Отзыв автовладельца Nissan Cube 2003

Nissan Cube 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:бензин
Начало положено здесь:  Отзыв о Nissan Cube, а это продолжение по причине лимита фотографий на один отзыв.

4. Зимняя резина. Скажу сразу, что зимы у нас не очень коварные. Больше морозные, чем снежные.Но как и по всей стране зима приходит внезапно. ) И не обильным снегом, так суровыми морозами. А город наш такой. что не проуловк, так текущая канализация (это отдельный разговор, у нас, чтоб ездить на чистой машине, надо 1-2 раза в день загонять её на мойку). Так вот, на прежней машине я три года зимой ездил на шиповке. Решил и на Куба ставить шип. Не долго думая заранее приобрел резину Amtel Nordmaster 175/65/14, родной размер вобщем. Стоимость покрышки - 1450р. Так же заранее я эту резину и поставил на машину, т.к. работаю с 7.30 и до 19..22 часов. И, если нагрянул бы мороз, времени уменя не было б. ) Стоимость шиномонтажа - 450 р, снять/поставить колеса и балансировка включены. Время, проведенное на монтаже - ровно 15 минут. Мне очень понравилось, как меня переобули в два лица. Скажу, что после Иж-Комби с секущим глушаком, на япошке шипы себя ведут сногсшибающе: как в самолете. )

5. Встречи и тусовки Куб-клуба-РнД. ещё в начале года Кубов в Ростове-на-Дону было до десяти, не то что сейчас. И тем не менее, мы организовали филиал куб-клуба с наклеечками и встречами. Есть и просто незапланированные встречи с конкретными личностями, что тоже приятно.

6. Наклейки на заднем стекле. Хочу сказать, что наклейки, которые лепят япы, оказались очень с крепким клеем. Сдирал лезвием от канцелярского ножа. Да и то содрал не все, а лишь с правой стороны от дворника. На их место повесил наклейку куб-клуба.

Читайте продолжение. Лимит фотографий исчерпан.

01.01.2009Кейстут

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

01.01.2009SANTEY

Сообщений: 1942
я СТОЛЬКО КУБОВ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ!(думал их всего столько)),а тут на те это только в растове!)+5 однозначно!
TOYOTA HARRIER ACU30

01.01.2009rentgen

Курск

ну вы братцы маньяки)))))))))))))))))))))))))))))
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000

02.01.2009Dolphin73

Алматы

Кубизация...!

05.01.2009Noname81

Надо и мне приобщаться. А то я как бы тоже в Ростове и как бы тоже на кубе )). А резину ты кощунственно на ткань сидений положил- если сиденья вперед подвинуть (даже не до конца) помещаются лежа в багажнике стопкой одно на другом 4 колеса, да и так что обзор не закрывают. Возил так комплект зимней резины в Новоросс, когда за марчем 30 декабря ездил. =)
MMC Lancer IX Wagon

17.01.2009
Прифет.. А я в своем панели под дерево сделал. Вид стал несравнимо лучше.Родные панели смотрятся отстойно. Сделаю фотки и поделюсь...
02.02.2009
А-а-а-а!!! Нашествие Кубов!

18.02.2009villain

Фотка с кубами прикольная...
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

29.03.2009
Вапрос. А моделька на панели стоит у тебя, это отдельно покупал, или родная, в зависимости от комплектации машины?

30.04.2009
Уважаемый вы не пробовали эту машинку поднимать проставками?????

03.05.2009Sinitsyn

Нет необходимости. Просто надо аккуратно преодолевать препятствия.
Мои отзывы: Nissan Cube 2003, Nissan Cube 2003

08.05.2009влад-Либерти
Отзыв-5, люблю Ниссаны, но это просто катафалк вместе с тойотовским Би-Би...и вообще женская машина-3

09.07.2010Евгений Сухой Лог
Фотки жесть на 5+

12.07.2011
Невинномысск
Вот красавчики! И кубики в ряд и водители толпой! Уважуха и респект ростовским кубоводам

18.05.2013Guitar

Если так выставить в ряд всех кубов во Владивостоке, потребовался бы здоровый стадион :)

Продажа Nissan Cube