Отзыв автовладельца Nissan Cube 2003

Ниссан Куб 2003 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: Город - меньше 10 не получается ну никак л/100км
Первый мой отзыв здесь:  Отзыв о Nissan Cube Но он больше о процессе выбора, ожидания и получения машины.

Сейчас же, спустя 80 дней со дня получения, можно написать более-менее объективно о машине и её эксплуатации.

Сразу пишу о том, что фотографий много, а вставить в отзыв можно только 10. Возможно разобью отзыв на 2-3 части.

Все интересные моменты эксплуатации я отражаю на драйв2.ру, буду отталкиваться именно от бортового журнала авто на этом портале.

Начнем.

1. При попытке поставить машину на учет был раздосадован тем фактом, что мои документы послали на автоэкспертизу по причине, что осмотрщики не были уверены в чистоте номера двигателя. Фактически из шести цифр номера две были чуть выше("скачек") остальных. Продлилась эта вся проверка 1.5 месяца и 31 октября я стал обладателем государственных регистрационных знаков.

2. За эти 1.5 месяца были следующие траты на автомобиль: установка автосигнализации - 4800р + установка внешнего электродвигателя на привод замка на водительской двери 200р(заводской не закрывал с брелков); замена масла с масляным фильтром - 250р фильтр + 1050р за 4 литра масла Арека 5-30, синтетика; установка долгожданной автомагнитолы, которую я заказывал в китае - 400р; рамочки под номера мне подарил агент, черезкоторого я заказывал куба, и помог установить. )

3. Мыл машину за эти 80 дней один раз с ведра, один раз с шланга и один раз на мойке(сбил грязь керхером). На мойке с меня взяли чуть дороже, чем просто за седан. Типа сложность выше. ;-)

Читайте продолжение. Лимит фотографий исчерпан.

Сообщений: 2052
Хорошие фотки! С наступившим!!!!

Цвет красявый,5
Курить я буду, но пить не брошу!

Пять тебе!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

yuretc
С наступившим НГ.
Кубик классная машина!!!
А в отказале тебе потомушто они даже по-русски не умеют писать-
и ваще не (таможенное офрмление), а ОФОРМЛЕНИЕ-подай на них в суд на неправильное составление документов.
Удачи тебе на дорогах!

Сообщений: 1995
За отзыв 5,колеса бери лучше175\70\R14 места еще куча в арках остается,идет мягче и просвет на 9мм выше получается!
TOYOTA HARRIER ACU30

Смешные диски,или стандартные на кубиках такие?

Это колпаки. В одном из отзывов есть фоты с шиномонтажа. Там колпаки сняты.
Мои отзывы: Nissan Cube 2003, Nissan Cube 2003

Магадан-Спб
маловато будет!!

Алматы
Прикольное авто,смешные диски-4!

Алматы
Это ,конечно,колпаки...

Сообщений: 1995
Колпаки смешные-зато мыть их одно удовольствие!Гладкие как тарелочка))
TOYOTA HARRIER ACU30

Моск.обл. Юг
Цвет ОФИГЕННЫЙ!!!

номер то по фэн шую отличный просто =))))
С новым годом и мноооого много денег... номер располагает к этому =))) особенно в дни кризиса =))
Отогрев автомобилей, спецтехники, пром.помещений. Круглосуточно. Тел. 68-69-70

Western Siberia BRN
Цвет очень необычный!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Проблема с открыванием центрального замка с заводского брелка мне тоже знакома. В чем причина я пока не разобрался. (Дмитрий 69 Тверь) У меня Кубик AZ10!

Батарейка мертвая,вот и вся причина.было уже такое,-пройденный этап.

O_o
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Волгодонск
Магнитолу можешь еще заказать.

Если честно, то я несколько разочаровался в той своей покупке. Сейчас магнитола в диагностике.. Уже почти 3 недели и ничего пока сказать не могут.

Скажите не кто не пробовал его поднять см на 8?

Ростов на Дону
номер почти как у меня)))

народ почитал комменты к отзыву....
какой дурак ПЕРВОГО ЯНВАРЯ СИДИТ НА ДРОМЕ И РАЗГЛЯДЫВАЕТ ОТЗЫВЫ ПРО КУБ????)))))))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1998

Продажа Nissan Cube 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на двигатель CR14 в Ростове-на-Дону