Отзыв автовладельца Nissan Cube 2002

Расход топлива по трассе: 8-ТРАССА_10-ГОРОД л/100км
Цвет кузова: СЕРЫЙ
Цвет салона: СИДЕНЬЯ КОРИЧНЕВЫЕ, ПАНЕЛИ СЕРЫЕ
Привет ВСЕМ!!!
   Это мой первый отзыв, или точнее второй, первый как-то я не успел написать и его там
забраковали, так-что я решил сразу всё разом сначала написать, а потом выложить. За ошибки
сразу прошу прощенья, как-то в школе не особо до учёбы было...
   Вообщем уже давно хотелось написать отзыв о своём автомобиле, всё как-то руки не доходили.
Приобрёл авто года три назад. (это был мой первый авто) Настолько сильно хотел эту машину,
что во время покупки даже не проверил её работоспособность, поэтому наслаждаться поездкой
получилось только первые десять минут. потом выяснилось, что машина больше 40 ехать не хочет,
с перекрёстов трогаться отказывается, что ввело меня в большое недоумение потому как продавцы
уверяли, что на машине ездила девушка, работа дом и машина в России была всего 3,5 месяца.
Несколько дней ездил по всевозможным мастерским в поисках выяснения причины такого поведения,
в итоге:
Было выяснено, что умер вариатор... причиной поломки был недостаточный уровень жидкости...
долго думать не стал, приступил к поиску контрактного вариатора. Мне пришлось пару дней убить
для решения этой задачи, потому как вариантов было не много и цены на него оказались очень
разнообразные от 27т.р. до 45т.р. и найти самый доступный вариант получилось не сразу, потому,
что их на тот момент на разборках почти не было, мне в основном  везде предлагали под заказ с
Японии за баснословные деньги, тогда как обычный автомат на аналогичный двигатель, в среднем
стоил 7т.р., я заболел идеей, КАК ПОСТАВИТЬ АВТОМАТ ВМЕСТО ВАРИАТОРА???!!!  Но обратившись с
такой идеей к мастеровым которые на тот момент ремонтировали мне тачку, они умудрились за
пару минут обломить мне эту идею. Поэтому пришлось продолжить поиски варика и нашелся
он в г.Владивостоке.
Цена вопроса:
- вариатор 27000р.
- жидкость 4000р.
- работа по замене с выяснением причин поломки 4000р.
Вот так я стал обладателем нового варика. После чего я принял решение не продавать машину в
ближайшее время, а чё варик то новый!!! Да и по деньгам уже невыгодно получается... И радоваться
новым вариком мне пришлось не долго... Буквально неделю... Эти блин мастеровые когда заливали
жидкость в вариатор взяли и на целый литр где-то больше залили. И вот поехал я во Владивосток...
Вернулся домой, поставил тачку в гараж. Утром я наблюдаю под машиной целую лужу жидкости с
вариатора. Потом как оказалось, выдавило сальники вариатора на приводах и на гидромуфте, короче
ожидал меня очередной ремонт...

Т.к. я уже выше говорил, что машину вообще не проверял при покупке, то меня ожидал очередной
сюрприз. Чуть позже оказалось, что и ходовка там отсутствовала. А именно, рулевая рейка,
сайлентболки на передней поперечной балке, линьки, задние сайлентблоки передних рычагов, пыльники
на шаровых передних рычагов.
  Решение проблем:
- Рулевую рейку обжать обошлось: тяги по 200р., наконечники по 150р. итог 700
- Сайлентблоки на передней поперечной балке залил полиуретаном, каждый по 1000р. итог 2000р.
- Линьки купил новые на ближайшем авто-рынке, сомнительного происхождения по 600р. итог 1200р.
- Задние сайлентблоки передних рычагов купил там же по 700р. и таково же происхождения. итог 1400р.
- Пыльники на шаровые передних рычагов оказалось найти гораздо сложнее. Оказалось, что их выпускают
только оригинальные и только в сборе с рычагом и цена приближалась к 7000р. за рычаг. А пыльник
подобрать более похожий получилось только с какой-то Хонды. сколько денег уже не помню...но где-то в пределах 200р.
- Замену всех комплектующих делал самостоятельно в гараже, поэтому за это платить не пришлось.)
А итог примерно получился: 5500р.
Вот так я уже стал и обладателем практически идеальной ходовки, на мой взгляд. И мне ещё сильней
расхотелось расставаться с моей машиной!

