Отзыв автовладельца Nissan Cube 2004

Цвет салона: черно-серый
Салон: Rider
Кузов: Японский обвес
Ходовая часть: Ходовка спорт
Дамы и господа Кубоводы, приветствую Вас. Вот и сбылась мечта, нашел куба в 11 кузове в Rider комплектации. До этого был опыт вождения куба в 10 кузове. Конечно сравнивать сложнова-то, тк они координально отличаются как внешне так и внутренне. Но то что 11 кузов на порядок стал интереснее, тут вопросов вобще не возникает.
вобще хочу сказать, дамы и господа, что времена легкой покупки японского правого руля канули в лету. Это оказалась такая проблема, даже тут в Находке. И вобще складывается парадоксальная ситуация, многие позиции по машинкам дешевле притащить с запада. спасибо медвепутам, с их политикой таможенных цен зарубили автобизнес почти полностью, а в замен ни чего не дали. поэтому цены тут взлетели до безобразия. а местный народ на таза не сядет однозначно, к корейцам отношение очень пренебрежительное. В общем тупик. Я уж было собрался ехать в Новосиб, но нашел Куба в Уссурийске, совершенно случайно. Чему очень рад. Тем более до меня предыдущий хозяин ездил на удивление очень аккуратно и за машинкой следил. Редко встретишь машинку после трех лет эксплуатации в России в таком приличном состоянии. За что ему большой респект.
   Ну да ладно. Если все же сравнивать 10 и 11 кузова. Как не странно, но увеличенная «кирпичность» 11го кузова положительно сказалось на динамике. 10й я с трудом разгонял до 140, тут же в легкую набирает 160. Больше пока не пробывал. Да и расход общий явно ниже, где-то 7-8л на сотку. У 10ки было 9-10. Движка всего на 15 лошадей мощнее, но такое ощущении, что там лишних 50 не меньше. Устойчивость и управляемость вообще на порядок лучше.
   Что касается салона, то тут объема конечно прибавилось. Подлокотники явно пришлись кстати. Тише он не стал, да и с пластиком, как и в 10ке, тут полный порядок. Ни что не поделаешь, попытка, кстати удачная, сделать бюджетную машину. Но это не проблема, за не большую сумму со «сверчками» очень даже реально можно побороться.
   На дальние расстояния пока не пришлось ездить, но в будущем планирую докатить до Екатеринбурга. Думаю, что проблем не возникнет, машинка оставляет очень приятные впечатления. Тем боле за плечами довольно большой опыт перегона машин в ту сторону.
   Что касается вариатора. С начала я шарахнулся от него, но после общения с соображающими людьми, согласился на него. Говорят меняй раз в 30т.км. и только спец ниссановскую жидкость (не в коем случае ATF) и все будет ок. Поживем увидим. Ну а возможность переключения скоростей (типтроник) на руле меня просто сразила на повал. Ни как не ожидал увидеть это на Кубе
   В общем  кто собрался пересаживаться с 10ки на 11й куб, даже не раздумывайте.
Написал бы что-нибудь еще, но пока маловато владею этим чудом.

Удачи на дорогах, Господа Кубоводы! С удовольствием отвечу на любые вопросы

во как оказывается. вариатор этот оказывается нового поколения шестиступенчатый "extronic" с возможностью переключения в ручную с руля.

, пробег 1 км

10й кубик две недели назад угнали и тишина. по началу горевал, но потом пришла мысль, что куб набирает популярность. пусть уроду когда - нибудь это аукнется. 11й катается, все ок

, пробег 96 км

суровый кубик

Санкт Петербург
ну по сравнению с предыдущим кузовом,этот конечно повзрослее выглядит!
Собственно на этом и все...не купил бы себе такую.
но 5 поставил.),авансом.
фото салона еще надо.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Калининград
красивый кубик, пороги низковаты, но симпотные...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

5 норма куб.....сам владел парочкой 10 кубов..хорошие воспоминания...патом такова хотел купить..но увы...жена истирично была против)))

прикольный квадрат )))
Были)
Toyota corolla,Toyota mark2
Toyota vitz,Toyota caldina
Mazda Verisa
сейчас)
Toyota Passo

На куб похож )))

гг)куббиг)купи машину нормальную) имхо))
http://vk.com/ptm_consalting - присоединяйтесь!

