Отзыв автовладельца Nissan Cube 2002

Кузов:11
Расход топлива:11 л/100км
Цвет кузова:оранжевый
Цвет салона:черный
Всего доброго тем, кто решил купить данную машину или просто прочитать про нее!
Была сея машинка у меня во владении 3 месяца, недавно продал и решил написать мини отзыв.

Купил я ее без пробега по рф, но продавцы продавали ее 4 месяца, было это связано с тем, что у нее
было много коцок внешних(треснута решетка и разбит поворотник, поломаны сзади в багажнике пластмаски
да и по кузову много всяких мелких сколов). Но это меня не смутило, пробег был всего 44 тысячи. Скрученный или нет  я так я не смог понять.

Купил я  ее за 156 рублей, по сравнению с другими предложениями в районе 175 это было просто отличное решение.
Оранжевый цвет я считаю самый красивый для этой машины, видел черного, но он же пачкается сильно, и я все таки решил на этом остановиться!

Сразу поменял все масла, воздушные фильтры(залил оригинальное ниссановское масло минералку), сделал тонировку в круг
поставил мафон с dvd,mp3,usb,tv,usb,sd,bluetooth, поставил покрышки с высоким профилем, белые колпачки(красил сам)
сигнализация с обратной связью, сабвуферс  усилком, новые динамики карбоновые. На этом вложения закончились. Все это встало в 40 тысяч!

Теперь сделаем небольшой топ-анализ всей машины:

ЭКСТЕРЬЕР. По сравнению со старым кубом машина стала больше, гораздо привлекательнее. Много применено оригинльных решений. Дверь сзади со стеклом , расположенным сбоку.
КУзов высокий, правда на оригинальных колесах смотрится не айс. Я купил покрышки размером 195-65-14 и поставил белые колпаки. Вид изминился срзу.
Машина стала более выскокой и как бы такой пухлой)). Белые лампы в фары и синие в габариты. Ночью вид был прикольный!

ИНТЕРЬЕР. Салон просто громадный! Ехали в шестиром на пляж, никто никаких проблем не испытывал в тесноте. Все, кто когда  впервые садится в машину
говорят - ничего себе какой большой салон! Множество бордачков и ящичков очень пораловало! Руль немного не удобно сделал! Я когда еду по дороге, чтобы посмотреть какая скорость - приходится наклоняться и смотреть на спидометр под руль!
Табло проработано плоховато! Заднее сидение двигается вперед и назад. После цедрика каково-либо дискомфорта в салоне
не появлялось, наоборот, все сделано очень хорошо! Витс тут отдыхает. Единственный конкурент по салону может быть кольт!

ХОДОВКА. Самый гланый минус - очень жесткая и слабая ходовка!!!! Такое чувство как будто едешь на 19 дюймовых дисках
с нереально низким профилем! Чувствуется каждая ямочка! Это мне кажется связано с тем, что машина высокая и чтобы на поворотах не было сильного крена
установили жесткие стойки.) Хотя когда громко музыку врубаешь не особо это заметно!

ДВИГАТЕЛЬ. Когда я брал, я думал что буду ездить по первой полосе за автобусами - не тут то было. Автомат моментально реагирует на педаль газа, мотор взрывается
и машина летит куда рулем крутишь! Двигаться пол владику просто одно удовольствие. Наличие цепи немного добавляет шума.

РАСХОД!!! Ну я думал что он будет кушать литров 6-7) На деле же оказалось 10-11!!!! При том что я не езжу быстро!
НЕ знаю почему так случилось, но это факт. За городом 8!

По пятибальной шкале ставлю ему твердую четверку. Очень хорошая машина для дорог где нет больших ям!

20.08.2008Joker_km86

прикольный пепелац!
Toyota Camry SV41 ZX2.0

20.08.2008калдины4
Прикольно все квадратное, еще бы руль..... .

20.08.2008
А у меня ходовка наоборот мягкая. Ездил 3 года на Хонде, так по сравнении с ней мягкость подвески во сто раз лучше.

