Отзыв автовладельца Nissan Datsun 1991

Ниссан Датсун 1991 — отзыв владельца

, п.Березовый
3.1
Год выпуска: 1991
Двигатель: дизель, 2663 куб.см, 27 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Салон: универсал
Датсун я купил летом 2005 г. в г.Хабаровске на авторынке.Во время перегона до места проживания у меня отвалились оба порога, по началу расстроился страшно, подумал вот лох купил развалюху на ходу разваливается .....,по приезду покопавшись в салоне и под ним обнаружил что машина битая с права со стороны переднего пассажирского места,люфты в дверных шарнирах,замерил компрессию 27-26,  тут я совсем впал в отчаянье, так хотел купить себе джип, и вот на тебе купил набор гемороя.Сейчас конец 2007г.На мою старушку не нарадуюсь,пороги и другую мелочовку поменял с помощью дяди Тимура из соседнего гаража, первые пять тысяч пробега масло менял через каждую тысячу сейчас компрессия 31, видно долго стояла старушка в Японии и кольца подзалегли, пыльники передних приводов и аммортизаторы как и все уже поменял, машина не скоростная но надежная и упертая как бычок однолеток.
... Сергей, Солнечный р-он.

Сахалин
Отзыв не о чем.
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

ВОРОНЕЖ

Продажа Nissan Datsun 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Датсун.
Посмотреть всё о Ниссан Датсун

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Датсун с фотографиями, недостатки и все минусы!