Прошло ещё не много времени я начал страдать ерундой, затонировал машину 5% плёнкой по кругу и 35% лоб.
Наклеил из оракала на лобовое козырёк где-то 27см. После чего меня очень начали любить товарищи ДПСники!
Поменял магнитолу с колонками поставил саб. Месяцев через восемь я купил себе 17-ое литьё. Литьё б/у обошлось
в 8500р. и резина 215/45/17 в 12000р.
  После чего начались новые проблемы когда садились пассажиры на заднее сиденье то задние арки упирались
в резину, а если ехать без пассажиров то на обычных кочках колёса также били по аркам, поэтому так
ездить нельзя было и снимать колёса не хотелось, уж очень красиво они смотрелись на тачке. Пришлось
решать очередную проблему. Замене подверглись задние пружины и задние амортизаторы.
Пружины подбирал на разборке, похожие по конструкции, но на один виток больше чем на штатных. Пружины
вроде были с какой то Тойоты и стоили 3000р. Амортизаторы покупал новые KYB, аналогичные по конструкции но
на 6 или 7см длиннее чем обычные и стоили они 3400р. за пару. Перед поднимал алюминиевыми проставками, по
две проставки на каждую стойку. Одна 2-х сантиметровая проставка ставилась внутри стойки, другая 2-х
сантиметровая над чашечкой стойки. В итоге машина выросла где-то на 5см. Стоимость алюминиевых проставок
составила 1600р. т.е. по 400р. за одну штуку. Алюминиевые проставки вытачивались токарем, конкретно по стойке, так что всё по честному.) А ещё пришлось линки поменять на более короткие, также в магазине методом подбора
неизвестно с чего, такие-же по конструкции только сантиметра на 4 короче. Фирма производитель линек CTR,
стоимость меня удивила 400р. за пару но по качеству на порядок лучше чем я первые на рынке непонятного
происхождения брал. Кстати первые купленные линки в первую же зиму развалились. И так я уже чуть больше
двух лет так проездил, и проблем с этим "тюнингом" никаких не возникло. Амортики с линьками до сих пор
живые!!! А вот с передней ходовкой через пару месяцев небольшое приключения возникли. Едишь по гравийной
дороге или по асфальту всё тихо, только попадаешь в какую-нибудь трещину в асфальте или по мосту по стыкам
проезжаешь грохот в салоне стоит как-будто вместо стоек трубы стоят. В гаражных условия я пытался выяснить
причину такого грохота но ничего не вышло. Мне посоветовали поехать в "АРМАДУ" это у нас в городе
специализированное СТО, у них там стенд есть на котором машину там раскачиваю трясут выявляют
все слабые места в ходовке, но и у них ничего не получилось, они мне только смогли посоветовать
снять 17-ые низко профильные колеса и поставить штатные 14-ые и якобы у меня сразу пропадёт этот безумный
грохот. Но ведь как-то я раньше ездил и меня не беспокоила такая проблема. Заплатить им всё равно
пришлось за такой идиотский совет целых 500р. А вот проблема никуда не исчезла. Пришлось опять вернуться в
свой любимый гараж и искать причину, методом исключения из всех видимых причин остались только
стойки, снял стойки, разобрал их и обалдел, верхняя чашечка просто развалилась на две половинки!!!
Вот она и причина, поехал на местный рынок приобрел контрактные стойки в сборе с чашечками за 2500р. за
пару. Поставил их и до сих пор не парюсь по этому поводу.