20.08.2008Like Angel

Иркуцкъ

Дима :) Мягкость подвески во сто раз лучше Мягкость - не значит лучше :)Мягкость значит - тошнее :)
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

20.08.2008киря
забавный тазик!

20.08.2008StiliSt

Moscow

ПрикольнАя машинка!!!Кстати магнитофон у меня такойже стоит правдо модель по новее!!А так 5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

21.08.2008BUDDA_SkY
Как в горку ехал? Был такой, так он вообще в горах умирал, ускоиться в гору невозможно совсем, даже если в тапку.

21.08.2008ALEX 22

"Я когда еду по дороге, чтобы посмотреть какая скорость - приходится наклоняться и смотреть на спидометр под руль!" А не пробывал руль регулировать?
Задорный картошковоз и НиFFка:)

автор а что за магнитофон такой? хочу себе такой же!

22.08.2008Ярик
Жаль, что чисто коасного цвета не бывают-мой любимый цвет!(в фотошопе прикалывался-смотрится класон!) А ускоряться в гору-купите феррари!

23.08.2008Noname81

Белые колпаки ЖЖЖГУТ!!! цитата:"Я купил покрышки размером 195-65-14 и поставил белые колпаки. Вид изминился срзу."- эт точно, что изменился- вопрос в какую сторону! ыыы!
MMC Lancer IX Wagon

23.08.2008Костя
2 Noname81 - По сравнению что там стояло раньше - это 165-65-14 и ниссановские невзрачные колпаки, с высокой резиной он смотрится не таким низким)) а с колпачками белого цвета ваще норм)) - ну на вкус и цвет.... 2 ugo в Китай город сходи, я там его брал за 6р 2 BUDDA_SkY Ехал и ехал и ехал. В седанкинский подъем спокойно шел 120. 2 человека в машине! 2 ALEX_B22 - пробовал.. но тогда рулить не удобно.. )

23.08.2008Костя
2 Noname81 Я литье искал белое, но не нашел такого, которого хотелось.. редкое оказалось на 14 с дырками 4 на 100! Литье и резина выходила в тыщ 12 и больше.(белое). А на 16 ставить с низким профилем у нас в городе это криндец бы получился!

23.08.2008ALEX 22

Куб отлично смотрится на родном 15" литье.
Задорный картошковоз и НиFFка:)

23.08.2008_Ivan007_

Зачембрать ТАКУЮ машину с ТАКИМ расходом?

цвет - супер, а я вот сейчас свой голубенький жду!

29.08.2008М.Руслан
Привет всем счастливчикам,подскажите пожалуйста как приготовить к зиме Кубик,купил летом,скоро белые мухи полетят,ЧТО ДЕЛАТЬ.Если можно пожалуйста марку зимнего масла,кол-во,какую резину липучку или шиповку,нужно ли поставить аккумулятор на подзарядку,машина стоит на улице-есть ли проблемы с запуском в морозы и что делать чтобы избежать этого.СПАСИБО Заранее

31.08.2008Dобрый

Табуретка! красивая табуретка))))))) 5

03.09.2008
Как в этом авто, обстоят дела с местом за рулём? Я ростом 200см и весом 135 кг, соответсвенно с выбором автомобиля у меня есть существенные ограничения. Смогу ли я с такими параметрами устроиться за рулём этого авто?

07.09.2008
2 vit184@yandex.ru 93.80.137.-..... насчет роста не беспокойся - по высоте места хватит... и руль в живот не упрется, если он пропорционален росту... У меня такой же. если ты в Омске - подходи, посидишь и примеришься.

14.09.2008
Стерлитамак
Цвет данного авто-красивый,но с расходом топлева у этой машинки-перебор.Трасса-6л.,при езде 90км/ч.,а городской цыкл 8л.( Просто-У самого тоже такой-же.).

20.07.2010
У тебя задняя дверь не гремит при езде по неровной дороге???

Продажа Nissan Cube