Отзыв автовладельца Nissan Cube 2003

Год выпуска:2003
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:BZ11
Расход топлива:Город - меньше 10 не получается ну никак л/100км
Первый мой отзыв здесь:  Отзыв о Nissan Cube Но он больше о процессе выбора, ожидания и получения машины.

Сейчас же, спустя 80 дней со дня получения, можно написать более-менее объективно о машине и её эксплуатации.

Сразу пишу о том, что фотографий много, а вставить в отзыв можно только 10. Возможно разобью отзыв на 2-3 части.

Все интересные моменты эксплуатации я отражаю на драйв2.ру, буду отталкиваться именно от бортового журнала авто на этом портале.

Начнем.

1. При попытке поставить машину на учет был раздосадован тем фактом, что мои документы послали на автоэкспертизу по причине, что осмотрщики не были уверены в чистоте номера двигателя. Фактически из шести цифр номера две были чуть выше("скачек") остальных. Продлилась эта вся проверка 1.5 месяца и 31 октября я стал обладателем государственных регистрационных знаков.

2. За эти 1.5 месяца были следующие траты на автомобиль: установка автосигнализации - 4800р + установка внешнего электродвигателя на привод замка на водительской двери 200р(заводской не закрывал с брелков); замена масла с масляным фильтром - 250р фильтр + 1050р за 4 литра масла Арека 5-30, синтетика; установка долгожданной автомагнитолы, которую я заказывал в китае - 400р; рамочки под номера мне подарил агент, черезкоторого я заказывал куба, и помог установить. )

3. Мыл машину за эти 80 дней один раз с ведра, один раз с шланга и один раз на мойке(сбил грязь керхером). На мойке с меня взяли чуть дороже, чем просто за седан. Типа сложность выше. ;-)

Читайте продолжение. Лимит фотографий исчерпан.

01.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Хорошие фотки! С наступившим!!!!

01.01.2009Б.А.Р.С

Цвет красявый,5
Курить я буду, но пить не брошу!

01.01.2009far est

Пять тебе!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

С наступившим НГ. Кубик классная машина!!! А в отказале тебе потомушто они даже по-русски не умеют писать- и ваще не (таможенное офрмление), а ОФОРМЛЕНИЕ-подай на них в суд на неправильное составление документов. Удачи тебе на дорогах!

01.01.2009SANTEY

Сообщений: 1942
За отзыв 5,колеса бери лучше175\70\R14 места еще куча в арках остается,идет мягче и просвет на 9мм выше получается!
TOYOTA HARRIER ACU30

01.01.2009
Смешные диски,или стандартные на кубиках такие?

01.01.2009Sinitsyn

Это колпаки. В одном из отзывов есть фоты с шиномонтажа. Там колпаки сняты.
Мои отзывы: Nissan Cube 2003, Nissan Cube 2003

Алматы

Это ,конечно,колпаки...

02.01.2009SANTEY

Сообщений: 1942
Колпаки смешные-зато мыть их одно удовольствие!Гладкие как тарелочка))
TOYOTA HARRIER ACU30

02.01.2009Х@лтурщик

Моск.обл. Юг

Цвет ОФИГЕННЫЙ!!!

02.01.2009Xy6yH

номер то по фэн шую отличный просто =)))) С новым годом и мноооого много денег... номер располагает к этому =))) особенно в дни кризиса =))
Отогрев автомобилей, спецтехники, пром.помещений. Круглосуточно. Тел. 68-69-70

03.01.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Цвет очень необычный!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

08.01.2009
Проблема с открыванием центрального замка с заводского брелка мне тоже знакома. В чем причина я пока не разобрался. (Дмитрий 69 Тверь) У меня Кубик AZ10!

Батарейка мертвая,вот и вся причина.было уже такое,-пройденный этап.

18.02.2009villain

O_o
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

06.03.2009
Волгодонск
Магнитолу можешь еще заказать.

10.04.2009Sinitsyn

Если честно, то я несколько разочаровался в той своей покупке. Сейчас магнитола в диагностике.. Уже почти 3 недели и ничего пока сказать не могут.

30.04.2009
Скажите не кто не пробовал его поднять см на 8?

23.07.2010supratt

Ростов на Дону

номер почти как у меня)))

31.05.2011Vlad_ARS

народ почитал комменты к отзыву.... какой дурак ПЕРВОГО ЯНВАРЯ СИДИТ НА ДРОМЕ И РАЗГЛЯДЫВАЕТ ОТЗЫВЫ ПРО КУБ????)))))))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1998

Продажа Nissan Cube