Отзыв автовладельца Nissan Cube 2004

Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:BZ 11
Расход топлива:город- 8, трасса- 6,5 л/100км
Цвет салона:темно-серый
Здравствуйте всем!!! К сожалению пока некогда писать- выложу только фотки( может кому-то будет интересно). Позже опишу свои впечатления... Вцелом машина нравится! Просторная, очень маневренная, привлекает внимание окружающих со страшной силой!!!

01.06.2008Квиныч
Мне он почему-то напоминает немецкий танк - Тигр :)
01.06.2008DmitryZol

"привлекает внимание окружающих со страшной силой!!!" Все смотрят и думают, как же можно было решиться купить такой чемодан?
Honda Edix 2004 г., Ford S-Max 2007г., Peugeot BOXER 2008 г.
02.06.2008

02.06.2008valuta7
Колесья под стать машины :). Номер поменять нужно...

03.06.2008Andrey-08

Симпатичная машинка. Тоже в мечтах о покупке такой же или Toyota bB
Мои отзывы: Nissan March 1999, Ford Scorpio 1988
Салон можно выложить в одну ровную кровать?

04.06.2008joni77
Сам из Владивостока, обилием выбора моделей японских авто не удивишь. Признаюсь-с первого взгляда машина показалась немного неказистой., но посидев в салоне и покатавшись за рулем авто, изменил свое мнение. Машина действительно неплохая: очень объемный салон, сиденья раскладываются в ровную сплошную постель( в отличие от многих других моделей) огромный плюс-сплошные передние сиденья. И самое важное - при таком кузове объема в 1400 сс ему вполне хватает мощности, двигается довольно резво.

06.06.2008tetka v cube
хороший мобиль, удобный, маневренный; друзья (несговариваясь) сказали, что это пародия на геленваген. А по поводу "чумудана" - чаще отмечаю другую картину - народ смотрит недоуменно: аналогов таких моделей немного и мнение "нравится/не нравится" еще не сформировано.. да и настолько ли это важно?... главное, чтобы хозяину по душе)

11.06.2008
Классная машина, рад за автора. Самому оч. нравится

12.06.2008
Подскажите кто ездил можно на него ставить колеса 185,70,15 а сейчас стоят штатные 175,60,15.

14.06.2008костик
Подскажите как работает полный привод? нигде ничего нет! Купил на ауке Куба, а о нем почти ничего незнаю. 2003год полный привод ччёрный климат и т.д.

14.06.2008Александр
Кровать получается не очень ровная, но все равно лучше чем в седанах... Если есть вопросы пишите ICQ 424373464. И кстати... Зачем менять номер???

14.06.2008
Если есть вопросы- пишите ICQ 424373464, буду рад ответить!!! Кстати... Зачем менять номер???

29.06.2008дидж
ребята тоже купил куба срок владения один день но уже в восторге!!!

joni77! Каким образом там сиденья в ровную сплошную постель раскладываются? 3000 км откатали на своей, но сиденья в ровень так и не разложились. :) Машина гуд!

10.07.2008
Привет всем! Купил куба 03года 4wd,но так и не понял как его включать,кнопочку нажимаешь в салоне,а ему все равно((( может не работает((((((( И где место под запаску) Из-за этого смарт-замка сигналку с автозапуском не поставишь...а так машинка очень нравится,правда еще не определился сколько она кушает...может кто подскажет?

10.07.2008Slavik.Cube

Москоу сити

Машинка отличная, сам на такой третий месяц катаюсь. 2Ви: Расход по городу (у меня монопривод) около 10-ти литров, по трассе около 7-ми при скорости около 90-100. а вот насчёт "кровати" в салоне не проверял-неразбирал ещё... надо попробовать с кем-нибудь)))
Nissan Cube bz11.. серебристенький такой :)))

11.07.2008
как 4 вд включить?

11.07.2008
пРИВЕТ! У меня машинка точно такого же цвета! подскажите пожалуйста какой надо поменять предохранитель что б работал прикуриватель????, а то я включил компрессор что б колёса подкачать и видимо перегорел!

13.07.2008
там 2-а ряда предохраниеьелей тот что слева снизу 4-ый!!! Это прикуриватель!!!!! МАШИНА ПРОСТО СУПЕР!!!!! У САМОГО КУБ Z10 хочу вот эту теперь!!!

