Отзыв автовладельца Nissan Cube 2002

Ходовые качества:8
Цвет кузова:серый
Цвет салона:серый
Салон:подушки безопасности АБС
Вот решил написать отзыв о своем Кубе, который унас уже 5й год в эксплуатации. Покупали мы его в сентябре 2007 года на авторынке в Находке, тогда на рынке еще был выбор машин, не то что сейчас - пусто. Походили, попробовали Мазду Дэмио но не понравилось, тесно в салоне, Виц и Хонда Фит тоже тесновато,  потом сели в Кубик, прокатились нам понравилось, в салоне места достаточно много. Машина в прекрасном состоянии, цена на тот момент была 150 тыщ руб. мы купили. За 5 лет эксплуатации менял лишь расходники, крышку радиатора, термостат, ремни и вот летом 2011 года поменял полностью ходовку от саленблоков до пружин, детали покупал все новые, обошлось где-то тыщ 25. Масло моторное использую Мобил 1 синтетику. В общем машина хорошая, дорожный просвет немаленький, я и в лес ездил, только порой бампером цеплял, а так везде проходил отлично. Вот выложил фото сделаные где-то через неделю после покупки, еще совсем новый. Думаю, прослужит он нам еще без проблем лет 5 точно, а там видно будет. Да пробег на момент покупки был всего 52 тыщ.км сейчас 117 тыщ.км. Пробег настоящий нескрученый, был еще аукционный лист. Так что автомобиль хороший, за эти годы не подводил. Некоторые пишут, что на дороге он неустойчив на скорости 140-150, так и нечего так разгоняться, у нас автобанов нет. Я всегда езжу 90 км час и нормально, пробовал на 120 тоже никаких проблем с управляемостью не ощущал, может потому что я за своими автомобилями смотрю, и ходовка у них в отличном состоянии. Сейчас на авторынках Приморья я Кубиков в 10 кузове уже не встречал, да и вообще, машин японских все меньше и меньше, очень жаль! А ведь когда-то там машины стояли одна к одной, выбора  было много, увы, те времена ушли. У моих знакомых тоже есть Кубы, ребята так же не разочарованы. Да, угара масла нет вообще, от замены до замены один уровень на щупе. В общем, за что я люблю японские авто, так за их безупречное качество, неповторимость, все машины, даже одного года выпуска, имеют какие-то дополнения, в лучшую сторону, конечно. Люблю еще за то, что зимой в них тепло, а летом прохладно! В русских авто так не бывает, там все наоборот! К примеру, у нас на работе грузовой УАЗ, двери на шпингалетах, потому что на ходу открываются, зимой там колотун, а летом баня. И зимой через закрытые двери снег залетает! Только загадочная русская душа такие покупает!

За это время меняли лиш расходники и один раз полностью ходовку шаровые амортизаторы стойки рулевые наконечники...

Кому нужны какие либо запчасти тем более оригинал поситите Амаяму во первых там подробный каталог деталей...

Заказал рычаги в сборе с сайлентблоками и шаровыми.И еще кое какие мелочи. Год тому назад менял шаровые...

Ну вот пришли новые рычаги в сборе сайлентблоки с шаровыми теперь лет на 7 железно можно забыть! Заодно...

Ну вот при холоде -20 аккумулятор перестал дышать купил новый .Старый аккумулятор прослужил 4 года.

Чуть чуть и был бы на ужин дикий касуля! Ну и разбитые фары! Скорость 90 км.ч Все за 1 секунду даже время...

Сегодня заменил рычаги передние в сборе(шаровые сайлентблоки) все оригинал естественно! Для тех кто предпочитает...

Вот решил продать автомобиль за все 6 лет проблем не доставлял. Работает все путем! Продаю и покупаю тоже Ниссан Куб 12 года уже с двигателем 1.5 удлинненой базой и кучей приятных опций! Но это будет уже другая история!
, пробег 130 км
Сегодня подано утром обьявление на Дроме вечером автомобиль купили уехал наш Кубик в Краснодарский край!...
Итак на замену Кубику был куплен Хонда Инсайт гибрид 2010 года без пробега по РФ аукцион 4ВВ пробег 71тыс....

15.01.2012Mantos

Хорошая машина ! Подруга юзает такой уже тоже больше 5 лет .