Зимой в сугробах все поотрываете-наблюдал уже.

стопы у ниссана никакие..снегом заметает или перегорает лампочка недалеко до беды ..надо следить

nks_054:
гг)куббиг)купи машину нормальную) имхо))
за эти деньги нормальней машину не придумаешь. банальные сигары в печенках уже

борн.:
согласен. будем следить.

vdim:
Зимой в сугробах все поотрываете-наблюдал уже.
в находке снега почти не бывает. ну а если бывает, придется пешком пару дней. не страшно

Данияр:
ну по сравнению с предыдущим кузовом,этот конечно повзрослее выглядит!Собственно на этом и все...не купил бы себе такую.но 5 поставил.),авансом.фото салона еще надо.
салон чуть позже. что-то про него забыл

челябинск
160 для чемодана в 98л.с.????? терзают смутные сомнения))) а так симпотная за авто +5
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

СПб
Ни как не решусь.... Что лучше Куб11 или Фит в первом кузове?

evgen audi v 8:
этот едет. японский тюннинг позволяет. кроме обвесов ходовка другая.

manager#:
Ни как не решусь.... Что лучше Куб11 или Фит в первом кузове?
конечно куба. фита скорее всего за эти деньги возьмете уставшего и старше возроста. да и хонда покапризнее машинка. решать вам конечно

СПб
Просто был куб в первем кузове. И оставил после себя не очень хорошие воспоминания.

evgen audi v 8:
igortrd:
этот едет. японский тюннинг позволяет. кроме обвесов ходовка другая.
Года 2-3 назад был такой же только на честной акпп, по спидометру 160 ехала, без обвеса и со стоковой подвеской (педаль не в пол, загрузка - 3 человека, и вещей на 3-х дневный паход)

а за варик волноваться не стоит, он не такой и дорогой как я думал

manager#:
куб 10й и 11й две разные машины

Серега_К:
классно. не уставший куб значит был

Серега_К:
а за варик волноваться не стоит, он не такой и дорогой как я думал
в смысле менять? да как бы не хотелось с этим связываться. я как-то с хондовсим вариатором попадал на LOGO. проблема не в цене была, а вналичии. но про хондовские вариаторы что-то совсем плохие отзывы

Хороша кубатура и куба.
Honda CR-V RE7, 2008 (9), UK

Привет, у мну точна такая же тачилка и такая же история, ездил 4 года на 10 кубе, и уже 1,5 года точно на таком, тащуся от него по сих пор........

valeras:
привет, полтора года, это зачетно. надеюсь не разочаруюсь. но впечатления вобще гуд

да, еще хочу добавить..., где то читал умный поц про вариаторы писал, типа чичас нормальные делають, тока у ниссанов есть какито хитрые с возможностью ручной включалки, так типо их дыркают постоянно, и поэтому они долго не живут, так после прочтения сего, я про кнопочки на руле забыл наотрез..., езжаю так, дольше протянет, и тебе советую.

тачка сейчас немного замаратая, завтра сфотаю выброшу тут фотки

valeras:
ну да, у меня стоит отключалка на ручной режим. попробывал и больше не захотел этим пользоватьс. тк движки почти не слышно, постоянно надо пялится на тахометр. вобщем не езда, а хрень получается. спосибо за совет

igortrd:
ок. давай скинь. интересно помотреть братишку близнеца

михаил-00:
михаил-00:
нормальные дороги. в некоторые места конечно проезд мне закрылся

Не Ален Делон:
я слышал кубики по 14 литров кушают в обычном режиме
да ну. это надо сильно постараться убить так машину, чтоб она начала так жрать. если не резвиться. не ьольше 10ки

УДАЧИ
Багажные системы, боксы, вело- лыже- сноубордо- и др. крепления на авто. Не Китай.

Забыл, моя версия ex была, кубоводы знают, колеса на 15. Хотя за бардачки и за шкаф Ниссану отдельное спасибо.

Не Ален Делон:
я слышал кубики по 14 литров кушают в обычном режиме
нет, нет таких расходов, с 4wd 10-11 литров, в скорости себя не ограничивал никогда.

нормальные дороги. в некоторые места конечно проезд мне закрылся
Да, клиренс должен быть примерно таким,
Не меньше!
+5 Удачи на дорогах!
три дня как за рулем

Карета комфортабельная:-)
Управляю мечтой :-)
Не бывает поздно,бывает уже не нужно...

олеся.:
Карета комфортабельная:-)
карета точно. комфорт за небольшие деньги. гуд

B.V.A.:
Был такой, первый год радости полные штаны, второй- пару раз на пузо около дома, пару раз замерз - доктора сканериста вызывали. А сколько стоили тогда запчасти - крузак дешевле!? А размер резины - просто сказка, на весь город 2 комплекта - поздравляю! а электро акселератор, а электрорейка, а 5 вдумайтесь,5 компьютеров в машине, а два генератора!!! забыл сказать - моя 4wd была. Нах такое счастье, продал нах, Эскудо купил, доволен как слон, 1,5 года проблем ноль.УДАЧИ
посмотрим

Артем-04:
Да, клиренс должен быть примерно таким,Не меньше!+5 Удачи на дорогах!
улыбнуло. тоже удачи

ATF - это automatic transmission fluid. Его никак нельзя лить в вариатор, он для автоматов. А где фото салона?

Vladimir Ivanov:
да я просто слышал, что вариаторы губят пытаясь залить ATF. фото салона наверно завтра появится завтра. что-то насчет салона тупанул. сори

что вам Кубик плохого сделал то?!:)ну и пусть такая форма...на вкус и цвет товарища нет:)зато налог мелочный,расход маленький,в пробке удобно стоять на таком малыше,ремонт дешевый:)я многих не понимаю!какой сугроб на дороге?!:)вы что в лесу живете?!:)ЭТО ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ а не джип какой нибудь:)я бы себе такой с удовольствием и не раздумывая бы купил:)

Красавец Кубик!

новый кузов вообще интересно смотрится:)

Курган
Подскажите плиз из за чего сильно увеличивается расход у меня простои автомат (замена фильтравоздушного и свечеи результата не дал)может топливныи фильтр ну он от 8000тыров.идет ,Rider ваще нештяк тоже себе гриль хочу решоточку)))

Клосс:
гриль решетка! улыбнуло! классно сказано. лямда - зонд накрылся у вас скорее всего. плохого бензинчика плеснули где-то. на выхлопном патрубке торчит такая фигня с проводком. мне кажется в этом праблема.

Елфимов Егор:
согласен насчет вкусов и цветов

видел твой кубик во Врангеле, замечательно смотрится. Выложи фото салона

4evgen:
видел твой кубик во Врангеле, замечательно смотрится. Выложи фото салона
ок. салончик надо выложить. ну да, во Врангеле обитаю

отличный Куб. сам юзал такого почти 3 года, никаких серьёзных проблем не было, а тем кто не владел - neher плохое про Кубик говорить
Мои отзывы: Toyota Cresta 1988, Nissan Cube 2000

Курган
Привет всем!!!был на диагностике сказали лямда датчик живои говарят подача топлива какаято кривая мол форсунки даваи почистим ну или фильтр топливныи.....разве от форсунок расход так прыгает?или развод сервиса !!!пробег небольшои в принцепе 104т.кто что посоветуте чтоб денишку дяденьке не дарить)))

Клосс:
не думаю, что форсунки. хотя все может быть. тут надо пробывать методом исключения. больше ни как. а вобще лучше съездить в серьезную контору и сделать диагностику. это будет все равно дешевле. чем все подряд трясти. а можно еще так натрясти, что потом вобще ж..а наступит. бывало такое

Артем-04:
Да, клиренс должен быть примерно таким, Не меньше! +5 Удачи на дорогах!
Мастер очень даже ХороШа)
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Хороший кубик!
Фото сало на в студию!!!
Удачной эксплуатаци !!!
Toyota Premio XL Package

спасибо, друзья, за хорошие слова

Vladimir Ivanov:
это то есть они сами не определились что нужно делать? короче сам выбирай что тебе почистить ))) А если серьезно, попробуй для начала позаправляться на другой заправке... Ну и фильтр топливный если поменяешь - лишним не будет.
да заправку сменил толку ноль...а фильтр 8000 деревянныХ самыи дешевыи потому как идет литои с насосом меняется в зборе

igortrd:
Согласен с тобои спасибо за совет(наити бы еще контору у нас нормальную))))

Клосс:
ни фига себе!!! вот это ниссан так ниссан... вот топливный насос, http://nissan.epcdata.ru/cube/... но я в нем что- то не нашел фильтра. вы уверены что он не под капотом?

Vladimir Ivanov:
уверен облзил весь инет обзванил все магазины все как один говарят в зборе!

igortrd:
Не знал этого.Зато знаю что внутри больше чем снаружи.Практично.

в свердловской обл
держал такого три года(только в кубе),проблем небыло, одни хорошие воспоминания , но продать её Очень трудно

кубик гуд))
Turbo life

куб практичная, жизнерадостная тачка))) доставляет кучу позитива) Седаны это скучно
Turbo life

B.E.A.R:
седаны это обыденно:)

Елфимов Егор:
седаны это обыденно:)
банально. что-то интересного иногда хочется

отличный холодильник! 5+

Клосс:
уверен облзил весь инет обзванил все магазины все как один говарят в зборе!

Vladimir Ivanov:
ужас!!! соболезную... хорошо что я себе кубика не взял, а хотел же... а то может там и масляный фильтр литой с блоком цилиндров ))) (извиняюсь за сарказм) Тогда наверно японцы спроектировали так, что фильтр служит весь срок службы машины. Неужели было задумано менять насос вместе с фильтром. Ну или наоборот- ресурс топливного насоса такой же как у его фильтра.
читал всякого рода инфу ...каак я понял его просто чистят какимто оброзом !!!

Биробиджан
Первый симпотичный куб который я вижу... Обвес ему очень идет...

Привет, нашел фотку в компе, вот такой у меня красавчик...

valeras:
Привет, нашел фотку в компе, вот такой у меня красавчик...
привет! хорош куб. он у тебя так и шел без порогов и задней губы? и без тонировки? кстати, хром полоска на бампере. у меня были догатки, что она должна быть. у меня бампер леченый и поэтому в один цвет закрашен

igortrd:
тут у тебя 15 литье? и какой размер резины? планирую на 15 литье поставить и весь в думках, какую резину воткнуть, чтоб по аркам не шкребло

Вологда
igortrd:
У меня на таком же кубе 17 стоят и не где не задевает резина 20540.
Subaru Legacy B4 2001 ТвинТ

Dmitriy350:
У меня на таком же кубе 17 стоят и не где не задевает резина 20540.
17 это круто конечно. резина проблемная... мне что-нибудь по-проще. на 15 достаточно. оптимальный размер вот надо подобрать

Резина стоит 185/65 R15, внешне ничего с машиной не делал, такой и был, ни порогов ни губы сзади, да и лишнее оно думаю, цепляться только по нашим ухабам..

valeras:
понятно, спасибо за подсказку. такой размерчик и буду ставить тогда. так-то да, без порогов проще в некоторых местах

у меня в машине стоит навигашка японческая, с выезжающим дисплеем и блок под сиденьем ТВ, не в курсях можно ли сей девайс переделать под наши реалии? а ниже 2-х диновая магнитола Sony. Или забить на эту затею?

Дальнегорск
вообще на дверке размер резины на 15 написан ведь родное литье квадратом на 15 идет! в хабаре видел куба с резиной на 19!!! чуть не афуел!

Toro Driver:
НА 19! КРУТО. НУ ЭТО ВОБЩЕ ПО ПЛОЖАДИ КАТАТЬСЯ.

valeras:
смысла нет с ним бороться. сразу говорю. сделать можно, но выйдет, что дешевле купить все новое в магазине взять. так что снимай смело и ставь уже все наше

Polos:
чем это?
внешне - наоборот

Polos:
Bb лучше
я бы не стал так говорить. что аналог, то да. а стоимость на 100-150 просто отбило все желание его рассматривать как вариант при поиске. куб просто шедевр в своей ценовой категории. так что можно хоть что тут писать, а я останусь при своем мнении

есть еще хонда капа:)

Дальнегорск
не капа не то пальто, вот хонда мобилио спайк уже ближе , но а тойота королла румион ваще гуд тока ценник просто конский!

Курган
делал само диагностику Кубика -выдало что слишком бедная смесь(чек горит) !!!Кто что посаветуте может сылочку какую что да как !!!

Клосс:
спроси это лучше на форуме. Здесь ответ долго будешь ждать.

