Отзыв автовладельца Nissan Cube 2002

Расход топлива:в городе 9-10 л/100км
Название:NISSAN CUBE RIDER AUTECH
Цвет кузова:белый перламутр
Цвет салона:бело серый
Кузов:обвесы по кругу.ксенон.ветровики.хромировонная решетка. диски хром на 14.
привет всем владельцам NISSAN CUBE .я долго выбирал автомобиль после своей 2103 1973 года . целый год . остановился на кубике много машин пересмотрел и вот купил . в новом кузове с обвесами и ксеноном.просвет нисковат но выручают штатные колеса на 14.один раз даже на охоту на ней ездил трава по капот но ни чего впечатлений куча .вобщем  доволен нет слов . решил недавно заняться подвеской заказал детали . жду . ну думаю пока есть время проклею салон шумоизоляцией снял торпеду обшивки дверей все проклеил . собрал . но вот проблема когда снимал торпеду пришлось отключить подушку пассажира . после сборки замигала лампочка подушки на панели приборов . что делать не знаю . может кто подскажет ? пришли заветные запчасти . собрал подвеску . прокатился красота .очень рад покупке. а про вместительность вобще слов нет влазиет больше чем в универсал .

12.10.2008kov_1970

Ну, во-первых, где знаки препинания? Казнить нельзя помиловать!)) Во вторых, это отзыв или вопросы? Вопросы принято задавать на специализированных ветках форума! И третье, хде фоты????? :-ЕЕЕЕ
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

12.10.2008Rodik74

Prague

Это не отзыв, а поток сознания с вопросами
Валяюсь у Карлова моста

12.10.2008
НИ о чём!

13.10.2008Олигархъ

Москвабад

слабо. двойка. фоток нет.
Храните деньги в сберегательных баксах

21.04.2009
волна эмоций - бывает, дочке купил тоже прыгает до потолка 8)

Продажа Nissan Cube