Приморский

Mantos:Хорошая машина ! Подруга юзает такой уже тоже больше 5 лет .
Вот и моя жена с ним расстоватся не хочет! Нравится он ей да и мне тоже!

markchaiser:табуретка
ну если сравнивать с самураем на словах - то конечно табуретка . А вот чисто практический подход , даст другое мнения на эту тему .
15.01.2012ОХИНЕЦ2

Оха- Владивосток--Краснодар

Оч клёвая табуретка.
15.01.2012Tроцкий

отличная машинка. Пять.
15.01.2012denidi

у меня такая была ).. норм авто , практичное
15.01.2012Mantos

куб просторней демий и фита , а в фанкарго еще больше места
15.01.2012kostybach

владивосток

Автор подскажите где карман покупали под мафоном?
www.diodvl.ru электронные модули, светодиоды, ардуино и т.д.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1998
15.01.2012boost2008

был такой же)))) очень практичная машина))))
JZS161

15.01.2012slavyan766

Купил жене такую, хорошая табуретка для города)))
CROSS SPORT Turbo 03 AT теперь МТ

15.01.2012mikha_67

хабаровск

Хорошая машинка,только у меня меньше10 литров никак не ел.Зимой 12-14.Когда покупал,думал бензин только нюхать будет.Сколько не спрашивал других владельцев Кубиков-такой же расход.Был он у меня 1.5 года,не ломалось ничего.
Isuzu-Honda-Bighorn-Horizon UBS69 3.1 diesel.Nissan Tiida e-wd.
15.01.2012joni_70

П-Камчатский

15.01.2012xinkaievod

всё ничё,но кочерга на руле это атас

Приморский

Mantos:куб просторней демий и фита , а в фанкарго еще больше места
Да фанкарго места поболя он и повыше но на тот момент я его не встричал на рынке почему то

Приморский

kostybach:Автор подскажите где карман покупали под мафоном?
Карман шол в внем я его потом снял когда магнитолу поменял

Приморский

Serega383:Машина в прекрасном состоянии, цена на тот момент была 150 тыщ руб. Сейчас бы они столько стоили ((
сейчас поюзаные по продают этого года за 170-190
15.01.2012Avtomatchick

15.01.2012evgeny111

состояние прям как у новой
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Приморский

Avtomatchick:...Фанкарга ещё в полтора раза дороже стоит, если чё, и выглидит, как Витс с ожирением. Хотел тоже себе взять Куба, но нужна была вэдовая машина, а такие Кубы редкость.
Я встречал кубы движок 1.5 4 вд даже удивился поначалу их таких мало но они есть!

15.01.2012maximax_24

У друга был Кубик.Хорошая машинка,но мне больше по душе Фунтик.Разбрасываться словами "табуретка",считаю,не правильно.Не всем людям надо,чтобы при старте со светофора их вдавливало ускорением в кресло с силой в 10g! К чему это пишу всё...товарищ уехал в Казань и там его продал одному гонщегу.И тот его "отжал":лопнул распредвал.Заказывать новый долго и дорого было.Выслал товарищу новую ГБЦ проводником.Встала,как родная и ничего не пришлось "обрабатывать напильником",как в рашнавтопроме.
Юридческие услуги во всех областях права.ООО "Димэль"
15.01.2012pluso-man

Да Хорошое авто не большое и удобное самое-то.

15.01.2012Серега со Влада

Был 00 г 4 года назад. Только салон черный и с бортовым компьютером. За 5 месяцев намотал на нем за 20000 км. Не чего на делал. Только мощнее генератор поставил под саб. Предел был по прямой 160, а так для него была крейсерская скорость 120. На перегонах их было тоже немерено, но как то собой исчезли. Год назад искал под ***у на пару месяцев, расширяли жилплощадь, стоящего не нашли.
15.01.2012zero995

томская область

а вот за кубика только 5))плавали знаю)
15.01.2012саашка

краснокаменск

жрет много...

саашка:жрет много...
А сколько ты хотел акпп и двиг 1.3?

15.01.2012zero995

томская область

pluso-man:А сколько ты хотел акпп и двиг 1.3?
для его паростности и мало мощного двс расход норма... кстати по трассе если ехать неболие 100км.ч без протопок..то можно в 6.5 укладывться..