Иркутск-Чита-Ворон
Есть такая в разборе, отправлю запчасти в любой город недорого,что нужно пишем на coooper-84@ http://mail.ru
Civic 99г Vi-rs 130 пони

Клосс:
наверно фильтра топливные забило. или форсунки. вобщем в топливопроводе что-то

Клосс:
http://cube-club.ru отличный сайт рекомендую!

Toro Driver:
http://cube-club.ru отличный сайт рекомендую!
Да, да, да! Отзыв маловат - треба больше! пятерочку авансом)
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
Мой отзыв: Nissan Cube 2000

Автор молодец,такого редкого Кубика хапнул!....).....вот такой должна быть морда у Кубика, она очень идёт к его квадратным брутальным формам!!.....а то стандартная морда какая-то скромненькая.....а с такой мордой он давит ББ и Фун Карго как бык овцу!.....))....у них нет ни одного шанса против Кубика в плане дизайна.....владел таким полгода, 2003г., ....супер-машина!.....абсолютн о беспроблемная, очень надёжная, заводилась до -35 без автопрогрева.....нареканиябыли только к работе автомата - фирменное ниссановское зависание при переключении с 1 на 2 и последующий мягкий пинок......а так всё супер было.......сейчас сплю и мечтаю взять такого в новом кузове, с 2009г которые пошли......эх, мечты, мечты.....

Михаил Красноярск:
спасибо за респект. да... 2009 это гуд. мне вот интересно такого года тоже в Rider комплекте должны быть. где бы посмотреть. у меня вариатор, зависания и пинки отсутствуют

Райдер прикольно смотрится! Удачи в эксплуатации! Тоже хочу ставить 15 литье, родное) ну и http://cube-club.ru ждет всех кубоводов)
Nissan Cube BZ11 2003
Мой отзыв: Daewoo Nubira 2000

igortrd:
я просто не обратил внимание на Ваш год. да, за 04 год Bb явно дороже. я имел ввиду более ходовые варианты: 01-03 года- цена одинаковая в принципе..

одни эмоции и слюни...

Михаил Красноярск:
а с такой мордой он давит ББ и Фун Карго как бык овцу!.....))....у них нет ни одного шанса против Кубика в плане дизайна .
понятно, что на вкус и цвет, ... но куб (даже в этом кузове) рядом не валялся с ББ, а фанкарго - вообще нельзя сравнивать с вышеуказанными квадратами, т.к. он вообще не квардратный.

Vladimir Ivanov:
куб..это просто стиль!!!! а фунтик машина таксиста и семейного человека!!

zero995:
куб..это просто стиль!!!! а фунтик машина таксиста и семейного человека!!
Есть в твоих строках доля правды!

одни эмоции и слюни...
что за*****

Мой отзыв: Nissan Cube 2003

А что это у вас за интересная тряпочка на торпедо лежит ?
от бывшего хози достался коврик. сначала хотел убрать, потом передумал из-за довольно большой практичности. ключи к примеру бросил и они не куда не деваются. пока не мешает пусть валяется

хороший куб на урале у вас. рад за земляков. я сам-то с екб. тут 3 года

Миасс
А поподробней про коврик можно ? А лучше с фото . Если согласны прорекламировать вот сюда фотки плиз serega-gold@ http://yandex.ru . Спасибо .

ок скину

дамы и господа. подскажите, в Находке клуб кубоводов имеется? что-то найти не могу... сам тут недавно и с ходу разобраться не могу

ок скину
И где же они ? А ! )))

Супер машинка! Держи пять! Жене такую купил. Жду из Владика. 2008 года. Такую же решетку как у тебя хочу. У меня другая. Твоя интереснее. Где раздобыть? Обвесы классные, но боюсь оторвать на сугробах во дворах. У меня у самого Гелик. Кубик очень нравится и внешне и внутри.

igortrd:
хонда очень капризна. Себе аккорда хотел,но из трех моих знакомых владельцев аккордеонов- все трое мучаются с коробками передач,причем независимо от возраста авто
Мой отзыв: Nissan Cube 2001

