Отзыв автовладельца Nissan Datsun 1989

Ниссан Датсун 1989 — отзыв владельца

, Спасск-Дальний
Год выпуска:1989
Трансмиссия:механическая
Двигатель:дизель, 2300 куб.см, 23 л.с.
Расход топлива:около десятки л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:коричневый
машина СУПЕР, работала три года изо дня в день. До этого была куча других японок, но от датсуна остались самые лучшие воспоминания, сейчас оформил на него террано 97года, и еще продал за 900 баков, хотя последний год вообще ему ни чего не делал, даже элементарно колодки спереди стер и не менял т.к. теран был уже привезен. Движка т.д.23 реально не убиваема(хотя на трассе несколько слабоват но я эксплуатировал в основном в городе и по бездорожью), а еще говорят что ниссан выпускает только дрова, по ходове изнашивались только резинки, ну еще один раз за три года поменял трапецию 3тыс.руб, говорят у них коробки часто ломаются но у меня слава богу все было нормально. Не знаю что еще написать, просто я в восторге от этой машины, хотя конечно кому что нравится, по комфорту конечно чуть лучше МТЗ-80, но по надежности я думаю превзойдети КА-700. Думаю что я об этой машине знаю все, или почти все так,что спрашивайте может чем помогу.

27.01.2009.ЛуК.

Чего-то никто ничего не спрашивает!
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!

20.01.2013халмер
хабаровск

вот хочу приобрести себе такой же авто, был немного в сомнении, прочитав ваш отзыв сомнение ушло, думаю за ваши 3 года эксплутации знаете эту машину как свои 5.

11.03.2013халмер
хабаровск

приветствую! у меня тоже датсун 2.3 объёмом, машина очень нравится так как я очень люблю охоту и рыбалку, по сути она меня еще ниразу не подводила, но есть одно но! у меня он стал есть масло и не просто подъедать а реально есть. перебирал ли ты хоть раз двигу, много мороки?

14.11.2015patrick01

ВОРОНЕЖ