Отзыв автовладельца Nissan Cube 1998

3.8
Год выпуска: 1998
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Серый
Салон: Эл. зеркала, Эл. стеклоподъёмники, Гидроусилитель руля, 2 airbag, Кондиционер, Ц.З. на 5 дверей, АКПП на руле, Регулируемая рулевая колонка ( по высоте )
Кузов: Очиститель заднего стекла (метла), "Хрустальная оптика", ветровики, хромированые дверные ручки
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 1.3 82л.с, 4 цилиндра, 16 клапанов, 2 распредвала
Этот автомобиль был куплен совершенно случайно, мы конечно планировали покупать авто, но не в тот день, нам нужен был  экономичный, семейный, не старый  автомобиль, в хорошем состоянии. И тут подвернулся Nissan Cube 1998 года. На вид неплохая машинка, заглянули в салон: приборная панель простая, неразобраться в ней сложно, сиденья довольно удобные, места в салоне много, ноги пассажиров сидящих сзади не упираются в передние сиденья, кстати под ногами у этих самых пассажиров  имеются 2 ящичка, багажник не большой, но если откинуть спинку заднего сиденья ( которая состоит из двух частей ) можно будет погрузить что-нибудь объёмное. Кстати из за всякой мелочи не обязательно открывать заднюю дверь целиком, можно открыть только стекло. Обзор ( вперёд, назад, влево, вправо ) хороший. Сначала непривычно, что не видно капот, но потом привыкаешь. С парковкой проблем не возникает. Пользуемся “кубиком” мы не очень давно, нас устраивает. Ездили за город, 120 кмч  идёт нормально дальше до 140 разгоняется вяло ( хотя это семейное, а не спортивное авто ). Одним словом купили ,что хотели.

Я тоже собираюсь брать кубик только иногда приходиться выезжать на трассу как она идет ? ветром не будет сдувать ее?

Отзыв простенький,но правдивый,особенно насчет расхода топлива,хотя конечно 6 литров на сотню он не ест.У меня Cube уже 2 года литров 8-10 на сотню он употребляет,смотря,как ездить и какое время года зима или лето. Удачи на дороге!

Продажа Nissan Cube 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на двигатель CG13DE в Новосибирске