Отзыв автовладельца Nissan Cube 2003

Ниссан Куб 2003 — отзыв владельца

, Невинномысск
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Приобрел авто год назад.До этого были авто-VW PASSAT 2.8, 4-motion и  RANGE ROVER SPORT SUPERCHARGED 4,2.Искал авто бюджетное,временно-но,чтобы были опции:автомат,кондиционер,не затратный. Про правый руль и не думал.Наткнулся в инете на куб-почитал отзывы и влюбился,хотя ни разу не сидел в нем.Нашел в Астрахани продающийся куб,в комплектации RIDER,4-wd ,белый пурпур-за 250 тыс.Созвонились ,поехал,пока доехал-звонит-продал другому.Не возвращаться же(800км),приехал в Астрахань,нашел нового владельца и перекупил.(это коротко,а так целое приключение было).Куб -экстерьер и интерьер-сохранились хорошо.Так как,я к своим машинам отношусь педантично-начались работы....СДЕЛАНО:полностью отполировал,внешний тюнинг,поменяны передние стойки в сборе,рулевая рейка,колодки вкруг,радиатор и вентилятор,ремонт коробки с заменой сальников,масла,фильтра,.....,новая резина-TOYO лето,DUNLOP шипы зима,решетка радиатора,установил ГБО,химчистка салона,диодная подсветка в салон,.....Итого-130 тыс,без учета своего труда и времени.В машину влюбился-в поведение на трассе,тормоза,маневренность,вместимость,неломкость,бюджетность...,....Единственный минус-мотор бы помощнее и внимание достает.Поэтому ,задумываюсь поменять на куб в новом кузове-хотя жалко ,столько труда пропадет и опять все сначала.P/S-можно иметь любую хорошую машину,но как рабочая лошадка-во дворе должен стоять КУБ.Хотя-рабочая лошадка-неуместно.КУБ даст фору многим авто и комфортнее ,мне все равно будет в нем.

Ремонт продолжается)): заменил задние стойки в сборе,привода в сборе,ролики и ремни и АКПП. В машине не заменёнными остались только двигатель и тормозные диски))) Надеюсь ,несколько лет она не будет заикаться о ремонте))

Nissan Cube, 2002
Максим, Краснодар
17102089, Туапсе

За Кубика, 5)
Альберт
С такими катками он никуда не поедет. Был такой. На штатной резине вполне себе ничего, стоило поставить резину повыше-динамика стала намного хуже.

Ставь HR15 , тем более что в этом кузове такой мотор ставится. контракт стоит 18-20 т.р.

хорошо на этих колёсах смотрится
диски родные,RIDER R15

Арсен
Батайск
Поначалу не понимал философию Кубика пока не купил, с каждой поездкой влюбляет в себя. Правда у меня рестайлинг с двигателем 1.5,простая надёжная подвеска, движок в паре с вариатором отлично себя ведут как в городе так и на трассе, несмотря на аэродинамику кирпича дорогу держит как кошка,салон отдельная песня. Вообщем за Кубика пятак.

Кубик чудо.За отзыв 5.И ещё:меня тоже с Астрахани кинул один товарищ.Договорились.Еду к нему.Звоню - а он мне ПРОДАЛ!!!Вот с...а!

Можно вашномер
Можно вашномер

диски родные,RIDER R15
Продал кубика или передумал?

Продал кубика или передумал? А то задумываюсь о покупке

Продал кубика или передумал?
Нет,не продал-пока не горит,если только ценитель не найдётся.Поменял привода,ремни ,ролики и АКПП

ДД.
Все классно, но почему установили ГБО, авто и так расходует горючего немного.

10л бензин-немало для такого)

---НСК---
Здравствуйте, а где покупали тюнинг на него?

---НСК---
Здравствуйте, а где покупали тюнинг на него?
Добрый... Обвес родной был-это же rider, Остальное - мои фантазии..

Если продавать будете пишите , обсудим

fantuha
Подскажите заднюю правую стойку кузова и переход на дверь багажника чем обклеивали?

Василий
serg027
ДД.
Все классно, но почему установили ГБО, авто и так расходует горючего немного.
Куда балон поставили гбо?

Василий
Куда балон поставили гбо?
Никуда не ставили, отзыв не мой.

avtomod
Отличный куб, у самого тааой 👍

Стерлитамак
Автор! У Вас кубик какого года? И объем двиг.?

Продажа Nissan Cube 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб