Отзыв автовладельца Nissan Cube 2004

, Пермь
Год выпуска:2004
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:бензин, 1400 куб.см
Расход топлива:по городу 8-11 (в зависимости от пробок ит.д.) на трассе 7-8. л/100км
Цвет кузова:серо-голубой
Цвет салона:серо-бежевый(комбинированный)
Первой моей машиной бала Субару-Джасти, маленькая и юркая нахалка. С тех пор осталась любовь к компактным моделям, тем более, что хрупкая девушка на "грузовике"... шибко на любителя! когда приспел вопрос покупки авто думала долго и обстоятельно. Поскольку в моем доме живет здоровенная собачиша, которая тоже желает путешествовыать, то решающим фактором было наличие вместительного и комфортного багажника для любимого кобеля. Ну и естественно, приличное состояние авто, так как моих познаний хватает только на "открыть капот и красиво в него заглянуть..."! В 2006 году была в отпуске на камчатке, прошлась по авторынку (не с целью купить, а так - посмотреть что есть). Увидела Кубик и поняла - я просто должна ездить на этой машине! Покупала через знакомых ребят во Владивостоке, потом жд до Екатеринбурга, а потом сразу экзамен - с платформы марш-бросок на 400 км - без проблем, - сели и поехали!!!! Понравилось все! Самое интересное, что эта машина из серии тех, что "внутри больше чем снаружи" (почти как дамская сумочка). Очень удобный салон, конечно никаких особых наворотов и приспособ нетути, но все самое необходимое - пожалуйста, Особенно порадовало неимоверное количество всяких ящиков, ящичков, полочек и ниш. Достаточно обширное пространство для пассажиров заднего сиденья, которые, при ЛЮБОМ раскладе могут сидеть, не подтягивая колени к ушам! Очень удобное расположение рычага коробки, регулировка руля, а ручной тормоз... который ножной (то есть включается и выключается ногой, а сам расположен внизу, где все педали). Я думаю дамы оценят! А багажник... в нем поместилась я (58 кг.чистого интеллекта и моя подруга - столько-же), конечно было не так просторно как надиване, но тем не менее... В него можно запихать все, что угодно и ... еще чуть-чуть. Мой пес в восторге, я тоже - в салоне никакой шерсти, слюней, соплей и т.д.собака едет и радуется - то сидя, то лежа, то стоя. Рекомендую машинку всем собачникам, а также мамочкам (коляски, санки, пакеты, сумки и даже велосипедик - все можно разместить)! За время эксплуатации - одна замена масла (промывка, фильтр), переобувка (по сезону), один визит на СТО - стучало колесо, - оказалось... камешки попали в рисунок протектора! Никаких проблем, машина идеально маневренна, послушна, на трассе развивает приличную скорость (125-идет ровно)! Резина 15 радиус - без проблем, Немного маловат клиренс, но... машина городская, нечего по бордюрам скакать. Да и еще - идеальная машина для нестандартных людей, которые хотят привлечь к себе внимание - на машину оглядываются! кто-то смеется (по доброму), кто-то пытается иронизировать, но задав пару вопросов (типа: "и сколько кобыл в этой коробчонке") и получив на них правдивый ответ - 98 , задумывается, кто-то интересуется стоит ли ее покупать, кто-то просто глазеет, но замечают все...  А мои друзья зовут ее "домик на клесиках"!!! Я точно знаю, что не променяю ее ни на что!!!! И еще... недавно не смогли разъехаться с коллего на парковке - я сдавала задом, а он ехал мимо (сам виноват, неча ездить, где я задом сдаю)... ну я и приехала ему в бок! Результат - у меня нарушение ЛКП заднего бампера (царапина длиной 7 и шириной 3 мм), у него вмятина на боку на 25 тыс. ( у него спринтер 2001 года)!!!! Так что покупайте КУБИК - крепкая машина!!!! Про техническую сторону писать не буду - блондинка....

02.10.2008Vital_

Бийск-Новосибирск

Для того чтобы оценить отзыв, нужна фотка владелицы:-)
Oka'04>>Corolla G-touring 4wd'98>>Premio 1zz'03>>Celica 1zz'00>>..............?

02.10.2008Констебль

Ашдод

Приличный отзыв.

02.10.2008
Фото бы...

02.10.2008s0leg

Ленинград.

Хрупкая девушка на "грузовике"... шибко на любителя. Значит я любитель. )))))))))) А грузовик - нафиг!
2102 (ласточка)...
Опель-кадет дизель...
ТАЗ-099 ("ведро")...
SUZUKI SOLIO (от scorpion'a)

02.10.2008s0leg

Ленинград.

Дочитал до конца. Поставил четыре балла. Согласен с предыдущими ораторами: кашей масло, то есть, фотографией отзыв не испортишь. Показалось, что расход занижен. Многие жалуются на большой расход.
2102 (ласточка)...
Опель-кадет дизель...
ТАЗ-099 ("ведро")...
SUZUKI SOLIO (от scorpion'a)

02.10.2008AquaBat

Про тех. особенности не спрашиваю, но фото то можно было бы разместить. По поводу "крепости" кубика - попробуйте проделать след. эксперимент: Пусть коллега пятится, а вы езжайте мимо. Повреждения вашего кубика будут не меньше, а у него тоже только краска пострадает. Дело не в марке машине, а в особенностях конструкции кузова. Принципы его построения схожи у всех производителей.
Продам мотоциклы и мотоэкипировку, моторезину, запчасти, расходники и аксессуары.

02.10.2008Риша
Южно-Сахалинск
Вмятину-то коллеге кто ремонтировал?

02.10.2008Noname81

Плохо, что без фото. А так молодец- 4. Добавляй фото фоть в комменты. Цитата:""внутри больше чем снаружи" (почти как дамская сумочка)" ЖЖешь!
MMC Lancer IX Wagon

02.10.2008ginger-kat
ПЕРМЬ

Извиниете, ребята! Выберу посимпотичнее фотки и выложу, а то никак не могу найти ничего оригинального, - может новые сделать!???
Мой отзыв: Nissan Cube 2004

03.10.2008
пришел мой кубик во вторник, отзыв напишу позже, но по расходу было так: 1100 км из которых серпантины туапсе, и обгоны после ростова на протяжении 300 км с педалью в пол, остальное время скорость 120, в общем на 1150 км(до воронежа) мне хватило 70 литров. а авто супер!

03.10.2008Олигархъ

Москвабад

хоть бы фото выложила
Храните деньги в сберегательных баксах

03.10.2008
камушки попали-улыбнуло...4

04.10.2008
Фото блондинки с Кубиком можно ?

05.10.2008Noname81

Ну, так хде фоты? Автор, давай- выходные- есть время всё сделать! )))
MMC Lancer IX Wagon

06.10.2008ALEX 22

Отзыв на "3", еще и фоток нет.
Задорный картошковоз и НиFFка:)

11.11.2008
Привет землячка!Нормальный отзыв поставил 4,еще бы фото машинки и хозяйки ждем!

28.01.2009
Молодец мне понравилось, машину все знают чего им фота видели же кубики в нов кузове ,неееееет на тебя посмотреть хочут, доставь удовольствие страждущим!Я бы тож в новом кузове взяла салон класс! Явно для женщин делали- мужчины простите!

Продажа Nissan Cube