Отзыв автовладельца Nissan Datsun 1995

Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Кузов:Пикап
Двигатель:дизель, 2700 куб.см
Мой новый автомобиль. На самом деле старый. Но для меня новый.
До 28 лет я был обычным человеком. Играл в ПК, ходил в кино, жрал что то, спал и жил в общем то обычной жизнью, для которой и обычного автомобиля хватало. Но проснувшись однажды, я понял, что так больше нельзя и переехал жить в лес. В лесу оказалось нет дома и я начал его строить. Что бы строить дом, нужны материалы. Я пробовал их возить в гольфе, это было жалкое зрелище. И вот по прошествии года я начал искать пикапы. Нужен был авто с большим кузовом, поэтому отпадали все двухкабинные варианты. Китайцев не рассматривал. Американцы все на бензине и их мало. И самая главная проблема - ограниченный бюджет. Бабла нет.
Подвернулся это вариант. Он идеален. Я так считаю до сих пор. Во первых спасибо Константину за состояние авто, за то что скинул денег и подождал меня. Приехав на осмотр, я был приятно удивлен. АВто чистый, ухоженный, салон на пять. Салон это отдельная песня. Сплошной диван с переключением скоростей на руле) А как он едет. Плохие дороги? я не знаю что это. Такой плавный, мягкий автомобиль.
На автомобиль сразу были найдены тру зеркала, ведь это же мечта детства, авто с зеркалами на крыльях. Смотреть в них очень удобно, не нужно крутить башкой, просто достаточно ехать с открытыми глазами.
Были найдены расширители арок. Оригинал. Ура ура.
В зиму куплена резина 235/75, что сделало грузовик еще выше.
С появлением грузовика появилось хобби - разгружать грузовик. Он постоянно с чем-то. песок, щебень, дрова, доски, все что угодно. Утром всегда есть дело - разгрузить.
По технической части не могу ничего рассказать, как говорилось выше автомобиль не запущен и все мои с ним манипуляции сводятся к поискам ништяков на него. Очень нужен деревянный руль, может у кого лежит без дела, продайте мне его.
Батя. Как радовался батя, когда увидел мою машину. Я даже не знаю как описать его состояние. Это примерно, как если бы он узнал, что я педик, только наоборот. Вот такие же сильные эмоции испытал человек.

Отвечу текстом на ваши комментарии, сохраняя их хронологию. Что бы было понятно, после какого автомобиля...

Подошло время замены масла и фильтров, которую порядочный человек должен делать сразу после покупки...

Прошли семь месяцев владения белоснежным купе с задним приводом и тремя литрами под капотом. Первый...

12.10.2016ссс777
Ему бы еще 4wD и асе тачка огонь.
12.10.2016злой леворульщик

Очень понравилось это написание)) Необычно) Пять поставил)
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате )
12.10.2016sawelij72

12.10.2016Андрей
Новый Уренгой
Меня только одно удивило в отчете, что ты смог его выложить!) Там ловит интернет?!))))

12.10.2016ДКВВ

Белово

Юморист! ))))
Из недостатков: фоток бы поболее, в т.ч. салон со всех щелей ;) ))
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
MMC Space Runner 1993г.в. Подсел на полный привод - хрен слезу )
12.10.2016imhotep

Автор, направление верное. Следующий шаг полный привод. Поверте, с полным приводом вам гораздо больше понравится.
Мой отзыв: Nissan Prairie 1988
12.10.2016Дмитрий
Плюс 100500, поддерживаю и полностью ра3деляю, полтора года на3ад со мной случилось подобное и3менение мирово3рения к которому шёл многие годы. По3дравляю от Души. Вот мойhttp://rostov-na-donu.drom.ru/nissan/datsun/21171532.html хоть и стоит в продаже, но не продаю...
12.10.2016Denis
" он узнал, что я *****, только наоборот. " это конечно ппц. Эпично.
12.10.2016Йескел

Алтайский край

Это примерно, как если бы он узнал, что я *****, только наоборот.
---

5+++
Toyota Corolla Wagon 1998 (AE100G, AT, 5A-FE) & Suzuki Escudo Nomad 1993 (TD01W, AT, G16A)

12.10.2016Ttourist

Кимберлитогорск

Пятёрочка!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
12.10.2016Батонио

давай лучше про избушку подробностей, как, зачем и почему, уж больно у нее проект нетиповой для наших мест)
SGV XL-7 `05
Спокойствие, только спокойствие - нас всех вылечат!