15.01.2012pluso-man

ЭДУАРД 1973:ну незнаю уменя грузовик о5 года 2000кубиков бензин так расход 10 пустой 14 гружоныйпроверено! А куб уменя более 8 и неупотре***ет тоже замерял .Если куб 10 и более бензин кушает ну незнаю что с той машиной!
Менять катализаторы)))

15.01.2012Goshan_DV

Биробиджан

ЭДУАРД 1973:сейчас поюзаные по продают этого года за 170-190
а безпробеговые к 400 подтягиваются (
Всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.

Goshan_DV:а безпробеговые к 400 подтягиваются (
Да к сожалению те времена ушли когда на авторынках Приморья машин было много! А сейчас шаром покати в Находке например пол рынка совсем пустует а то что на рынке есть половина Корейской техники.Скоро всех провительство вынудит полюбить путинскую желтенькую калинку!
15.01.2012Mantos

Сейчас машину очень трудно купить , именно то что надо .
15.01.2012Лаймонд

24 rus

отлично +5 ))
Airtrek 4 wd GDI - загадка
15.01.2012Ионов

Свободный

за куба тока 5! У меня тоже 2001 белый
18.01.2012Inter

Хороший Кубик!!!! Удачи на дорогах!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan March 1996, Nissan Tiida 2007
09.03.2012zero995

томская область

е001мп:ладно, убедил! но в России их нету. Мне тут проще купить Ниссан - Note. Не совсем то, но близко. Зато никакого гимора с обслуживанием и ЗП.
09.03.2012ЭДУАРД 1973

Приморский

zero995:в россии леворукие кубы есть..просто очень мало...а в к.з встречал и частенько так же и на украине.
Есть еще и 4 вд и движок 1.5 встречал но редко!

09.03.2012zero995

томская область

ЭДУАРД 1973:Есть еще и 4 вд и движок 1.5 встречал но редко!
на 11 кузове 12 в остновном все 1.5 109 лошадей.

04.08.2012maks22

только 5 за кубика ! главное машина нравится! удачи!

06.08.2012Marabou Stork

Сообщений: 1952
У тебя вариатор или автомат?

06.08.2012ЭДУАРД 1973

Приморский

Marabou Stork:У тебя вариатор или автомат?
Автомат

22.10.2012ЭДУАРД 1973

Приморский

е001мп:Нива ест в среднем 10 литров, УАЗ - 13. (смешанный режим). Лексуса у вас там нет, прули только тойоты идут. А лексусы (бензин) жрут 20-25 литров. Так что опять , Эдик, "перегибаем". Не грустите, будет и у Вас когда нибудь нормальная машина, с нормальным рулём и доступными запчастями.
А Приусы вообще гибриды и топливо кушают чуть чуть или нивы и уазы тоже есть такие!
23.10.2012laughs

прикольный авто

23.10.2012Лачеттивод

и сколько пробег составляет за 5 лет владения?
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.

23.10.2012ЭДУАРД 1973

Приморский

Лачеттивод:и сколько пробег составляет за 5 лет владения?
было 53 при покупке теперь чуть больше 130

12.12.2012laughs

да около 20 штук, а вроде ни чего и не заказали

12.12.2012ЭДУАРД 1973

laughs:да около 20 штук, а вроде ни чего и не заказали
На любую иномарку настоящие качественные запчасти дорогие кроме того *****а что в Российских автомагазина втюхивают как Японские!

27.12.2012Роман2891

услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

27.12.2012ЭДУАРД 1973

Приморский

Роман2891:Привет Эдуард. не пора ли тебе сменить тачку. взял бы чо нить года 8-9. или неохота. ничего личного. без обид.
А жена не желает с ней растоватся ! Говорит что деньги переводить ездит проблем нет и ладно! а по ходовке ну надо когда то в порядок привести а то на замены менял а они фигня вот оригинал поставлю и на долго хватит!
28.12.2012Artoba

Хороший авто,фото отличные.Пять.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...
30.12.2012laughs

запчасти то дорогие?

30.12.2012ЭДУАРД 1973

laughs:запчасти то дорогие?
Зато качественные! Такие поствил и забыть лет на 7-8 можно!
05.01.2013ЭДУАРД 1973

Приморский

Через года 2 продавать буду. И покупать что то свежее 3х летку!

