Отзыв автовладельца Nissan Cube 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: по трасее от 5.5 до 7 литров, по городу 8 л. л/100км
Название: limited
Цвет кузова: бежевая
Цвет салона: синий с черным
Салон: телек, подушки
Вот мой второй отзыв!!!! переехал я жить в волгоград, из находки .
От правил машину сеткой в москву,---ШЛА ОНА РОВНО МЕСЯЦ(((((   10 мая встретил в москве .
и так приступим!!!!
10 числа я приехал в Москву на станцию товарня раязанская, нашел сразу,увидел своего куба и сердце обрадовалось, он стоял весь обклееный скотчем ,как я его отправлял)))))
открыл ,посмотрел --вроде все на месте--ничего не украли))))(весь забит домашними вещами))))

Ключи отдали сразу,правда пришлось заплатить 2100 руб, за разгрузку из сетки-на что я по деньгам ни разу не расчитывал))))).на выезде +50 руб.--пропуск такой))))
в баке было столько же бенза, сколько и заливал (по стрелке), КАПОТ ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЛ.
сели мы с братом в машину и погнали без карты по Москве., за что потом я оооооочень много раз выслушывал от брата ,какая я тупая редиска))))). ( совет для всех---купите карту Москвы --будет легче ориентироваться).  выехали на ярославское шоссе, там спрросили у мужика как проехать до мкада--помогло)))).  но на посту нас конечно остановили--итог:---взятка в размере 200 р. за просроченные номера транзиты.
  СОВЕТ:  В мОСКВЕ ПРОДЛИТЕ ТРАНЗИТЫ ,ЗАЙМЕТ ВРЕМЕНИ МИНУТ 20. ЗАТО ПОТОМ СПОКОЙНО ДОЕДИТЕ. ГАЙШНИКИ РАБОТАЮТ СО ВТОРНИКИ ПО СУББОТУ, - ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПОНЕД ---ВЫХОДНОУ.

выехали по мкаду на каширское шоссе и вперед на волгоград!!!!))))

вторая глупость которую я сделал--поехал по трассе М6(котораят ближе но разбитая в хлам)
, а надо было ехать по новой ростовской)))))
ну да ладно, машина шла хорошо, трасса почти пустая(мало дураков как я ,оказывается)))))
в среднем ехал километров 110--претензий нет, расход при 90 км.ч. ===5.5 литров, а при 120 ===7 литров---замерял!!!!!!
гдето в рязанской обл. остановили за превышение==115 км.ч. --итог 100р., а хотели на 500 раскрутить.
))))
пару раз останавливались покушать, а так все 1100 км. я проехал один,---брат спал)))особенно после тамбова))))
а кстати,  на выезде из Москвы попал в яму передним правым колесом---погнул литой диск(((((. но резина то японская держала все 1100 км. не спустило( бескамерка), но гдето через 300 км. я его на зад переставил--на всякий случай,ведь впереди ночь была))))( струхнул малость)
вехал в волгоград я в 3-40 ночи,еще через 20 мин я был дома)))))---ураааааааааа!!!!! я дома!!!!!!
вот впринципе и все))))  сильно за писанину не ругайте--просто хотелось поделиться и предупредить других ,которые встречают машину из москвы--подвожу итог

СОВЕТЫ!!!!!   1. КУПИТЕ КАРТУ МОСКВЫ
              2. ЕСЛИ ПРОСРОЧЕННЫ ТРАНЗИТЫ-ПРОДЛИТЕ ИХ--ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ!!!  У ГАИ ВСКР.,      ПОНЕД.,===ВЫХОДНОЙ.!!!
              3. ШТРАФ ЗА ПРОСРОЧЕННЫЙ ТРАНЗИТ =100 РУБ.(ЭТО ПО ВСЕЙ РОССИИ).
              4. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ -ТО ОБКЛЕЙТЕ ПЕРЕДОК И ПОРОГИ НЕЕ МАЛЯРНЫМ СКОТЧЕМ, А ШИРОКИМ ЛЕЙКОПЛАСТЕРОМ---ЛЕГЧЕ ПОТОМ ОТРЫВАЕТСЯ И НЕ РВЕТСЯ))))).
              5. ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ЗАПАСКУ С НОРМАЛЬНЫМ ДИСКОМ УЖЕ НАКАЧЕННУЮ, А НЕ ЭТОТ БАНАН СТАНДАРТНЫЙ(ДОКАТКА), И ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ПЕРЕД ПЕРЕГОНОМ ПЕРЕОБУТЬ МАШИНУ В ОБЫЧНЫЕ ДИСКИ--НЕ ЛИТЬЁ))))
              6. ЗАПРАВЛЯТЬСЯ ЛУЧШЕ 95 БЕНЗИНОМ, ЕСЛИ ДАЖЕ ЕЗДИЕШЬ НА 92
              7. ну впринципе и все!!!
всем досвидания))))

Продажа Nissan Cube 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов AZ10 в Волгограде