Отзыв автовладельца Nissan Cube 2004

Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки безопасности,регулируемый руль,кондиционер
Кузов: метла,противотуманки
Ходовая часть: ABS
Привет всем любителям и владельцам этой необычной машинки! Пока это мой первый отзыв, первые так сказать впечатления от езды на Cube. Сразу скажу что это авто-мечта примерно с марта месяца этого года. Стоило мне увидеть его в нашем городе и я ею просто заболел. Были мысли сменить авто, но на какой? после езды на отечественных тазиках не очень хотелось сесть за руль, пусть даже за новый. Честно говоря бюджет особо не позволял замахнуться на импортные тачки, разве что старше 97г., но после езды по нашим дорогам они превращаются в нечто похожее на Ваз.В один прекрасный день еду я по родному городу и вот ОН, во всей своей кубической красе пронёсся мимо меня довольно резво, что не могло не удивить.Успел я только увидеть значек NISSAN, а модель так и не увидел. Помог только  интернет разыскать это чудо Японского автопрома! Потом начался поиск информации по этому авто и к моменту покупки я знал про него практически всё(спасибо многочисленным отзывам). На Dromе нашёл объявления о продаже и стал прицениваться, но понял что надо не меньше 270тыс. чтобы купить его года так 2002-2003.На авторынке решил не смотреть, покупать кота в мешке не хотелось. Выход один-отложить покупку до накопления необходимой суммы, но ежедневные просмотры о продаже на этом не закончились. И хорошо, наткнулся на кубика 2004г.в. с аукционной оценкой 4BC, пробегом в 51тыс. и всё это за 252 тыс.руб. Понял что такой шанс упускать нельзя, позвонил, отвёз задаток и стал ждать, параллельно продавая свою 9-ку. Мне казалось что это ожидание никогда не закончится, а когда оказалось что корабль задерживается показалось почему то что кинули меня. Деньги все отданы, а его нет и нет,я на нервах да ещё знакомые подливают масла в огонь. Но вот долгожданный звонок от продавца: Машина в Новороссийске-можно забирать! Звонок другу, он отпрашивается с работы и на его PRIORe рано утром, естественно после бессонной ночи, мчим в новороссийск. Таможня, ПТС,ключи и вот мы уже подъезжаем к стоянке в порту и я вижу ЕГО, стоит весь блестящий и квадратный и ждёт меня. Небольшая экскурсия по всем, знакомым уже,местам и агрегатам, заправка под завязку обеих машин и я еду.Какой она оказалась тихой и просторной после всех этих семёрок и девяток, едешь абсолютно не напрягаясь, чуткий и очень мягкий руль, необычно лёгкие и вто же время сильные тормоза, высокая посадка(я ехал за машинами и смотрел не сбоку а через них), большое лобовое стекло очень порадовало хорошим обзором, всякие там подлокотники и подстаканники, всё это вызывало бурю эмоций и огромный восторг. Неужели у меня появился автомобиль на котором можно ездить и наслаждаться поездкой, а не ехать как можно быстрее из одного места в другое, даже пробки на дорогах перестали нервировать, потому что есть только две педали, и нет этого ужасного рычага торчащего из пола. Машина просто замечательная, каждый раз садясь за руль уже не хочется из за него вылезать, хочется ехать и ехать, всё равно куда, главное что он всегда рядом! Отличный автомобиль как для города так и вне его, прекрасно держит дорогу и скорость 120-130 для него не предел, но больше мне кажется и не надо, иначе езда из наслаждения перейдёт в обыденную гонку за временем, а как говорится: быстро едешь-медленно понесут. Удачи всем на дорогах! А вот насчёт расхода ещё не определил, но судя по всему не мало, квадратный же всё таки.

Magadan
Согласен,машина далеко не спортивная,гоняться за скоростью не стоит.Для города-класс.Отзыв не раскрыл полностью,у тебя пока одни плюсы.Покатайся подольше,а потом посмотрим.
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

А че,прикольная машинка.Особенно понравилось-АКПП возле руля и поднятием переднего подлокотника передние кресла превращаются в диван,при желании можно ехать впереди втроем.

Покатайся, слюни пройдут, ПИШИ! А автомобиль хороший!!!
Sprinter-Carib умер на чужбине,
ВАЗ 21102 погиб на М52,
HONDA и она РУЛЕZZZ!!!

Уссурийск
нормалллллл
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

SEREGA_1n_
Парни подскажите как написать отзыв об авто,кстати салон как новый отзыв ХОРОШ!

USA
после вазератти это конечно космолёт...
Nissan Ariya 2023

мне в чёрном цвете нравится. главное хоть немного багажника есть.

Большая деревня
гм,что то расход великоват
моя туша в смешанном режиме ест 10 литров,а твоя букашка?)
5 за эмоции)

puerto plato
вот если честно - вам деньги с неба что ли падают?
зачем их выбрасывать на это ?))
хотя - каждому свое - ведь для кого то из и производят ...
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008

Вот за что я тебе завидую - за номера. читать здесь: http://www.auto-rostov.ru/foru...
Мои отзывы: Nissan Cube 2003, Nissan Cube 2003

Vladivostok
Хорошая машинка!!Очень даже симпотичная и цвет прикольный держи 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

:) Согласен, дизайн передавой!!! А что по комплектации??? Внутри не подташнивает??? Всё-ли на месте?

Мария
У меня тоже кубик, не давно прикупила себе! 2004 года выпуска в тюнинге, цвет металлик, просто супер. только одна проблема почему то аккумулятор вечно разряжен, что то забирает зарядку с аккумулятора? а так мне он очень нравится! хотя мне говорят что для девчонки надо что-то повеселее, до куба у меня был NISSAN-MARCH 2002года, я им осталось очень давольна! для молодой девушки это просто находка!

Привет, земляк ))). Молодец, хорошая машина и год выпуска и цена норм. Практичный темный салон- тоже не плохо. У меня плывёт со светлым- выглядит, канешно, кайфова, но вот буду больше трястись, чтоб его не заморать.
А отзыв пиши ещё- когда будет больше накопленной информации.
MMC Lancer IX Wagon

LRV17
Привет водилам Куба,авто супер! У меня 2003 ,7-местный черный! Я в восторге!
новый куб хорош .но в старом кузове мне по душе . NISSAN CUBE 2001Г

а что за маленькая третья педалька слева??
присматриваю машинку..думаю на счет куба.подскажите

Супер, мой по ушатаней будет.

"а что за маленькая третья педалька слева??"

Это ручник, он ножной.

SVXer
Господа, доброго всев времени суток. Подскажите пожалуйста, Куб бывает с люком?

Продажа Nissan Cube 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов BZ-11 в Ростове-на-Дону