25й Регион

Про Дополнение ; Чё- то зима в этом году с ума сошла .... Лютует прям ! Я тоже испытал трабл с АКБ при заводке ! Но думаю , что Вы , Эдуард , поторопились выбрасывать свой 4х летний АКБ .Просто существует пара методов запуска на холоде ; 1) Перед запуском подключить зарядник , обязательно с амперметром , чтобы видеть всю картину происходящего . 2) Включить на несколько секунд Фары для разогрева Электролита , если заряженный АКБ не запускает двигатель - можно полить его горячей водой ! Но если АКБ начнёт косячить во время запусков на горячую , после коротких остановок во время езды - то тогда точно - на помойку !

10.01.2013Paradoxx24

Солидарен во всем с автором. Пятак!!!
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
10.01.2013ЭДУАРД 1973

Приморский

[quote=БУМЕР РАНГ]Про Дополнение ; Чё- то зима в этом году с ума сошла .... Лютует прям ! Я тоже испытал трабл с АКБ при заводке ! Но думаю , что Вы , Эдуард , поторопились выбрасывать свой 4х летний АКБ .Просто существует пара методов запуска на холоде ; 1) Перед запуском подключить зарядник , обязательно с амперметром , чтобы видеть всю картину происходящего . 2) Включить на несколько секунд Фары для разогрева Электролита , если заряженный АКБ не запускает двигатель - можно полить его горячей водой ! Но если АКБ начнёт косячить во время зап усков на горячую , после коротких остановок во время езды - то тогда точно - на помойку Да нет мне проще поменять чем возится цена вопроса то 2500. А старый в коробке в гараже лежит!

[quote=ЭДУАРД 1973]
БУМЕР РАНГ:Про Дополнение ; Чё- то зима в этом году с ума сошла .... Лютует прям ! Я тоже испытал трабл с АКБ при заводке ! Но думаю , что Вы , Эдуард , поторопились выбрасывать свой 4х летний АКБ .Просто существует пара методов запуска на холоде ; 1) Перед запуском подключить зарядник , обязательно с амперметром , чтобы видеть всю картину происходящего .2) Включить на несколько секунд Фары для разогрева Электролита , если заряженный АКБ не запускает двигатель - можно полить его горячей водой ! Но если АКБ начнёт косячить во время зап усков на горячую , после коротких остановок во время езды - то тогда точно - на помойку Да нет мне проще поменять чем возится цена вопроса то 2500. А старый в коробке в гараже лежит!
Когда весна наступит , потеплеет - попробуй его ещё раз ( предварительно зарядив ) - может Он ещё живой окажется ! ? .... а вдруг ?!

10.01.2013Роман2891

акумуляторы нынче необслуживаемые почти все. поэтому если помер туда ему и дорога. 4 года норм срок.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

25й Регион

Роман2891:акумуляторы нынче необслуживаемые почти все.поэтому если помер туда ему и дорога.4 года норм срок.
При устойчивом ночном -20 любой АКБ может подзамёрзнуть !Приходится перед пуском подзаряжать . 4 года - это наверно гарантийный срок - чтобы Без предьяв заводу изготовителю . Мой АКБ стоит уже 5й год - расчитываю на Шестой ! Купить новый - никогда не поздно ! Тем более их заряжать не надо .... Поставил и поехал !

11.01.2013laughs

43 года нормально для аккума

28.03.2013ya-pahomich

Набережные Челны

Хех )))) Про машину молчу )))
Мой отзыв: Лада 2112 2006
28.03.2013ЭДУАРД 1973

Приморский

ya-pahomich:Хех )))) Про машину молчу )))
04.04.2013АлександрFCSM72

Алексин

ЭДУАРД 1973:Вот и моя жена с ним расстоватся не хочет! Нравится он ей да и мне тоже!
вы весьма непритязательны.Экстерьер-безликий обмылок ни о чёи.Интерьер-песня,как на Икарусе 1968 года..Короче всё шлак.
04.04.2013ЭДУАРД 1973

Приморский

Видимо эта ваша мечта? Сбоки Автоваза та салон не как у Икаруса а как у Зила.

11.05.2013viking77

ЭДУАРД 1973:И правильно! Тазоводу без ГУР и прочих удобств жизни и не понять! Это как Я с удобствами дома а ты с горшком на улице!

Приморский

viking77:Скоро на китае будешь ездить и так же нахваливать.....Уважай тазоводов,они тоже люди и не от больших денег ездят на нашем проме.Был у меня куб 2002 г.в.полгода хватило меня,на плохих дорогах всё нутро вытрясает,каждый стык на асфальте нижней точкой чувствуешь и это при исправной подвеске.....Машина для хороших городских дорог и не более!!!А с фитом куб и не надо сравнивать,салон более........
Причем тут Фит? Машина ездит без поломок 7 лет и это главное отличие от Тазов!
11.05.2013viking77

ЭДУАРД 1973:Причем тут Фит? Машина ездит без поломок 7 лет и это главное отличие от Тазов!