12.10.2016Гордон Шамуэй

Вопрос к автору.
Ваш отец случайно, не Хэнк Хилл?
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Toyota Cynos 1998, Peugeot 206 2006

12.10.2016KODEAK
Автор береги пикап, таких больше не делают

12.10.2016pazik124

красноярск

Нормуль+++
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА/14-28мест/т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть чонибудь для Вас у нас.

12.10.2016Vladimir VLZ

Волжский

Приятно читается и аппарат класс 5!

12.10.2016Константин
Спасибо за отзыв,пикап пусть приносит тебе только радость и работает,работает,работает!!!

12.10.2016in_kem

"Я даже не знаю как описать его состояние. Это примерно, как если бы он узнал, что я *****, только наоборот. "
Ахаха, если придумал сам, то просто красавчик))
Мой отзыв: ГАЗ 3102 Волга 2007

Был такой в следующем кузове 2000 года, задний привод, бензин КА 20, до сих пор валяются пара поворотников, суппорт левый и куча колодок, не знаю кому подарить...дело в том что машин не ломается совсем, то есть никак и никогда, эти запчасти появились по случаю, но так и не пригодились.
До сих пор жалею что продал, пять лет и 150000 пробега или сплошного счастья....

12.10.2016user83

Практичность этой машины стремиться к нулю т.к. кузов очень маленький. Лучше искать Nissan Atlas, за теже деньги машины будет в два раза больше.
ISUZU ELF/NISSAN ATLAS 4HF1 1995
Мой отзыв: Chevrolet Suburban 1991
12.10.2016Николай
Молодец! Классно написал )))
12.10.2016Go for a walk!

Амурск ...ЖелДор

С появлением грузовика появилось хобби - разгружать грузовик.
Батя. Как радовался батя, когда увидел мою машину. Я даже не знаю как описать его состояние. Это примерно, как если бы он узнал, что я *****, только наоборот. Вот такие же сильные эмоции испытал человек.

Читать полностью: http://www.drom.ru/reviews/nis...

Это ПЯТЬ!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)

12.10.2016OnlyRSX

С таким кузовом вообще никогда не видел.
люди, не ждите чуда, чудите сами.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

12.10.2016ilich_E

Кузьмитч жгёт!

12.10.2016борн.

Дальневосточный гектар ??2357515 туда влезет но при поварите может скрести ))чек остался ?? назад влезет но если загрузишь на кочках услышишь

12.10.2016Константин
5))

"Батя. Как радовался батя, когда увидел мою машину. Это примерно, как если бы он узнал, что я *****, только наоборот."
Отлично написал, я поржал ))

13.10.2016Евгений383
Denis:" он узнал, что я *****, только наоборот. " это конечно ппц. Эпично.

Тоже покоребило, сие сравнение...
13.10.2016Юрий V.

Отличный отзыв. Пиши ещё. 5
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
13.10.2016с.киряк
Усть-Кут
Для деревни самое то. Для леса конечно ВД просится. Хороший позитивный отчет, езди и радуйся )))

13.10.2016с.киряк
Усть-Кут
С батей ситуация знакомая, когда мой NP300 увидел, такая-же реакция была. В их молодости не было таких возможностей, разве что "Муравей" или "пирожок- он же каблучек".

13.10.2016Дмитрий
Не смотря на наличие двух высших и не среднего интеллекта, и периодического посещения Новосибирска в течении 3х лет в начале девяностых, так и не осилил расшифровку "джедиэмтру")))

13.10.2016Дмитрий
И ещё, вот для чего брал сей агрегат, целенаправленно...

14.10.2016maks22

5 баллов

"примерно, как если бы он узнал, что я *****, только наоборот"

Отлично сказано!

22.10.2016Алекс56 рус

5 поставил

06.11.2016Игорь.К
Я ждал этот отзыв)

06.11.2016Наши победили!

Западная Сябирь

Автор ты с КСМа? Если да, то просьба есть. Не носись так по дворам.
Куплю ваше корыто, если на этом можно заработать.

06.11.2016Кузьмитч

Наши победили!:Автор ты с КСМа? Если да, то просьба есть. Не носись так по дворам.

я живу за городом, понятия не имею о чем ты

Продажа Nissan Datsun