Отзыв автовладельца Nissan Cube 1999

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 5-6 литров л/100км
Цвет кузова: желтый
Цвет салона: темный
Здравствуйте, хочу поведать о том как моя жена сдала на права! собственно отзыв от ее имени и о ее первом автомобиле!
   Всем доброго дня,  давно мечтала ездить за рулем( все муж да муж возит) поговорили и решили что все таки надо учится-передо мной стоял непростой выбор автошколы, но по рекомендациям друзей сделала свой выбор! При этом у меня был свой инструктор по вождению. и вот в январе 2013 года я получила как говорят вожделенную розовую карточку. на дворе снег зима муж говорит машину к весне купим так как нет нужного опыта. а на дворе зима страшновато снег да лед! ну муж сказал весной значит весной,и я стала перпеливо ждать!  но так как были деньги муж каждый вечер высматривал машину для меня на дроме. Я естественно присаживалась все время рядом и мы высматривали вместе что-нибудь женское, выбор... глаза разбигаются и витцы и фиты и демио и даже смотрели сузуки кей, но все как то было мне не по душе, и муж меня поддерживал! и тут я вспомнила про ниссан куб, был когда то у родственников! ну раз куб то решили пока остановиться на нем и все время теперь уже я только и смотрела кубы прошла неделя, а я в активном интернет поиске. И тут однажды днем открываю я свой бук, и как всегда о кубиков только открылась  страница и вижу я стоит желтенький куб я увидела и влюбилась, муж на работе а я скорей звонить мол хочу-хочу купи-купи!! муж-"я на работе потерпи до вечера" ну я и стала ждать, проходит час другой я в домашних делах я снова открываю  дром и тут меня хватил удар вычеркнут!! я расстроилась, и стала себя успокаивать "Ну значит не мое" да "Не судьба" . а  мы снова стали смотреть кубиков де то после недели просмотров однажды вечером я на кухне а муж в буке заседает."Иди что то покажу" муж зовет. подхожу а там понравившейся мне красавец снова на продаже, я так обрадовалась ну и мы давай звонить продавцу договариваться о встрече. ну все утром в 9 едем смотреть. у меня счастья не унесешь. в общем приехали мы утром стали смотреть встретил нас парень молодой, муж смотрел двигу,ходовку и все такое я салон. в салоне был конечно ппц... вид совсем не товарный. ну мы посавещались решили берем. так как для нашей большой семьи ( у нас трое деток) он подходит идеально со своим просторным салоном.фит и витц в нашей семье были, поэтому в  своем выборе мы не сомневались. а когда я проехала вообще решила мое...  И получил куб в нашей семье кличку"ЖЕЛТОК" из-за своего оригинального заводского цвета! приехали домой простоял где то недельку( зима же)). ну в общем оформились и не сдержалась я муж дал добро ездить и вот по сегодняшний день я со своим любимцем не расстаюсь, теперь мы и на природу и в город и дет.сад и везде мы вместе а у мужа теперь ЛОФА (есть возможность выпить чего-нибудь спиртного) а я его катаю). за все время мы только поменями все резинке на ходовке в5000 рублей. а для себя я сделала химию в салоне( ну мойка по мере загрязнения), наклеила козырек из пленки на лобовое с оригинальной надписью, прикрепила ветровики за 1000 руб., в общем приукрасила его и он у меня теперь красавец...
ну вот пока и все чем хотела с вами поделиться...

выкладываю еще пару фоток до и после...

вот каким образом я преукрасила свое авто, рестект студии наклеек

здравствуйте мои дорогие простите за столь долгое отсутствие работа,работа... хочу вот показать как мы с кубочонком преобразились. переобули колеса, какие оригинальные шторочки у нас, жду ваших отзывов.

всем большой привет!!! ну вот и все!!! я продала своего любимого мальчика кубочоночка!!! мне было очень жаль с ним расставаться, продавала со слезами на глазах!!! но в душе понимала, что хочу что нибудь другое! продажа была совсем смешной приехала женщина ко мне с арсеньева и даже смотреть нигде ничего не стала! просто отдала деньги и все, при этом по телефону она сказала что я целенаправленно еду за ним!!! когда собирались уезжать на этом желтом красавце- я немного прослезилась и сказала чтоб сильно его не обижали!))))) теперь я вступила в ряды владельцев ЯВРИКОВ!!!...

