Отзыв автовладельца Nissan Datsun 1997

3.5
Nissan Datsun 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Кузов:RMD22
Двигатель:дизель, 3200 куб.см, 32105 л.с.
Двигатель:4 цилиндра,8 клапанов,105 лошадей
Приветствую Вас Друзья!!!
Живу я в Сибири, все знают, какие тут суровые зимы. Я сам не обладатель такого аппарата, и водительских прав я не имею (пока). Но на такой машине можно сказать я вырос. У отца был Датсун 90 года и 97.Впервые я сел за такой автомобиль в лет 13 и то это был автомобиль друга бати 94 г. на охоте зимой снегу было по колено самое малое, а где и двери не могли открыть и ни чего, и был такой твёрдый что человека держал. Серьёзное что пришлось менять это задний мост (выдирали УАЗ, который залез поуши в грязь), всё остальное мелочи. От этого дружка и отец заразился, купил 90 г. Пролазили везде где можно и нельзя (на двух преграды не почём). Ну бензиновых у нас не было ни одного, предпочитаем дизель, на охоте не заменимая вещь едешь на малых оборотах как на тракторе, зверь привык что на тракторе охотники ни катаются (ну сами понимаете тракторы в деревне, у них топлива хватает только на сельское дело поэтому и не разежают на них много), да и расход меньше, и налог за лошадки меньше. А с Датсунами (90 и 97) с нашими серьёзного ни чего не случалось. Людям говоришь Датсун лучше в снег чем наши УАЗы, не верят. Я тоже не поверил пока не проехал на УАЗе, у него силен по трасе не хватает проехать а ещё куда то в снег по пояс лезут. На охоту в январе уже ни кто ни ездит (метели побыли неделю) УАЗы не проходят, тока мы сьежаем с дорог и поехали (тест драйвы там всякие, отдыхают). Советую рыбакам и охотникам такой автомобиль, да и вообще кто любит покататься по бездорожью.

15.01.2008
Где ты живёшь??? В Сибири, вот я в Сибири, у нас сегодня -40, а у вас ниже 20 не падоет. Иркутская область.
2 00700 Не гони, у нас уже 3-ю неделю периодически под -35 вымораживает

15.01.2008Вадя Омск
Жорик, осторожнов у тебя в машине волк сидит на заднем!

16.01.2008Жора (владелец)
00700 Ты думаешь что я катаюсь на охоте в Новосибирском районе???Я сам сюда переехал годика 2 назад а жил я в одном не большом городке и там погода не такая как в Новосибе.И туда матаюсь на выходные чтоб погонять на этом танке, метели там и -40 было на праздники новогоднии...Помню как то один год неделями из за морозов не ходили на учёбу(а сами как нормальные сибиряки в -35 на улице в футбол гоняли,в кедах)

16.01.2008
Завтра у нас -45, удачи тебе и твоему танку.

16.01.20082 Жора
у вас климат другой и морозы переносятся не так как у нас(у нас -20 как у вас - 40).Что твоё - 45 у нас в городе передают - 45 а по облости - 55

17.01.2008Василий, Новосибирск
Достали со своими морозами, отзыв про машину, а непро лютые морозы, машина зачетная отзыв короткий, но с душой :) тв. 4

17.01.2008Золушка_под_коксом

Жора, у машины номер 003?
Наш СМС канал - http://forums.drom.ru/novosibirsk-life/t1151323385.html
форум каких-то наркоманов
Мой отзыв: Nissan Largo 1990

03.02.2008
Аппарат отличный,сам такой имею.Из недостатков-хилое крепление переднего бампера,слабые передние амортизаторы.Движка отличная-тяга паровозная и за 4 года еще не дымит. Но по лесу жестко не эксплуатирую-жалко машину,предпочитаю убивать по Забайкальской тайге уазик.

22.02.2008Жордж
TRG я с тобой согласен в марте будет 4-й год как он у меня не резу не видел чтоб он дымил черным,тока белым когда топливо замерзало:) Именно на этой картине(в этот день) мощи чуть чуть не хватило чтоб зверя догнать.скорость зверя примерно 60-70 км/ч ну а вот у нас не заметил(азарт) хотя сугробы добрые:)

16.09.2008Killing driver
Советская Гавань
Сегодня взял такого же тока серый цвет,пробег в РФ 3года,надеюсь повезло.Машины имел разные но после 5-ти лет работы на Крузаке,задницей по дороге ездить не могу и не хочу.

30.03.2010
здравствуйте!!! может мне кто-нибудь подсказать где у датвуна 97г находиться номер рамы ????????

25.11.2010GROM75

открываешь правую переднюю дверь (так лучше видно) и на раме на уровне середины двери видишь выбитый номер.
TLC100, 1HD-FTE, МКПП
ММС-Delica, 6G72,АКПП
Там, где асфальт,нет ничего интересного
Мой отзыв: Nissan Terrano 1998

08.01.2015Сергий