Следующим дополнением стал Ксенон, блин Ксенон "сука" вещь... с тонировкой на лобовом он был
просто незаменим. Потом решил исправить недочёты комплектации, а именно в моей комплектации не было
предусмотрено противотуманных фар, предыдущие хозяева решили этот вопрос очень банально: пошли на
китайский рынок, подобрали более похожие по конструкции туманки, вырезали кабы-как ножом в заглушках
дырки, саморезами прикрутили туманки к бамперу, провода питания подключили к габаритным лампочкам в фарах
и али-оп!!! получилась комплектация с туманками))) Или "залепа", потому как в этих туманках постоянно
после дождя или мойки вода появлялась, они там все изнутри даже заржавели. Но хочется, чтоб всё красиво было.
Поэтому пришлось купить оригинальные, контрактные туманки - 1600р. за пару. И чтоб они работали не
от габаритов, а как положено. Там ведь уже это предусмотрено, где туманки специальные фишки для
туманок и чтоб они включались и выключались как надо, пришлось ещё поменять переключатель под
рулём, на котором габариты с фарами и поворотниками переключаются. На комплектации с туманками на
этом переключателе ещё "вертелка" одна есть для переключения туманок, на обычной комплектации её нету.
Стоимость переключателя около 1000р. Потом в туманки ещё ксенон поставился и ваще красота!!!

Следующим дополнением стала защита днища моторного отсека. С нашими дорогами это тоже незаменимая
штука. В моторе грязи стало меньше, да и как-то уверенней стало когда на природу едешь. Заплатил я
за это удовольствие 3200р. Но если вы захотите её найти в магазине под родным названием защита для
Nissan-Cube то я думаю у вас ничего не выйдет, потому что когда я её покупал мне продавцы уверенно
заявили, что она не встанет мне, т.к. она по инструкции идёт только для Nissan-Micra(March), а по
сути то ведь это одна итаже тачка, что и Cube по всем характеристикам, кроме кузова (подумал я). И я
решил её взять, на свой страх и риск. Приехал в гараж померить, и она просто как родная туда встала,
четыре болта, и красота... Так что эти продавцы в магазинах сами не знают чего продают и ведь не
хотели они мне её продавать когда я им сказал, на какую машину хочу ставить.
  Тогда же были и релинги на крышу установлены, щас у меня на них крепление для сноуборд СТОИТ.

А вот очередным безумством стали наклейки на машине. Идея пришла на парковке возле супермаркета
когда возле Куба припарковался HAMMER H(3). Я умудрился найти в них какое то сходство, да и на машине
хотелось , что-то наклеить, а тут ещё и идея такая подвернулась: "mini HAMMER H(cube)" В добавок
ко всему у меня ещё и друзья занимаются авто-наклейками, так что грех был не поэкспериментировать.
Но на мой взгляд получилось не плохо) А сколько улыбок было вызвано, не сосчитать...)))

Дальше мной овладел авто-звук, на эту тему можно было говорить бесконечно долго, чего я только туда
не ставил, сколько денег улетело на всякую ерунду, пока не нашлось, что-то более-менее, что стало устраивать.
Хотя как оказалось звук, это такая не постоянная штука, постоянно блин хочется всё лучше и лучше.
Короче зависимость или по другому называют любителе музыки, аудиофилы. В итоге эта влюблённость к
музыке привела меня к глобальной вибро-шумоизоляции. Потому как постоянные всякие громыхания всевозможных
пластмасок не давали нормально слушать музыку. Описывать весь процесс зашумления не очень хочется,
уж очень он был кропотливым и долгим. В краце: бюджет всех материалов составил около 50000р. Сначала я
пытался его подсчитывать,но потом как-то не получилось. Делалось всё собственно-ручно по принципу чем
больше, тем лучше. Помимо салона я ещё полностью днище машины с улицы покрыл антигравием, снималась вся
задняя ходовка, балка, бак и всё что только можно было снять. Днище покрыл 6-ю слоями антигравия и 4-мя слоями
лака закрепил, колёсные арки 8-ю слоями антигравия и 5-ю слоями лака, не знаю много это или мало но
вот как-то так решил сделать. На всю работу с шумкой, ушло в общем и целом 5 месяцев, делал это всё один,
зимой, не торопясь, в кооперативном гараже 6х3м, удобств короче было мало, пока буржуйку растопишь...
Короче опыту по зашумлению получил кучу и сделал вывод: что будущему моему авто такое глобальное зашумление
точно не грозит. Так если по мелочи)))

