Отзыв автовладельца Nissan Cube 2003

Ниссан Куб 2003 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2003
Здрасте. Вот и я решил написать твой отзыв. За весь мой водительский стаж 8 лет машин было штук 30 и не одну не брал в нормальном состоянии,ладно если на веревке можно притащить, а бывало и на эвакуатор волоком. Вобщем битьем занимаюсь в свободное от работы и семьи время. Началось все прошлой осенью. Знакомые  Предложил купить битый ниссан куб, требовалось замена всей морды и 2 двери. Запчасти собирал 4 месяца при чем новый оригинал из японии дешевли почти в 2раза чем б.у. Китайского только стекло лобовое и все. Приволок все это к китайцам в сервис "быстро дешево сердито" и начались ежедневные поездки  где мордой тыкнуть где совет жестами дать. В итоге через 2 недели вызвал эвакуатор и поехал забирать это чудо. Но  как на зло водила на эвакуаторе новый, первый день на работе. Вобщем по дороге он с кузова соскочил и в кувет. Благо хоть не перевернулся. К китайцам вести не стал решил сам буду делать. И вновь ожидание посылок из японии. Через 9 месяцев после покупки состоялся первый выезд.машина сказка! Сидиш высоко места как в трамвае, хочеш холодильник перевезти? Пожалуста! при чем в  заднюю дверь запихаеш, через боковую вынесеш. Куча всяких карманов и сундуков.  В переди как и сзади  диван можно через дверь пассажира без всяких проблем лазить. Багажник это вообще как прицеп,грузиш грузиш не складывая  задних сидении я возил 8 колес на 14. Едет мягко 1.4 ему вполне хватает для езды по городу. Конечно не турбосубарик. Правда поездил я не долго через 3 недели  об него пазик остановился, кубик стал на 20 см короче, а у автобуса колесо отвалилось. Как потом оказалось водила автобуса тоже новенький второй день за рулем. И вновь ожидание посылок и снова ремонт, покраска. Сегодня второй день как выехал после темнота, на улице утром -32 думал не заведется. И в салоне  вроде не так холодно, правда прогревается долго. Щас во дворе 5 машин но ездить почемуто хочется на нем. Хоть и живого места на нем нет и корявый весь после 3 аварий в россии и 1 в японии. Заехал сегодня на диагностику проверил работаспасобность подушек безопастости. Не работает только один преднатежитель ремня ито сказали что гдето обрыв. Одного боюсь бог троицу любит. Совет всем кто вдруг захочет взять такое чудо. Не надо брать вариатор, у него определенный ресурс и стоит он дороже чем двигатель.свечи самые простые.если с деньгами конечно не перебор. Они хоть из золота хоть из платины хоть из чугуна свою функцию выполняют.и разницу при работе на тех или иных вы не почувствуете! Резина влазит 205.55.15 ни где не задевает. И 185 70 14  Больше не пробовал. Но лучше ставить родной размер едет резвее жрет меньше.и бензин лучше 95 98 бензин дороже а кушает меньше и получается дешевли,  движок работает без провалов и тянет лучше.вобщем машина хорошая,дизайн на любителя, и вообще при сегодняшнем насыщением рынка и разнообразности моделей кубик выделяется из общего потока и аналогов практичесски нет. На многих машинах я ездил, конечно марк2 быстрее и дорогу ктото держит лучше, ктото по грязи лазиет. Но по городу с нашими пробками и проблемой с парковкой у этой машины есть свои плюсы.

Хде фотки-то?

Magadan
Хороший городской трамвайчик
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
твоему упорству можно только позавидовать, держи 5!

В церковь сходить надо с кубиком вместе- а то уж больно везучий кубик. ))) На счет вариатора и бенза не согласен. Бенз выше 92 тока зло сделает- нет у нас его нормального- проверенно уже на 3-х япошках- лучше лить 92. А вариатор- отличная штука- и вполне надежная и ресурс большой- ток за маслом следи и меняй раз в 30 000- 40 000 км. А ездить на варике одно удовольствие- и в городе и на трассе- никаких переключений- шушит себе на одних оборотах, приемистый на любой скорости, нажал на педаль- обороты поднялись и пошел разгон. На автомате ведь на определенной скорости- определённые обороты, а тут на любой скорости можно как и раскрутить движок, так и наоборот не на высоких ехать.
MMC Lancer IX Wagon

Продажа Nissan Cube 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб