Отзыв автовладельца Nissan Cube 1998

Цвет кузова: СЕРЫЙ
Кузов: метла
Ходовая часть: ABS
Двигатель: CG13
Привет всем ! много писать не буду напишу своё мнение о этой машинке !после отечественного таза ваз 2109 -каторый привычно раз в неделю а то и чаще ломался :)    купив свой кубик каторый долго выбирал также как и все приценивался,ходил узновал и в интернете все отзывы перечитав о кубике и других машинках нравящихся мне -сделал свой выбор -которым очень доволен ! в марте этого года будет год как тьфу-тьфу никаких проблем !с машинкой-все расходники менял сам и полировал и тд тп всё сам- как заботишся о питомце то так и он к тебе относиться :) машина просто зверь и быстрый и красивый и вместительный и экономичный и лапочка такой и везде проедет так как база короткая :) и за грибами на кубе ( смотрите фото ) в лесу хорошо проезжает ! и секиться удобно так как салон трансформер -сидушки превращаються в удобный диванище ! :) и в поход и нарыбалку и если в полатке многолюдно будет то можно и в кубе заночевать с молодой особой :) !очень люблю активный отдых и тому подобное ! кстати многие жалуються про заднею дверь куба мол дребезжит,я заменил резинку на богажнике на отечественную от тойже 2109 она толще и выше по высоте-и всё прошло и тишина и дверь как преклеянная стала :)сам устранил проблему автозапуска когда на холодную не заводиться а на тёплую с пол пинка :) кстати эта зима была особенно морозной-так вот кубик не подвёл :)подключил сам печку к автозапуску,чтоб и салон прогревался заодно и антифриз не замерзал при минус 33 с уменя он зелёный когда печка выключена то в салоне замерзал он и долго приходилось ждать чтоб оттаял антифриз-главно на таре пишут минус 40 !
ну вобщем хватит а то какбудто веду свой дневник :) очень доволен кубической силой :) кстати про расход топлива все пишут по разному-у меня он маленький расход даже с прогревами :) прошу не осуждать за ошибки и тому подобное так как сынок на руках на последней фото :) такчто отмазался !

Сын на папку похож)))
повезло с машинкой
машинка отличная,сам на такой ездил

Комсомольск-на-Аму
Комплектация похожа на Rider. Хорошая машина. Удачи. 5
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...
NissancheG42
Отличный кубик :) Земляку пятерочка.

норм видуха
Honda Accord '2002 (F18B), CF3
на 6 фотке РЕКС)))

Решетки радиатра точно Riderвские (гнутые-перегнутые), но издалека смотрятся ничего
за отзыв 5...практично.... я и сам отездил на 2х кубах...кузова AZ(10) только на автомате....варик у друга был..неоправдал себя он и быстро кончился...так что слиди за ним... сейчас на хонде мобилио езжу..... по былой проходимости вспоминаю))))
За сколько взял?

Локтинск
Нормально так...
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

блин что за слова для мужика лапочка тьфу
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

машин норм, обвес-фигня....люби детей....)))))))))
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...

НОВОКУЗНЕЦК
год назад за 150 брал были мелкие царапины вот и сторговались !
и не понимаю людей которые придираються к словам ! типо лапочка да обвес им мой не нравиться-есле что машину себе брал а не для когото,чтоб ему нравиться :) а лапочка то ,что с сыночком на руках !так что не фиг придираться ! :)
Мой отзыв: Nissan Cube 1998

Ты про диванище писал,ребенок оттуда?Случайно не Кубиком назвали:)Удачи!!!

Где-то там
Сообщений: 19250
Последнее фото- супер!!!
А за авто - по подробней-бы...

А что такое-секиться?

цабаке места только по стойке смирно достается. единственно что в этой машине нравится-открывающееся стекло крышки багажника
The Power of Dreams
два на палке

Что-то маловатый отзыв, и с русским языком у автора нелады. А машинка симпатичная.
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

После продукции ТАЗ-а (Тальятинского Авто Завод-а) наверное любая иномарка порадует ))) Вообще нравиться марка! Только вот иногда вариатор ломается и тогда ты поподаешь ((( Дорого! Ну эт с каждым может случиться. Удачи!

У самого был такой же и в той же комплектации! Самые лучшие воспоминания!! Но надо стремиться к большему и лучшему...
Мой новый отзыв тут: https://www.drom.ru/reviews/suzuki/solio/1435750/

Вот такой.
Мой новый отзыв тут: https://www.drom.ru/reviews/suzuki/solio/1435750/

Стекло крышки багажника как на Сурфе?
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!

После СЕКИТЬСЯ - получается СЫНОК на фото :-))

Сорри, первую фотку просмотрел :)
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!

думаю тож может куба прикупить?!!!!!!!!!