После чего друзья меня отправили на соревнования по автозвуку. Выступал я в начинающем классе музыкальных
маньяков, но и там были достойные соперники! Итог: 2-е место по качеству и 3-е место по давлению. Когда проходили
соревнования, я вообще не надеялся занять призовые места, мне казалось, что мои соперники были куда более
подготовленные к соревнованиям чем я. И итоговый результат удовлетворил меня более чем, я был очень рад
такому результату))) На таких соревнованиях мне довелось побывать в первые, всё было чётко и круто!!! Советую
побывать на таком мероприятии, много там всяких безумных и нестандартных авто.

Этим лето поставил на него обвесы, Лазерную свето-музыку, розетку на 220В в бордачёк между передних сидений
вмонтировал, подсветку в ногах, у водителя, переднего и задних пассажиров, также подсветку поставил в печки и багажник, подсветку днища ещё сделал. Вся эта подсветка может моргать под басы, просто моргать с разной скоростью и просто гореть. В передние поворотники которые стоят за решёткой поставил дополнительные оранжевые лампочки мощностью 5W и подключил их к габаритам, получилось не плохо. По ходвке этим летом пришлось поменять: поперечную балку передней ходовки (1800р.), купить новые передние рычаги в сборе с шаровой и сайлентблокаими (2800р. за пару New), рулевую рейку контрактную поставил (1700р.), ступицу переднюю тоже пришлось поменять (800р.), и ещё датчики ABS заменить пришлось. Короче ходовка глобально развалилась, но её понять можно она почти два года таскала 17-ые колёса по нашим "дорогам".

Пока вроде всё, спасибо за внимание, как чё вспомню дополню. Может настроение появится про музыку напишу. )))

Так выглядит передняя ходовка в сборе

Уже почти готовый

На фото конечно не получится увидить все прелести, в живую гораздо всё интересней...

Совсем забыл написать про камеру заднего хода. Очень долго ломал голову где установить камеру. Магнитофон который поддерживает камеру есть, камера есть, а в итоге пока её установил прошло месяцев пять. не то что-бы я прям пять месяцев места себе не находил в поисках как это сделать, просто как-то всё не складывалось когда я собирался... Изначально хотелось её на заднюю дверь прилепить где значок Ниссан, но вот как конкретно будет происходить монтаж в голову не лезло. И вот о чудо, сижу я значит в гараже занимаю шумоизоляцией этой самой двери на которую всё хотел прилепить камеру уже практически заканчивал с ней все работы, как добрался до обделки верхнего стопа-сигнала который находится в двери за стеклом....

На фото смотрится не очень аккуратно, но с обратной стороны её вообще не видно.

Ты чего решил еще раз нас поразить? :))))))))))))))))))))))))))

РЕШИЛ РАЗОМ ВСЁ НАПИСАТЬ
КАК ТОТ ОТЗЫВ УБРАТЬ НЕЗНАЮ
Мой отзыв: Nissan Cube 2002

РЕШИЛ РАЗОМ ВСЁ НАПИСАТЬ
КАК ТОТ ОТЗЫВ УБРАТЬ НЕЗНАЮ
Попроси админов удалить.
И это капслоком не обязательно кричать.

:)))))))))))))))))

УССУРИЙСК
Блин красивые лапти сразу вид дают))))

vladivostok
Реально красивые катки)

avtodilerr:

Огонь)))))

аче на двери написанно ?

диски приколь выглядят в темноте.. как делал?

Руслан 102:
аче на двери написанно ?
там какой-то стишок про блондинок))))

mar4ik:
диски приколь выглядят в темноте.. как делал?
)))) Дела нормально! Пытаюсь ещё фоток загрузить, как-то пока не удаётся

Искитим
С ума сойти!! 5с +
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

пока Ангарск

Археон:
А подсветку на диски как сделал ?)))
Это не подсветка. А илюмисцентная (светоотражающая) плёка(наклейки), все надписи на машине из неё сделаны!)))