GREG31:
)))н да ребята ну у васи познания о хонде))) наверно совсем забыли или незнаете..у кого самая лютая легендарная многорычажка стоит??кт при минимальном обьёме выжимает максимальный крутяший момент и лошадинные силы?а про акпп на аккордах это всего лиш непрвильная первая эксплотация и усталость от этого акпп..если всё верно делать и эксплотировать то эта болезнь нем прогрессирует!(кроме типтроника)

artalexm:
спасибо. поздравляю с удачным выбором! решетка и другое под заказ легко чз этих ребят. проверено http://shop.amayama.ru/. удачи!

zero995:
на рынках почти не возможо найти, а на аукционе в полне реально

zero995:
igortrd zero995тож..хочу такова куба)))вот как свою продам хонду..то займусь поисками куба в райдере года 2006 не рание. на рынках почти не возможо найти, а на аукционе в полне реальноя нашёл 2006 перломутр в райдере..но он блин пробеговый((( и цена неоправанная на него.

igortrd:
Что Вы уних заказывали ? И фото Покрывашки на торпедо можно ?

igortrd:
zero995 igortrdzero995 тож..хочу такова куба)))вот как свою продам хонду..то займусь поисками куба в райдере года 2006 не рание. на рынках почти не возможо найти, а на аукционе в полне реальноя нашёл 2006 перломутр в райдере..но он блин пробеговый((( и цена неоправанная на него. я тож с пробегом брал. безпробежных нет и в помине на рынках. можно брать с пробегом, но надо смотреть состояние. какая цена за перламутр? я за 240 брал
280..тр.. а без.пробеговый можно найти...просто долго..недавно в новосибирске 2 было в райдете ..без пробега..один чёрный 2006 года..другой синий 2007 ..проданны..по 360тр.

Подскажите, пожалуйста. Где вы приобретали крепеж заднего номерного знака. Он с подсветкой ?. Нахожусь в Москве. С уважением, Павел.

gznjxtr:
в смысле рамку саму или болты с катафотами? да на рынке в находке. на любой вкус и цвет

а кстати, зачем спереди рамка под номер с подсветкой?

Vladimir Ivanov:
а кстати, зачем спереди рамка под номер с подсветкой?
от прошлого хози осталось так. прикол наверно. или другой не было)))

так надо провода подключить и машина в темноте будет как болонка. где перед где зад не разберешь))))

Vladimir Ivanov:
НАДО ПОПРОБЫВАТЬ. ОРИГИНАЛЬНО БУДЕТ КОНЕЧНО)))

Ниче такой в обвесе !

Кубик рубика ))

Ребят, скажите, а в чем фишка этой машины? Неужели прикольная...? Или только из-за дизайна люди берут такое авто? Я пока не вошел в понимание)
Мой отзыв: Hyundai Accent 2004

Добрый день.
Скажите, какие рамки под номерные знаки вы использовали ?

Или все равно придется что то самому выдумывать ?

gznjxtr:
Или все равно придется что то самому выдумывать ?
рамки с подстветкой в любом автомагазине должны быть. а вот к кузову эту рамку прикрепить уже личное тврчество. я взял алюминевые пластины и вперед, гнешь их как попало, подгоняешь как нужно и к кузову прикручиваешь. а кним уже саму рамку

Орлов Антон:
фишка в этой машине простая. за очень не большие деньги оригинальный дизайн, вместительный салон, охрененная маневренность по городу и японское качество. все просто

igortrd:
еще добавлю куб - это образ жизни))
Nissan Cube BZ11 2003

Миасс
А что за шторки у ВАС ? Фирма размер подробное фото .

AUTECH и этим все сказано!
Car Leader

да-да-да
Car Leader

блин подскажите кто-нибудь. печка что-то слабовата. что можно сделать. спасибо заранее

Клосс:
Смотри датчики выхлопных газов и не помню ещё какой(вроде кислородный) мыли мне их , тоже расход был почти 20 литров на сотню, почистили датчики родной расход в 9 лиров вернулся!

Астрахань
а где ты взял такую решетку тоже такую хочу кинь ссылку если знаешь где купить!

это же комплектация rider. решетка с обвесом идет с машиной. отдельно только с япии заказывать или весь владик прочесать

Майкоп

Виктор
Тихорецк
Люди скажите , после мини вена на него норм присяду? меньжуюсь , проблемы))))))

Виктор
Тихорецк
За отзыв 4.5 больше надо знать питомца))))

Продажа Nissan Cube 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов BZ11 в Находке