Новосиб
вот у меня всегда была идея чтобы ему полный привод воткнули! Вот тогда бы вобще цены не было! Прополз бы реально абсолютно везде.
как говорил мой дед: "я твой дед"

Тёма_NSK кубы есть с 4вд, такчто втыкать ничего туда нинужно, нужно просто такой купить если надо
а вообще машина хороша, у самого сейчас такая в роли под***ника на зиму- проблем нет никаких
RED MARK II JZX100 TourerV 1JZ-GTE ET=9.8sec

koks
88.82.177.---
а чо сделал чтоб заводилась с автозапуска,у меня такая же херь ток на хонде-из за маленького акб не запускается в холоде,в тепле заводится (надо больше акб ставить,но она по размерам не влазит) от стартера идут два провода вернее на него-один с клеймой а второй прикручен гайкой ,так вот тот который с клеймой к нему прикручиваеш провод и тянеш в салон к замку зажигания там в оплётке проводов идуших к замку зажигания есть провод-красный с белой полосой и к нему прикручиваеш этот проводо к и радуешся ! :)
Обьясни подробнее,что это дает,а тоя тоже в холода мучаюсь с хондой, с автозапуска плохо заводится.

+5 за отзыв, наш человек!!!!!!!!! оценил приемущество автомобилей собранных для людей, от тазов вазов для непонятно кого собранных.

около моря
Nissan Safari
Мой отзыв: Nissan Gloria 1989

Хорошая машинка для молодой семьи с маленьким бюджетом! 5!!!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

ты где куб с такой решеткой взял?
Nissan- отличная тачка, По движкам лучшие из японцев.
....машина просто зверь и быстрый и красивый и вместительный и экономичный..
-------
По поводу красоты дело вкуса. А вот по поводу зверь, быстрый, вместительный не понятно. Народная мудрость про кукушку и болото сдесь к месту как никогда

Киров
Недавно Куба, выставляли всей Стране он понравился ! Кресло детское не забудь купить!Такач 5+ !
«Россия, вперёд!»

Юрга
"машина просто зверь и быстрый и красивый" - понравилось выражение!

Хорошая мафына, раньше нравилась очень, но штоб с автоматом, а не вариком) и салон практичный и багажнег открывается зачетно))
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

Что бы авто заводилось от сигналки необходимо поменять два конденсатора в блоке сигналки.Поставить более ёмкие.
за сына 5! ))))
6G72

У меня сигналка Пантера 500, что за конденсаторы и на что, они влияют, в тепле она заводится нормально, а в холоде плохо,если заводка через час по таймеру, то нормально, если через 2часа то с нескольких попыток(три попытки по инструкции)и то нехватает этих попыток.

НОВОКУЗНЕЦК
про сигналку ! своими словами говорю,при подключение там 6 пунктов! описывать все не буду!и последний пункт это чтобы заводилась на холодном двигателе !у меня сигналка AGILON -значение не имеет название её !ездил по автосервизам где сигналки устанавливают ,в моём городе новокузнецке и все пожимали плечами мол китайская сигналка и не смогут помочь ! ставь мол новую и в WEBASTO предпусковые подогреватели,там установшикам описал проблему и они спрасилс,какая машина? а до них никто не спрашивал иномарка или нет и кароче 500р и проблема решена мол я взвесив все да и нет думаю нафиг надо и сам сделаю ! и не менял никакие конденсаторы ! в интернете на форуме нашол эту процедуру что я описывал выше и всё заработало как надо! с ключа в мороз хорошо заводиться а с пульта когда я ещё не переделывал -не заводилась и с 10 попытки и подключив проще сказать кинул прямой провод от стартера к замку зажигания в схеме называеться
зажигание 1 и
зажигание 2 это тот провод к каторому подсоеденил провод идуший от стартера от клеймы на стартере ! такчто либо меняйте непонятно какие и тому подобное канденсаторы либо так ! :)

27RUS <=> 125RUS

Спасибо. Попробуем.

кубозверь
Мой отзыв: Honda Stream 2001

НОВОКУЗНЕЦК
кстати нащёт переднего обвеса то срезал низ его болгаркой так как очень низок он был :)

рексу там в полне удобно

НОВОКУЗНЕЦК
скоро винил планирую нанести на кубик :) пока выбираю рисунки ! фото сразуже выложу !

11 регион
быстрый и красивый? пипец
Лада Веста

Дануна...
на счёт "диванища" заднего это ты конечно загнул! а проходимость у него действительно офигенная,сам в шоке был,проехал на кубе 105т.км.но это пока...

