Отзыв автовладельца Nissan Cube 2004

Кузов:BZ11
Расход топлива:10 литров л/100км
Цвет кузова:синий металлик
Цвет салона:серый
Всем доброго времени суток!  Вот пожалуй и пришло время второго отзыва. Срок владения данным аппаратом  уже подошел к 6 месяцам, уже полностью привык и можно сказать прикипел к этой машинке. Ни разу не возникало чувство разочарования после покупки этого квадратного чуда, по прежнему он радует меня своей неординарной внешностью, да и не только меня. Люди на улицах всё так же обращают на неё внимание.
Ничего плохого о ней сказать я не могу. Немного низкая у неё посадка, но это не отечественный  автопром, а Япония. Пусть не такая крепкая как у наших машин ходовая, но это не недостаток японских автопроизводителей, а  ужасное состояние Российских дорог. Может быть расход бензина великоват для объёма в 1,4л, но это объясняется наличием автомата и квадратной формой кузова. Но за езду с комфортом и кондиционером можно и немного переплатить. Столкнулся уже с покупкой запчастей по ходовой: задние сайлент блоки переднего рычага, втулки и стойки переднего стабилизатора, задние колодки.Всё это обошлось мне в 3.5 тыс. Поменял пока только колодки(проще некуда, почти как на классике) а остальное как потеплеет, менять буду сам, на яме. Не раз выручал большой объём багажника, перевозил в нём комод 1,3м длиной, влез, ещё и место осталось! На трассе чувствует себя уверенно, 140 бежит легко, но комфортная скорость 110-120. Опять же с наступлением тепла немного надо будет поработать с шумоизоляцией, заклеить двери и пол и полный порядок! Машиной доволен и даже очень, всем советую, не пожалеете!

первыйййй,,,
20.03.2009toyo6

СПБ

черный смотрится..
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").
20.03.2009
Maximchik не соглассен с тобой, машина нормальная, я тоже сколько раз её в городе видел, столько раз и оборачмвался, просто не обычная она по форме кузова. А по отзыву - мало полезной информации на твердую 4
21.03.2009Gato Gordo

Новокузнецкая область

У меня начальник бывший как-то прикололся, что Куб японцы специально такой формы сделали, чтобы их побольше в трюм помещалось :) расход просто конский, моя бывшая Carina ED 3S-FE на автомате всегда в 10 л на сотню укладывалась, но там хотя бы динамика и стильная внешность, а здесь - японский чайный домик на колесах..
21.03.2009skyy

2Gato Gordo Твоя насяльника - большого ума мужчина!
Honda Mobilio,04.
21.03.2009timbassplayer

Москва/Ростов

Театралка,млин)позовите меня када-нить на слёт кубиков!
Starlet kp61 4k-eu -> 4a-ge
C'eed jd wagon
Jog next zone yg50z
21.03.2009George2204

Мыски

И правда квадратное чудо! Японцы уже не знают что замутить,скоро треугольные машины штамповать начнут! :) Если уже не начали... Отзыв мал,кое как на 4-ку...
21.03.2009Winston Wolf

Р-н-Д

Расход великоват
21.03.2009
на любителя конечно, мне например нравится... Особенно когда с обвесами и неоном, литьишко... ))) не скажу что именно эту модель предпочитаю, нравится разные машины, но эта тоже не плохая...

21.03.2009ALEX 22

Ростовской диаспоре Кубоводов привет! :))) Расход у меня зимой был около 10 л с прогревами. Тем, кто лечит, что на аффтоматном 3S-FE в городе укладывается в 10 л не поверю никогда, либо ваш стиль езды-пенсионерский. Насчет дизайна спорить нет смысла-на вкус и цвет... Мне нравится! Стильный автомобиль.
Задорный картошковоз и НиFFка:)

21.03.2009
Сколько не читал отзывов У ВСЕХ головы поварачивают...хм...пора им уже открутится...Для "Maximchik" - у тебя наверное детей нет , вот так и говоришь. Для семьи в самый раз.Хотя 10 литров для 1.4 ЭТО ОЧЕНЬ круто.
21.03.2009Святой*

21.03.2009EMTEC

А по мне так интересная машинка!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

21.03.2009StiliSt

Moscow

Мой отзыв: Mazda Titan 1992

21.03.2009
Приятно читать Ваши отзывы, но скажу честно недостатков хватает. Дизайн кузова-великолепный, ходовая как у всех Nissan ов жёсткая (+,-) а вот движок немного привередливый. На бензин реагирует моментально. Парой даже выводит своей отдачей. Есть много интересующих вопросов, буду рад пообщаться со знатоком двигателя CR14 Нужна помощь.
21.03.2009
Carina ED 3S-FE стильная внешность вот насмешил, тогда кубик это просто гламур.
22.03.2009
прикольные кубики) 4

23.03.2009Old Dead

отзыва нет как такового. Фото Зачетные. 3
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

24.03.2009Мокус

Семиветровск

за одни тока фотки можно 5 ставить. Черный, блин, ДжЫп таки
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

06.04.2009nev@lj@$hk@

18.04.2009
Стерлитамак
Тачка хорошая! Но подвеска очень слабая, а расход топлива у меня по городу 7-8 литров!

28.04.2009
Классная тачка!!!

29.04.2009golden-23

Рыбацкий поселок

Если есть дети, то тачка бомба и коляска и сумки все влезет. Сам хотел такую но не хватило денег на хорошую, а хлам покупать не хотелось...

12.05.2009
Насчет ходовки - не смешите мои тапки!!! 1,5 года езжу на кубе на рыбалку по грунтовкам вокруг лиманов, и ей хоть-бы хны... Товарищи с Таетами вечно на хвоста падают, выпить не дают :)) Нет, я не утверждаю, что Куб выдержит ралли-рейды, но для водителя со стажем, использующего маневренность и отсутствие свесов проехать по полусухой грунтовке не проблема. По расходу - у меня летом с кондеем 9,3 литра с пробками(поставил БК), зимой - 8,5, трасса при 120 - 7,9. Движок 100 000 разменял.

24.05.2009
Куб отличная машина!Кто хоть раз в ней ездил согласятся со мной. Я в ожидании своего куба- уехал чел за моей машинкой. Мне даже безразлично каким цветом мне достанется лиж-бы куб и отличное состояние.

Купил 2004 года с автоматом, катаюсь неделю лью 92-й и расход в смешаном режиме под DnB всего 6 литров. Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!
25.07.2009московская область
третья фотка супер...слёт кубиков-рубиков!!! 5+

на счёт слабой ходовки у кубика, ты не прав. на моём пробег общий 167000 из них 67000 прошёл сам, прохожу диагностику периодически в сервисе. пока всё в норме. кроме воздушного фильтра, задних колодок и масла тем более в ходовке ничего не менял.езжу на 95 экономнее по деньгам.Машина хороша в городе и в дальних поездках. Хорошо показала себя на зимних дорогах. РЕКОМЕНДУЮ!!! Надежный аппарат. срок владения- 2 года.

22.11.2011gznjxtr

Подскажите, пожалуйста. Где вы приобретали крепеж заднего номерного знака. Он с подсветкой ?. Нахожусь в Москве. С уважением, Павел.

Продажа Nissan Cube