Приморский

viking77:Ты же фит упомянул,что он хуже чем кубик в коменте!А тазы мил человек не так ломаются,как вас пугают))).У меня 10-ка и приора была та и та по 5 лет,так ремонту на копейки и по моей вине,что люблю на плохих дорогах,в грязи насиловать,юзать-рыбак заядлый,уж если кубик туда(что я не посмел сделать,когда имел эту табуретку),то ремонт тока бампера(или замена) обойдётся дорого,уже молчу о сломанных зубах и синяках на н-ом месте.

11.05.2013zero995

томская область

ЭДУАРД 1973:А вот запчастей на Кубы сейчас МОРЕ и цены поверь недорогие есть все! Хотя за 7 лет только по ходовке запчасти и требовались!
+1000 да 10 и 11 кузов всё есть)

Приморский

zero995:+1000 да 10 и 11 кузов всё есть)
Вот контракта на мой грузовик почти нема! Только в Японии и то мелочи фары стопари да пару компрессоров с 2 движками и все!

11.05.2013viking77

ЭДУАРД 1973:Ну что Фит хуже я не говорил! Разве что сказал что Куб нам больше подошел чем Фит! А насчет русских машин и иномарок собираемых в РФ посмотри тему от Праворульщика сегодняшним днем! там видео как собирают в России машины! и все желание отпадет покупать "новый" автохлам за большие деньги!

Приморский

viking77:Ты посмотри видео в инете,сколько новых японцев стоит на ремонте....Японцы идут по пути экономии,открыто об этом говорят.Скоро у вас(на дальнем востоке)кончатся японцы,пересядите на китай,у вас выхода нет...У нас прульки очень плохо продаются,люди кое-как обмен делают на наш пром бу...Тут как не крути,времена надёжных прулек ушли безвозвротно.......
Фигня какая! Везут легковышки сотнями полные паромы с Японии идут! сосед вон недели 2 назад продал Фита 01 года лет 8 отьездил на нем и купил Фита 11 года за 360! А новые Японцы что в ремонте это какие те что в нашей Раше с помощью молотка собирают?

Приморский

viking77:Да,и зап части оригинал в Сибири стоят жуть дорого,а китай.....,ну сами понимаете.........
Ну это да вам сложно выбора нет! либо дорогие салонные машины иномарки брать либо Российские тазы что кстати тоже не дешево!

Приморский

Да и у нас есть еще и Корейские авто которые новыми везут с Кореи! Не путать с теми что собирают в рашке
13.05.2013Маратко

15.05.2013ЖЕКА-31

Мой отзыв: Nissan Cube 1999

Приморский

Маратко:Так ты не успел двери открыть, вот косуля и не пожарился на шашлык! Кстати сеструха ехала из Ёбурга в Тюмень. Увидела на обочине метрах в 5ти-7ми, косулю. Доползла до неё по пояс в снегу, зацепила буксировочным галстуком за ногу и вытащили на бровку. Косуля была ещё жива но подбита дробью. Сделали шашлык.
Повезло то как! Не если бы я сбил машине сильно бы досталось так что это хорошо что мы с миром разошлись!

Приморский

ЖЕКА-31:машинка супер все устраивает!! так как у жены это первая машина для нее вообще песня! она влюбилась в формы) ну и в цвет) у нас желтый! идеальная машина для города с ее расходом и вместительностью. в общем 5+

25й Регион

Жалко Косульку !Тигр без обеда остался ))))То ли дело Я свернул с дороги в г. Находке Ёжиков морских набрать (для муж. потенции полезно .....чудеса творит ), а нептун мне приготовил сюрприз покруче -Прямо на Камне , как на столе, у кромки моря , вон на тех комнях лежал полуотрытый Гребешок .....Я Его Сьел !!!

25й Регион

Маратко:Так ты не успел двери открыть, вот косуля и не пожарился на шашлык!Кстати сеструха ехала из Ёбурга в Тюмень. Увидела на обочине метрах в 5ти-7ми, косулю. Доползла до неё по пояс в снегу, зацепила буксировочным галстуком за ногу и вытащили на бровку. Косуля была ещё жива но подбита дробью. Сделали шашлык.
Пардон !Комент сюда был ....