Нормальная машинка за нормальные денежки.Автору 5+ Правый руль рулит

НОВОКУЗНЕЦК
про диванище :) имееться ввиду складываеш передние сидения опустив их спинки до упора и получаеться кровать большая плюс спинки задних сидений опускаються назад !с передних седеней снимаеш подголовники и вот тебе диван:) про быстрый и красивый -это городская машинка и в городе он быстрый и сместа и вобще ! нащёт красивый это моё мнение об этой машинке ,так что прошу не осуждать :)

Неудобное спальное место получается, т.к. задние сидения не до конца в багажник опускаются. Например в Демио и Мобилио гораздо комфортнее спать.
Так и хочется отпилить ограничители, чтобы сидения на больший угол отклонялись.
AROL
ЧТО СКАЖЕШЬ НАСЧЕТ ВАРИАТОРА СОБРАЛСЯ БРАТЬ КУБА НОЧТО-ТО СМУЩАЕТ В ВАРИАТОРЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

игорь133247
в обслуживании дарогой куб,двигатель на кубиках милионник стаит?

Откуда там миллионник?

Машина замечательная, у самого такая! Но у меня есть вопрос ко всем. Если есть у кого инструкция по Кубу скинте мне на мой mail. Заранее спасибо!

Нет инстркуции по Кубу, Марчевской пользуемя...

Юрга
"Лапочка" - ну-ну, от мужика, или кто помог написать?))) Машина на очень большого любителя. Сам такую пригонял из Красноярска корешу. В наших краях ее называют - вечная машина, купил и фиг продашь))). После 9-ки может и кажется космолетом.

vpl

Все хорошо у этой машинки, большой внутренний обьем (при его габаритах), малый расход, цепь, надежный движок, неплохая подвеска, но большой минус - вариатор. Машина для домохозяек и пенсионеров. Если в продаже машина после молодого пиз*ю*а, 100% убитый вариатор.
Ремонт-майнинг
15вг
Фокино
Машина действительно хорошая. И удобная, и про сидения , что раскладываются - верно, сама летом на море ночевала, и экономичная, и маневренная..и еще много много плюсов.. Решила продавать - аж жаба давит.... Жалко... Может еще поезжу...

*Иван*
Мне интересно с каких пор куб стал зверем?Я считаю "японский тихоход" ему больше подходит.Ты пробовал на нём фуру на трассе обгонять?Поседеешь.Хотя сам езжу на кубике но собираюсь менять,жене нравится,а я считаю маловат и слабоват.Хотя для города хватит,но только ж**у возить и то не быстро.И на счёт диванища ты конечно загнул.

*Иван*, такая же фигня, жене нравиться, а я б с радостью избавилсяот этого чуда, слабый двиг, тупой автомат, да и прожерливый к тому же. Хотя стоимость компенсирует некоторые недостатки. Для девушек и погороду ничего, пойдет!

обновил свой кубик !

Andrey_19Rus:
у тебя может дохлый куб или типо того он и по городу резвый и на трассе не только фуру но и другие машины без усилия обганяет и в гору с кандёром включеным так что не зачем писать недостатки своей машины есле что :)

Алматы
Хотим такого взять.На что обратить внимание?расход по городу?
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

рексу там в полне удобно
Собака классная,в багажнике очень мило смотрится!
Машина хорошая!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

От нифигасе!
Можно уточнить?
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
Мой отзыв: Nissan Cube 2000

St. Blond:
От нифигасе!Можно уточнить?
коробка вариаторная N-CVT расход 4,5 конечно есле те кто пишет что жрёт мол много может ездеют под 140 тогда канечно а может коробки разные вариаторные они отлично в горку затяжную залетают :)

vpl:
не знаю почему так бояться вариаторов :) уже повсюду их ремонтруют есле надо да и у каждого второго вариаторная коробка не только на ниссанах и все довольные !

коробка вариаторная N-CVT расход 4,5
шоб я так жил!!!)))
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"

St. Blond:
шоб я так жил!!!)))
с зади на двери богажника у меня наклейки две Autech Rider. поэтму и разные хорактеристики у нас !
Есть модификации, который выглядят немного иначе. Например, машина категории Rider. Доводкой внешнего вида этой машины занималась дочерняя компания Autech

прокопьевск
теперь она у меня .Пока радует . но пришлось стекло лобовое менять.В гаи на учет не ставили.. И если не секрет почему продал?Где подвох?

прокопьевск
второй месяц езжу. Пока рано что говорить НО РАСХОД ОКОЛО 10л.Точнее потом напишу.Переключатель скоростей на холодную с N на D цепляет.Холодновата и шумна. Есть и плюсы Резвая практичный салон кто выше 190 садятся не снимая шапки .Четыре колеса положил и еще столько бы влезло В общем летом хочу покапаться

Ninulka515
Неплохой отзыв, комментами добили до 5+)))

Продажа Nissan Cube 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов Z в Новокузнецке