Приморский
Хорошее авто! только сейчас понесется что расход не может быть таким 5-6( хотя 5 точно никак если мотор был бы 660 кубиков а не 1.3 ) он 10-14 литров! Хотя сам на кубе и расход не превышает 7-8 литров но народ не верит!

За сколько купили?

Артем Прим.край
цена была смешная 110 но он того стоил), был очень не ухоженный я вот в порядок привожу! хочу теперь литье с резиной!
Мой отзыв: Nissan Cube 1999

ЭДУАРД 1973:
расход правда смешной я 20 литров заливаю и забываю, на неделю даже больше! смотря как и сколько ездить!

ЖЕКА-31:
Вообще для 99 года дороговато! Я одно время свой 02 года хотел продать за 150 так и пробег всего130 (настоящий)хозяин один с Япии покупал все работает ОК! Но потом передумал пусть пока еще годика 2 поездит там мож и нового возьму!

ЭДУАРД 1973:
ну если честно он на тот момент был у нас по приморью самый дешевый! ну я вот пока не жалуюсь все тоже работает отлично! а так им цена 150 тыс в среднем!

Приморский
Я вот ходовку менял перед шаровые не оригинал ставил скажу тебе полная туфта через мес пыльники лопаются ! Вот купил с Японии оригинал но они с рычагом идут зато поставил и забыл! А вообще какие детали надо я заказывал с Японии через магазин АМАЯМА что здесь на дроме находится! Там отличные каталоги в картинках по детально!

ЭДУАРД 1973:
спасибо, буду знать а есть на дроме ваш куб. посмотреть хочу! кинь ссылку если есть!

как ссылку зделать не знаю! Но зайди на мой акунт там 2 отзыва Куб и Титан

Короче не получается так перенести

Короче не получается так перенести
А меня научили )))) Отзыв о Nissan Cube

ЖЕКА-31:
А ещё , наверно - Розовых Мишек на заднее сидение накидать ?))

А меня научили )))) Отзыв о Nissan Cube
Вот спасибо!

Хозяйке удачи с авто ! 5+

Желтенький кубик такой хорошенький)) +5 Хозяюшке!!!

БУМЕР РАНГ:
А ещё , наверно - Розовых Мишек на заднее сидение накидать ?))
по поводу розовых мишек не думаю но сделала вот такую наклеечку (смотрите дополнение мои наклейки) но еще будет большой розовый бант думаю вам понравиться!

Лаймонд:
Хозяйке удачи с авто ! 5+
спасибо!!!

Ставрополь
Сообщений: 1986
3-е детишек - молодцы! А кубик я как-то давно пригонял на продажу и ездил на нем почти месяц. Для города очень удобно (и как вы отмктили просторно), но по трассе тяжко, особенно со встречным ветром, да еще не дай бог в гору. За отзыв и позитив - 5.

Jora 1:
спасибо, ну мы с желточком еще можем и фору дать!!! а так мне нравиться юркий, маленький и самое главное экономный!!! а вместительный!!!! мы на природу усаживаемся в 5-ром еще наша чиша (эт собака чихуа) и полный багажник (все что не обходимо на природе)!

Ленчiк:
Желтенький кубик такой хорошенький)) +5 Хозяюшке!!!
спасибо, сама когда увидела, так влюбилась! что сил нет!!! у нас их в городе куча а ЖЕЛТОЧКА такого нет!!!)))))

удачи красивой хозяйке

Артем Прим.край
всем спасибо за добрые и теплые слова!!!

Jora 1:
С нормальной скоростью до 90км прет прилично хоть в гору хоть под гору!

ЖЕКА-31:
Конечно ! Жду с нетерпением Бу-га-га , У-ха-ха , Бг......... Особенно розовый ((((
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Да,не ест он 5-6 литров!Враньё!Поставьте себе бортовой комп и всё встанет на свои места.

viking77:
7-8 это норм. Выше ищите причину!

viking77:
почему вранье??? мы столько раз замеряли и все в тютельку!!!

Приморский
Я же писал выше никто не верит про расход!

ЭДУАРД 1973:
Я же писал выше никто не верит про расход!
их проблемы!!!! а у нас результат на лицо!!

готово!!!

Киса желтенькая понравилась)))))

Лимончик) хорош!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Киса желтенькая понравилась)))))
кому понравилось пишите у меня много вариантов таких красавиц! могу скинуть на почту, у нее на шее еще будет большой желтый бант)))

aurum10001:
Лимончик) хорош!
спасибо, да он такой!!!

Артем Прим.край
я тут вычитала в Хабаровске есть клуб любителей ниссан куб! А У НАС В ПРИМОРЬЕ ЕСТЬ ТАКОЙ???

ЖЕКА-31:
....Выпустите меня от сюда скорей )))))))

ЖЕКА-31:
Есть там такой клуб ! только там тазоводы бывшие походу! Советы у них какие амортизаторы на Куб от Волги поставить или как шаровые приварить ! Зачем ?Все есть оригинальное и неоригинальное запчасти ! Зачем велосепед изобретать непонятно! Я больше тот клуб не посещаю!

Здорово)))))

БУМЕР РАНГ:
....Выпустите меня от сюда скорей )))))))
А вот не выпустим))))

А вот не выпустим))))
конечно нет!

ЭДУАРД 1973:
а давайте что нибудь свое замутим!!!

БУМЕР РАНГ:
как вот эти московские Праворульщики из Тоёта Альтеза Клуба ?
ну да!!! прикольно!!!

ЖЕКА-31:
а давайте что нибудь свое замутим!!!
https://forums.drom.ru/garazh/t... А я вот все думаю посетить или нет дромофестиваль))))

ЭДУАРД 1973:
7-8 это норм. Выше ищите причину!
)))))

Ленчiк:
https://forums.drom.ru/garazh/t... html А я вот все думаю посетить или нет дромофестиваль))))

просвятите- это что??)))
Я так думаю , что на эту Базу Отдыха ( на которую зовут всех Дромовцев) никто не ездиет , в силу её большой удалённости от Очагов цивилизации у моря Владивосток- Находка .Вот и решили Хозяева таким образом немного раскрутится (((
Хотя идея хорошая сама-по- себе !

Приморский
Да уж база далековато! да и север опять же там и вода холодная!Я уж летом на своем пляже в Фокино побультыхають! А фестивалей у нас хватает летом будет битва диджеев (возможно у нас возможно в Ливадии) Рок фестиваль у нас Бардавской песни тоже у нас ну и Байк фестиваль в позапрошлых годах был! Была группы Ария ух меня тогда унесло!

ЭДУАРД 1973:
Я тебя понимаю Эд ! На медни меня уносило от АСДС ! Правда это была кавер группы из Украины но звучат Они и выглядят Один В Один !Торч.

ЭДУАРД 1973:
Группа Ария класс! Были на их концерте великолепные голоса)))))
просвятите- это что??)))
Я вчера пока там пообщалась в этой ветке, так вся охота отбилась.

Ленчiк:
Группа Ария класс! Были на их концерте великолепные голоса))))).
Ххм ....Голоса ....Эта музыка (хеви метал) отлично снимает стресс ! А вот кто реально "Качает" стадионы ; https://www.youtube.com/watch?v...

Ленчiк:
Группа Ария класс! Были на их концерте великолепные голоса)))))Я вчера пока там пообщалась в этой ветке, так вся охота отбилась.
Так на пляже ночью бесплатно эх красота!!

БУМЕР РАНГ:
Супер))))))))))) Вот эта публика!!!!!!!!! А у нас когда был день города 2 года назад, муж меня на плечи посадил и я под Газманова подпевала и меня по ТЕЛИКУ показывали всю его песню, потом давай друзья и родственники звонить что они нас видели))))

ЭДУАРД 1973:
Так на пляже ночью бесплатно эх красота!!
Согласна)))))

[quote=Ленчiк]Согласна)))))[/q uote]
Унас каждый август такой богат на фестивали! Мы приезжаем засветло покупаемся потом в ресторан на берегу моря там выпили поели и на концерт! Рок фестиваль идет 3 дня и днем и ночью! да причем это бесплатно!

ЭДУАРД 1973:
Ничего себе еще и бесплатно!!!!!!!))))))))) Ну все в августе точно прилечу надо только следить когда у вас именно проходить будет)))))))))))))))))

Приморский
Да бесплатно! В августе проходит рок фестиваль потом фестиваль бардовсой песни (бывают регулярно московские гости раз Джигурда был и еще кто то)Битва диджеев но может пройти не у нас а в Ливадии но это все рядом байк фестиваль там тоже рок концерты! Все фестивали по 3 дня идут. Единственное кто не местный живут либо в домиках либо в палатках это платно а фестивали свободный проход так как на берегу пляжа все!

