был 6-трасса, 9-11 лето город, зима 12-13л. С пробками и прогревами.

17.03.2008StiliSt

Moscow

ББ...продавай его для куба 15 это много максимум 11,5 а обвес нормально задние глушаки морятся как 2 пушки ну отзыв не о чём 2!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

17.03.2008art_sx

около Н-ск, г Обь

Может дохлого впарили - не захотели исправлять расход, сказали что движка "форсированная". А "бывший ТАЗовод" поверил. Написано криво, орфографии, пунктуации вообще не видно. 3 с минусом поставлю, за родные деревенские пейзажи)) Возле магазина Люкс, в 3 мкр эти фотки. Интеерсно разглядывать! Земляк, я думал, лучше напишешь, а то как ни отзыв со Стрежей - фигня полная. Обстоятельнее надо быть, а не мыслить вслух. Повторю - 3 с минусом только за то что земеля. реально 2 за отзыв.
Мой отзыв: Mazda 323 1983

18.03.2008Xy6yH

У меня норм куб 2001 г.в 1,3 и автомат обычный. Ездил только по городу и проехал только 250 км =)) Впечатления: резвая, расход, для зимы в 10-11 литров, с прогревами дума норм. просто ездил в общей сложности только неделю и у нас стояли морозы под минус 40, что удивительно было, заводилась всегда, аккум еще с япии новый был, даже печать на нем была, почему так мало, так до этого был марк2, еще на марке доезжал, потом продал, поездил на кубе, и купили другой авто, сейчас куб неспешкно продается, в основном у нас он был как машинка-выручалочка, какой-то безотказный.. тьфу-тьфу-тьфу. Брали не для того , чтобы отжигать, а лишь по городу только перемещаться из пункта А в пункт Б. Если бы гонять, то другой взяли бы. Брал сам с Япии, с аука, сам отправлял в россию и таможил, и пробег был относительно небольшим, и все живое было, так, небольшие косячки, которые есть практически на всех авто.
Отогрев автомобилей, спецтехники, пром.помещений. Круглосуточно. Тел. 68-69-70

18.03.2008Xy6yH

Это не реклама, ошибки есть, ну да ладно.
Отогрев автомобилей, спецтехники, пром.помещений. Круглосуточно. Тел. 68-69-70

20.03.2008Мнение
Да что-то не реально! У самих CUBE только 4WD выходит примерно 12 литров (на глазок)

04.04.2008moniak fox
подскажи какие стойки подойдут на Nissan Cube и какой аналог с европейским авто т.е. какие запчасти подойдут на авто???

12.05.2008
У тебя не форсированный. Расход - попробуй посмотерть компьютер - скорее всего там есть сбой. Электроника дает не правильный сигнал, поэтому скорее всего идет при подготовке топливной смеси обильная подача топлива.У меня было так. Потом расход изменился.

27.07.2009Жанулька-ПринцессА

Прикольный обвес) токо вот чото 15л на 100 км очень много
Honda S-MX 1998г.

13.02.2011Danek_22
Расход такой потому что коллектор стоит ( Если кто не что, то сзади это две трубы так называются )

Продажа Nissan Cube