Археон:
А подсветку на диски как сделал ?)))
Это скорее всего краска флуоресцентная.

пока Ангарск
Красота! )))

>GENNADI I<:
О-о малясь промахнулся. Думал что все таки краска.

_Far East_:
О-о малясь промахнулся. Думал что все таки краска.
ну почти угадал))))

:)))))))))))))))))))))))))

Коварный@вольво S60:
С ума сойти!! 5с +
Спасибо)))

УССУРИЙСК
[quote=_Far East_]Только сейчас заметил, что на первом фото сверху написано: "стоматологическая клиника Стомадент", а затем наклеечку круглую на заднем стекле. Это так сказать недвусмысленный намек?
:)))))))))))))))))))))))))[/qu ote]
А чем тебя смутила наклеечка на заднем стекле???

:)))))))))))))))))))))))))[/qu ote]
Намёк понял :))))))))))))) сразу и несообразил:)))))))))) красава подметил но это безобидный вид спорта:))))

>GENNADI I<:
А ты с такой шумкой окружающих то слышишь или как в вакууме?

_Far East_:
А ты с такой шумкой окружающих то слышишь или как в вакууме?
Слышно конечно, т.к. машина дешёвого класса у неё стёкла очень тонкие. И когда я делал шумку во внимание как-то это не принял, а вот когда всё сделал начал экспериментировать то понял, что пропёрся. Шумов конечно же стало гораздо меньше, но хотелось большего...( Стёкла подвели короче... Но разница со штатом конечно небо и земля )))

>GENNADI I<:
Еще бы не было разницы между твоей и штатной. :)))))

отмечусь

Тольятти
На фото где шумку клеишь в кузове лампа висит-нормальная люстра !!!!! Оставил бы её !!! :-) Вот настоящий отзыв. Перебрал действительно всю. Есть на что посмотреть. За наклейки и цветомузыку не 5. За всё остальное рукоблудство держи +5
Мой отзыв: Honda Civic 2001

Тольятти
Хотя.... и наклейки тоже ничего, необычно !

музыкальная шкатулка 5!!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Стильный авто ! Отзыв подробный и честный, без прикрас ! 5-ть !

челябинск
автор как ты ездишь????????????????????? по ночам......................
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

УССУРИЙСК
[quote=evgen audi v 8]автор как ты ездишь????????????????????? по ночам......................[/q uote]
ну и по ночам тоже любим поездить, когда время позволяет)))))))

FIT2:
Хотя.... и наклейки тоже ничего, необычно !
может и ничего необычного, но на фоне серой массы не плохо выделяется)))

>GENNADI I<:
может и ничего необычного, но на фоне серой массы не плохо выделяется)))
Так он это и имел ввиду )))

УССУРИЙСК
А пардон!!! чё-то я уже переработался... не так понял)))))

Миасс
По поводу защиты . Не осталось там номера или еще каких данных по ней . Нужна а покупать только по интернету ( кот в мешке )
Мой отзыв: Nissan Cube 2003

serega-gold:
да там вроде не было никого номера, просто защита на Nissa Micra-12 кузов.... А чё магазинов ни каких нету в городе????

serega-gold:
она может быть где в магазине есть, просто идти будет на Nissan Micra(March)-12. Я так и покупал.

>GENNADI I<:
Практически нет . А фото не получится показать ?

Миасс
Личные сообщения читали ?

serega-gold:
Sheriff посмотри должна быть.

Вы писали 3200 а тут 1700 и 2300 . Чего разница такая ? Точно она ?
там походу магазин уже накрутку сделал, а здесь вам за доставку ещё видимо придется доплатить, как минимум я думаю половину стоимости. она так-то не лёгкая.

Вы писали 3200 а тут 1700 и 2300 . Чего разница такая ? Точно она ?
по всем покрайне-мере внешним показателям пуля в пулю и фирма такая же. ну если надо, я завтра могу уточнить этот момент, попробую её за фотать и выложить

Вы личку читали ?