Ленчiк:
Супер))))))))))) Вот эта публика!!!!!!!!!А у нас когда был день города 2 года назад, муж меня на плечи посадил и я под Газманова подпевала и меня по ТЕЛИКУ показывали всю его песню, потом давай друзья и родственники звонить что они нас видели))))
Здорово !Ты теперь медийное лицо на шее у мужа )))))

25й Регион
Мне всегда нравятся подобные фото Open Air !Осталось открыть капот и лючок бензобака )))))

хабаровск
был я в фокино в прошлом году как раз перед самитом отдохнул хорошо правда дороги никакои очень долго ехал.
Мой отзыв: Nissan Cube 1999

artem1980:
Если в Домашлино то теперь там все негде будет палаточникам стоять теперь там вкруг садовые общества все везде строится только сам пляж и остается для купания

хабаровск
домики снимали в Волчинсах тоже домики снимали, вэтом году наверно не получится а в следующем обязательно куда нибудь рвану.

artem1980:
В Ливадии неплохо!

значит едем в Ливадию.

БУМЕР РАНГ:
ага открыть бак!!! бен то выветриваться свойство имеет!!!))))

Артем Прим.край
так все значит едем все в ливадию!!!"кубинцы" в ливадию!!!!

хабаровск
тебе Жека можно туда каждыи день ездить, а мне 900км педальку жать. а как впрошлом году дорога 17 часов заняла. от Вяземска до Уссурийска вообще одно напровление.

Алматы
Прикольная киса сзади на стекле.
SUBARU FORESTER 1997, АКПП, 2 ЛИТРА ТУРБО.

di-troff:
Прикольная киса сзади на стекле.
спасибо, оч приятно!!!

ВаУ какие шторки))))) Нравится!!! Кстати я заметила у вас очень много машин со шторками))) Думаю очень удобно!!!

Краснодарский кра

Мой отзыв: Toyota ist 2003

диски нормальные

За отзыв и жёлтого + 5)))
кстати у меня первое впечатление тоже такое было!!!

За отзыв и жёлтого + 5)))
кстати у меня первое впечатление тоже такое было!!!
Ленчiк:
ну тонировку же нельзя вот хоть как то так!!! спасибо оригинально получилось

Точняк!Теперь как в катафалке!))))
Господа ! Давайте как можно реже вспоминать о Катафалке (по ходу все машины такими являются , так-ка являются средством повышенной опасности ) , а будем Счастливы - Пока Мы Здесь !
Олика:
Шторки смотрятся необычно, но у меня, почему-то, ассоциируются с катафалком (простите, обидеть не хотела)...За отзыв и жёлтого + 5)))

ЖЕКА-31:
кстати у меня первое впечатление тоже такое было!!!ну тонировку же нельзя вот хоть как то так!!! спасибо оригинально получилось
Мне раньше тоже не нравилось, а после того как на дороге много времени проводишь, так желание появилось вообще и вдоль лобовой натянуть шторину, когда останавливаешься покимарить в машине, так не удобно когда все открыто.

Ленчiк:
да когда в дороге тяжело очень хочется спрятаться от всех! а по поводу таких слов как катафалк я не обижаюсь-у всех вкусы разные!!! ну и на .... не обижаются!!! главное чтобы мне нравилось а остальное по...!!!

БУМЕР РАНГ:
это ток дураки могут такое написать))))

прокатить??

Ленчiк:
мне тоже очень нравиться а главное таких не у кого нет!!!

Краснодарский кра
ЖЕКА-31:
мне тоже очень нравиться а главное таких не у кого нет!!!
Главное, чтоб самой нравилось - другим на ней не ездить))))

ЖЕКА-31:
это ток дураки могут такое написать))))
..тем более Катафалки все Чёрного цвета , а у вас машинка цвета Солнца !Солнце - Это Жизнь !

БУМЕР РАНГ:
Желтые машины как то по спортивному смотрятся))))

Ни разу кубика в таком цвете не видел...
Удачи вам с новой машинкой!))

Artoba:
Ни разу кубика в таком цвете не видел...
Удачи вам с новой машинкой!))
Читаю и вспоминаю себя, мне тоже грустно расставаться))) Удачи с новой машиной!!!

Яврик это митсибисши ЯРВ?)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

[quote=ЖЕКА-31]прокатить??[/qu ote]
Не дай бог.....Катали это убожество......Ужасть.......

Артем Прим.край
да, яврик это рвр! хорошая машинка!!!

Артем Прим.край
весь минус ниссан в том что шумоизоляции вообще ноль!!! а так во всем могу поспорить

Продажа Nissan Cube 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов Z10 в Артёме