15.05.2013Ленчик)))))

Ух ты я впервые вижу касулю)))))))

Приморский

Ленчiк:Ух ты я впервые вижу касулю)))))))
я тоже увидел впервые надеюсь больше и не увижу!

15.05.2013Ленчик)))))

ЭДУАРД 1973:Часто бывает фазаны по весне с выводком дорогу переходят но там медленно притормозишь пропустишь курицу с циплятами!

Приморский

Ленчiк:Ух ты я впервые вижу касулю)))))))

Приморский

Ленчiк:Ой как прикольно)))) А я помню когда на Украину ехали, объезжали Казахстан по России и там много аистов было это так красиво наблюдать, прям стаями очень красиво!!!

15.05.2013Ленчик)))))

ЭДУАРД 1973:Как ТО в вашем регионе проходят? Я вот сегодня полис ОСАГО получать ходил пешком машину даже не спрашивают в РОСГОСТРАХЕ все выписали и все! Дурдом и зачем он ТО !

15.05.2013Ленчик)))))

ЭДУАРД 1973:ну аистов весной у нас много! Вон Бумер Ранг не даст соврать на обьезной в Находке на болоте их там много!

Приморский

Ленчiк:Я ниразу в своей жизни не проходила ТО, всегда покупала за 3,5 руб. А теперь и того мне дешевле, приезжаю к своей страховщице она делает страхование моей квартиры за 1000 руб и дает мне тех осмотр в подарок за это))))) И усё!!! И как она говорит возложили на них эту обязанность якобы если нет ТО у авто, то выплаты страховые можешь не получить.
В общем как и везде дурдом!

Приморский

Ленчiк:Ну ничего себе красота какая)))) Ну да у вас океан, что даже кит говорят приплывал!!!

25й Регион

Подтверждаю ! .....25й Кадр !

15.05.2013Ленчик)))))

ЭДУАРД 1973:Дык кит у нас последнее время и акулы водятся людей кушают! Белые и агресивные Макко ! Есть и касатки они размерами как кит!
Ну вот а я хотела летом у вас покупаться в море, а теперь боюся акул.....

Приморский

Ленчiк:Ну вот а я хотела летом у вас покупаться в море, а теперь боюся акул.....

15.05.2013Ленчик)))))

ЭДУАРД 1973:не поколено можно! На мели до августа безопасно потом появятся крестовики медузы!

Приморский

Ленчiк:Так не интересно плавать поколено, а медузы отличаются от тех что на черном море? На черном они безобидные и старики ими даже натираются!

15.05.2013Ленчик)))))

ЭДУАРД 1973:Это обычные медузы такие тоже унас есть хоть они тоже обжигают ! А крестовики маленькие на столовую ложку вмещаются они жалят от их можно и умереть если человек алергичен но в любом случае нужно сразу скорую вызывать!
Да океан это не просто какое то море!
15.05.2013ЖЕКА-31

Артем Прим.край

ЭДУАРД 1973:Мне так вообще по росту вкатывает высоко сижу не лежа! Жене нравиться это как бы ее авто а моя Грузовик!

Приморский

ЖЕКА-31:у нас с мужем тоже машины у каждого своя. так он щас и обзывает нас с ЖЕЛТКОМ табуретками!

15.05.2013viking77

Во-во,правильно,кубик настоящая табуретка!

16.05.2013Маратко

16.05.2013ЭДУАРД 1973

Приморский

Маратко:Ой не верь РГС! Я в ноябре в ДТП попал, в меня въехали. У него РГС. Он согласился что неправ и у него проблем нет. А мне за бампер и крыло 1800 выплатили. Я в независимую и к юристу. 9 Апреля суд был, через 25 дней должны 23000 выплатить. Больше пол года прошло! В очереди РГС когда на экспертизу приехал в Ноябре встретил знакомого, по Каско страховался, я ему посоветовал в независимую обратиться он не захотел. Отремонтировался на 35000 а выплатили 23000. Делайте выводы. Я в своей страховой спрашивал как РГС ТО выдают, они сказали что это ТО может боком выйти. А РГС сухими из воды выйдут. Слишком высокие чины и должности от него кормятся.
А все в следующий раз я не их клиент!