Хорошо бы

Вы личку читали ?
да вроде и ответил, чё ничего не было? Завтра по интернету разборки проштудирую, чё будет сообщу.)

О спасибо !

О спасибо !

туманки и переключатель, правильно?
Да . Пока интересует цена .

Ростов
Красивый Хамер.......наклейки классно получились ;)
Мой отзыв: Suzuki Swift 2000

зачет тебе огромный молодец ,машинку кластно сделал 555555555555555555555
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

bob163:
зачет тебе огромный молодец ,машинку кластно сделал 555555555555555555555
Старался)))

дружище, подскажи пожалуйста. у меня тоже варик. как уровень проверять, как на простом автомате при прогретом движке?

Лютый кубарь .. ))))

igortrd:
да точно также, ни при прогретом движке, а при прогретом вариаторе, надо на нём чучуть поездить, чтоб он правильно уровень показал, вроде в книжке написано, что надо минут 10 хотя бы поездить...

igortrd:
А желательно просто поездить и проверить уровень уже после или во время поездки.

ок. спасибо

туманки и переключатель, правильно?
3ень добрый ! Как дела по моему вопросу ?

serega-gold:
3ень добрый ! Как дела по моему вопросу ?
Доброго времени суток! Я ж два письма вам в личку отправлял. ничто не дошло что-ли.

serega-gold:
Практически нет . А фото не получится показать ?
Вот фото моей защиты!!!

Вот фото моей защиты!!!
Спасибо за фото ! Будем заказывать .

serega-gold:
Спасибо за фото ! Будем заказывать .
Сообщения в личку вам приходили???

Миасс
Читайте личку . Отправил ответ.

serega-gold:
Читайте личку . Отправил ответ.
ответил!!!! у нас уже почти час ночи я ещё минут 40 буду на связи потом спать...

Уссурийск
Здаров. А скажи где делал наклейки) я тож хочу)где сделать могут? Видел же по городу ББ ездила, сначала мафия а потом ток капот с крышей чёрные) тож сам всю машину перековырял) ток за пол года) я просто нигде не мог найти нормальных обклейщиков. Щас взял себе куба 2006 года. знал бы что продавать будешь забрал бы твоего(

SlayerizeR:
здорова. на старом городе за военкоматом во дворике боксы есть там сигналки ставят, вот там у меня друзья работают они тебе чё хочешь наклеют. уже больше двух лет наклейки держаться и нормально себя чувствуют)))

Уссурийск
B какую сумму те наклейки встали? или по блату так?) а вапще не знаешь скоко бы стоило? я то так сгоняю узнаю но для интереса.

SlayerizeR:
да мне они по блату обошлись, а так где-то в 5-6 тыщ. встанут.

Миасс
Огромное СПАСИБО ! Это я шопотом так сказал что б ни кто кроме Вас ни кто не слышал . СПАСИБО . Дошли ли .... на телефон ? Как все получу отпишусь . СПАСИБО !

Миасс
Да кстати . Защиту заказал , обошлась в 2146 р . Привезут к концу следующей недели . Буду надеяться что подойдет . Она такая же как на Вашем фото .

Raccoon City
стекло все в трещинах зато салон как в цыганской карете ...
фэйспалм в квадрате
Вино неплохо, но Виски быстрее !

NEMESIS:
стекло все в трещинах зато салон как в цыганской карете ...
фэйспалм в квадрате
Какие у нас дороги, такое и стекло... менять его каждый месяц тоже не вариант... и не ездить на машине тоже не получается...

>GENNADI I<:
Таже петрушка . За год владения все стекло растрескалось .

А что за майфун стоит ?

PIONEER 4100

ФОТКИ добавил

Миасс
У меня тоже пионер с двд и возможность подключения камеры заднего вида . Придется по теплу заморочиться .

это не машина у клуб какойто !!!)))+1

С камерой хорошо придумал )))

и охота было всем этим заниматься?......более интересного занятия в жизни не нашёл?