18.07.2008
у меня 1 ряд предохранителей под рулевой колонкой и всё..........их там всего штук 10!!!!!!!!

25.07.2008Ray365

Третий Справа синий предохранитель на 15 А.

27.07.2008
Подскажите кто-нибудь, как заводится двигатель CR 14 (куб в кузове с октября 2002г) в морозы -20, -30.

27.07.2008
Есть машины красивые, есть быстрые, есть крутые, есть вседорожники, а есть УДОБНЫЕ. По прошествии двух месяцев активного пользования кубика в 11 кузове могу сказать, что это самый удобный и комфортный для меня автомобиль из всех, что у меня были. Расход у меня за два месяца средний вышел 8,2 литра. Большую часть проехал в городе. Июль месяц только с кондиционером (в Краснодаре сейчас 40 градусов в тени). Манера езды у меня достаточно спокойная. Со светофоров "стартую" очень редко.

27.07.2008
ПОДСКОЖИТЕ КТО НИБУДЬ , КАК И ГДЕ ВЫГОДНЕЙ КУПИТЬ ТАКОЙ АВТО?

28.07.2008
сам очень заинтересован в этой машине, но меня пугает только одно, как обстоит дело с запчастями ( в г. Ростове к примеру) работаю днями на пролет, все время зарулем, боюсь таких ситуаций типа - сломалась вот та маленькая хреновина стоит всего 10 баков но её две недели ждать из японии.......

03.08.2008
Машина хорошая,мотаюсь на ней 6 месяцев,расход по трассе 8л,город9-10литров.Все зависит от манеры вождения.Поменял масло и подшибник верхней опоры,заказывал в Ростове ,ждал 2 недели!А в остальном ок!

06.08.2008
Кто расскладывал задние сиденья в диван? 6 месяцев на "кубике" а разложить получилось только в перёд. Машина суппер, до ентого 1год проездил на Митсубиси "Мираж Динго",полетела коробка автомат(кто знает тот поймёт почему вопрос о кубе решился за 10минут в пользу куба.

12.08.2008
Вот народ глупый! это же не жигули! "уменя такогоже цвета как разложить сидения"-это комплектацыя такая а не заточка рук! С запчастями на это чудо очень плохо. И Чем дальше от востока тем слово плохо чаще заменяют на пи.... Как ху... Расходники еще можно найти а вот по кузову? Не знаю где как? Но в иркутске в наличии нашел только одну фару. Все остальное под заказ. Причем новое оригинальное на некоторые детали дешевли в 2 раза чем на б.у. Я ездил на этом квадрате 3 месяца пока один урод на пазике не остановился об меня, да так что задняя дверь теперь касается задних сидений.к сравнению на ту же фан-карго с таким ударом денег уйдет в раза 3 меньше и запчастей гора даже по цвету и цене выбирать можно и все в наличии. Денег конечно жалко! Но буду чинить.

12.08.2008Sepgei
Колеса у меня стояли 205 55 15 больше не ализают но расход при этом увеличивается и тупая становится

17.08.2008
У нас в Красноярске запчасти есть не так много как на Короллу, но реально можно найти из числа контрактных. На разборках КУБОВ нету.

05.11.2008дмитрий н-тагил
машина очень класная,просторная.павдо один "-"-кушает много. за все время ни одной поломки,правда,клалсон иногда тупит и фара.

14.11.2008
В ставрополе мона Кубика за 200-300 рупеев взять, Очень прикольный-харизматичныый автомобильчик пожалуй прикуплю ка я такой себе!!!!!

24.10.2009Блондинка_в_кубе

Таганрог

Вот так салон раскладывается, больше у меня не получилось разложить:) Это в предыдущем кубе... Вновь вернулась к этой машинке. Милая она...хотя многие считают, что люблю уродца:)

Только когда получаешь то, что хочешь, - задумываешься о том, а нужно ли оно было на самом то деле.
Мой отзыв: Nissan Cube 2003

30.09.2010
genadii343:DmitryZol, чемодан то чемодан, а сидишь в нём как в кресле, а не полулёжа... Вообще машина суперская.
кресло отдыхаааает!!! два дивана реально...;))) и машина действительно суперская, ни у одной машинки у знакомых нет такого минимального угла разворота!!! А на трассе маневренная и оченьНа даже скоростная!!!

Продажа Nissan Cube