16.05.2013ЖЕКА-31

viking77:Во-во,правильно,кубик настоящая табуретка!
16.05.2013ЖЕКА-31

Артем Прим.край

ЭДУАРД 1973:мне куб нравится сам часто езжу на грузовике по работе а на кубике по мелким делам! Я люблю такие высокие машинки мой рост 199 мне удобно в нем ездить!
а я свою машину мужу не даю!!!))) своя есть-ездий!!

16.05.2013ЭДУАРД 1973

Приморский

ЖЕКА-31:знаете. у каждого свой вкус и цвет а по мне отличная табуретка!по лучше многих будет!!!
16.05.2013zero995

томская область

ЭДУАРД 1973:Главное не какая машина а что Япономобиль надежный качественный! А какую модель выбрать так у Японцев их не пересчитать на любой вкус и кошелек!!!
+5000
28.06.2013м.Романыч

Нормально
Не говори людям о своих проблемах,80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть.

30.06.2013никитиус

тюмень

с 1.5 было бы лучше.
Just do it

01.07.2013Маратко

никитиус:с 1.5 было бы лучше.
Я уже во втором отзыве твой совет встречаю. Объясняй хотя бы почему лучше. Вопрос спорный, бензольчик то не дешевеет.

01.07.2013ЭДУАРД 1973

Приморский

никитиус:с 1.5 было бы лучше.
В новых кузовах и свежих годов движки как у Тииды 1.5 стоят!

01.07.2013ЭДУАРД 1973

Приморский

да и 1.3 достаточно 90 -100 бежит вполне а больше я и не гоняю!
21.08.2013Mantos

бери лучше что нибудь другое
22.08.2013ЭДУАРД 1973

Приморский

Mantos:бери лучше что нибудь другое
Жене нравится просторный высокий салон и чтоб машине было не более 1-2 х лет! За 350 щас только Лада Калина! А нам нужен верный праворульный автомобиль!
14.09.2014kig39

белгород

Интересно за сколько пропал? Далековато до краснодара ....

15.09.2014ЭДУАРД 1973

Приморский

kig39:Интересно за сколько пропал? Далековато до краснодара ....

15.09.2014kig39

белгород

ЭДУАРД 1973:Ребята приехали ДВ посмотреть их трое и купили себе по автомобилю!! Реально с Краснодарского края станица не помню как называется ! продал за скромные 120
Ну и хорошо. Я сам с белгорода, тут праворулек мало, в краснодаре больше. Иногда хочется какую нибудь подешевле купить....

16.09.2014Сергей2110

Железногорск124

Хороший отзыв был, 5!

16.09.2014Inter

Сергей2110:Хороший отзыв был, 5!
Почему был? Отзыв и есть ;)
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package

16.09.2014Ленчик)))))

Инсайтик красавчик)))))))) Обмойте, обкатайте и отзыв ждемс!!!!!!!!!!

16.09.2014Ленчик)))))

Ребята поехали мир посмотреть, себя показать))) Шутка!!! Да тут ехать то делов!!!
16.03.2015irina
joni_70:Да, надежный, практичный, но внешне как-то... на любителя. Для работы бы взял, а для души хочется чтобы машина глаз радовала. За отзыв 4+
ЖЕКА-31: у нас с мужем тоже машины у каждого своя. так он щас и обзывает нас с ЖЕЛТКОМ табуретками!
ЭДУАРД 1973: мне куб нравится сам часто езжу на грузовике по работе а на кубике по мелким делам! Я люблю такие высокие машинки мой рост 199 мне удобно в нем ездить!

16.03.2015ЭДУАРД 1973

Приморский

irina: у кого нибудь были проблемы с запуском? кнопка старт не отвечает, машина блокирована, требует ключ и тишина. Если кто знает, напишите
Вот потому и не люблю машины с кнопкой всегда беру с ключем

ЭДУАРД 1973: Вот потому и не люблю машины с кнопкой всегда беру с ключем
Я Тоже ))))))

.....избегаю колхоха

16.03.2015ЭДУАРД 1973

БУМЕР РАНГ:.....избегаю колхоха

25й Регион

ЭДУАРД 1973: Ну вот пример Ирина с Краснодара какой то сбой видимо с чип ключем в электронике
РЖУ !!Таких примеров КУЧА !!!! А не было бы этого Колхоза внедрённого в Душу Автомобиля( фото) - вставила бы ключик . Как Человек , Повернула ....и никакого Гемора с Электроникой )))

Продажа Nissan Cube