Михаил Красноярск:
уважай труд таких людей, которые воспринимают машину не как кусок железа.
Геннадию респект за огромный труд!
На мой взгляд, R17 все-таки тяжелы для такого моторчика. На 16-х не пробовал?
Car Leader

вопрос по АС: для каких целей поставили коаксилы в передние двери
Car Leader

Михаил Красноярск:
У меня по мимо машины ещё занятий куча, машиной занимаюсь по настроению и в свободное время, а иначе как ещё с ней заниматься. Это хобби.
А более интересное занятие моей жизни это спорт, выезд на соревнования. Естественно отдых на природе очень люблю. Но по моему это лучшее занятие чем, смотришь на своих сверстников которые каждый день от пивного магазина отлипнуть не могут....

beezmarkee:
уважай труд таких людей, которые воспринимают машину не как кусок железа.
Геннадию респект за огромный труд!
На мой взгляд, R17 все-таки тяжелы для такого моторчика. На 16-х не пробовал?
не с 16-ми не пробовал, как то возможности не было. 17-е вот подвернулись хорошие японские, попробовал, понравились. А то что они тяжелы, так этой машине и на стандартных тяжело себя возить. она после шумки кг на 180 поправилась. да я изначально машину когда покупал знал, что она не едит) мне торопиться не куда, да и с нашими дорогами быстро не поездишь, только ходовку разваливать. так что меня всё устраивает)))

beezmarkee:
вопрос по АС: для каких целей поставили коаксилы в передние двери
это ты если про середину. то она там временно поселилась. у меня нормальная середина сгорела, а эту я так на её место пока забил чем было, а то денег не хватает сразу всё менять, на нормальное)))

привет! кто-нибудь в курсе, как обнулить компьютер? обороты холостые низкие стали. доездил бенз до нуля и после этого началось. вроде говорят, что в компе ошибка сидит после этого. номер с клеммой не проходит...

igortrd:
ну самый простой вариант поехать к электрикам, они подключат свой комп. и скинут, рублей за 500. номер с клеммами на этой тачки ни вчём не прокатит, я по каждому пустяку к электрикам ездил... есть вариант ещё какими нибудь хитрыми комбинациями скинуть комп, там например: "пять раз нажать на тормоз, два раза ключём повертеть, три раза дверь открыть". но как правильно надо в книжке читать или по инету проштудировать...

>GENNADI I<:
ну понятно. спасибо. короче без заезда в сервис не обойтись

Миасс
А что это за розетка в подлокотнике и синяя штучка типа лампочки ? И что это такое интересненькое на капоте ?

Только сейчас рассмотрел динамики в дверях! АТАС ! +5+5+5

Только сейчас рассмотрел динамики в дверях! АТАС ! +5+5+5
в передних дверях 10 дюимовые (25,5 см) мидбасы

serega-gold:
я вроде писал: это розетка на 220в, в неё лазерная светомузыка включена. лампочка синяя просто для подсветки включена. на капоте накладки на омывателях стоят.

>GENNADI I<:
Прикольно ! Накладки покупали или стояли ?

serega-gold:
Прикольно ! Накладки покупали или стояли ?
там ведь есть первая фотография, на ней видно какая тачка была при покупке, на ней вообще ничего не было...

О простите не подумал !

Какой авангардный Куб!
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
Мой отзыв: Nissan Cube 2000

Уссурийск
Нихрена он у тебя бУхает!!! За два квартала слыхать!
ZVW30, GP5
HDJ101, моя прелесть!

Магадан
молодчик! держи 5+
удачи на дорогах!
Nissan Safari Y60 TD42T 24V AM

Ну чё Гена рассказывай . Продал сколько звонков было и т.д.
Почём скай взял ?...)))

Отличный тюнинг !!! Автору уважение за труды по авто и отдельно за отзыв с описанием!! Достойно внимания такие вложения в любимую микроволновочку)) я ее так называю)) у меня такая же (почти). )) вот хочу к лету заморочиться с доводкой, сделаю шумку и подниму... Литье уже прикупил)) Подскажи пжлст инфу (какая есть, номера мож какие или артикула) по амортикам и пружинам задним, заранее СПС !!

Продажа Nissan Cube 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов BZ11 в Уссурийске