О бабьей наивности

Nissan Cube 2000

, Уфа
Темы: Другое

Приветствую вас, дорогие мои!

Сегодня будет небольшое дополнение. Сразу отмечу, что оно для тех, кто интересуется конкретно моей историей и следит за развитием событий. Об эксплуатации машины речи не пойдет.

Итак, многие любопытствовали, что у меня там с судом. Упуская детали, скажу так: я доверилась не тому человеку. Человек врал самозабвенно:

- Вообще ни о чем не беспокойся, я все решу, у меня есть чудо-адвокат, и все судьи знакомые. Остальное не твоя забота.

Все мои попытки сделать что-то самой пресекались. В результате мое полугодовое ожидание суда не привело ни к чему.

Хочешь сделать что-то хорошо – сделай это сам. Сняв тонну лапши с ушей, я сама занялась сбором документов, сама нашла адвоката и все ему передала.

Помимо этого, вчера я обнаружила, что с Кубаридзе моего слазит лак. Как такая оказия с ним приключилась, я понять не могла – то ли покрасили так, то ли на мойке задели. Смотримся мы с ним сейчас, конечно, очень органично – у меня тоже облазит вся шкурка после сгорания на кипрском солнце:)

Приехал ангел:

- Покрасили хреново. Без вариантов.

Надеюсь, это последнее последствие общение с тем типом, о котором я писала выше (он порекомендовал мне сервис для ремонта).

Сегодня поеду в сервис. По телефону сказали – никаких проблем, если в течение года что-то происходит, исправим.

Суд назначен на завтра.

А я весьма поумнела:)