Отзыв автовладельца Nissan Datsun 1999

Ниссан Датсун 1999 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 3200 куб.см, 130 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-10л л/100км
Название: AX Limited
Цвет кузова: black
Цвет салона: black
Салон: самая полная
До этого владел ; Toyota( carina,corona,corona premio,spasio,surf,haice,cresta,chaser),Nissan (premera,atlas,DUTSUN,)Honda(cr-v,accord,hr-v)Mitsubishi(canter-пользуюсь,rvr,)Suzuki (Jimny,Every)
Прулями занимаюсь уже года 3-4 , сам ездию в японию покупаю эксплотирую, продаю ,вожу  под заказ.
Так вот последняя неделя в японии, виза кончается ,себе ни чё  не взял .  Пароход подходит Первоначально хотелось  Хариер 2006-2007г но не судьба ..
Выбор был между Toyota Hilux и Nissan Datsun. Хотелось свежих годов. Предпочтение отдавалось Тойоте. НО были они круглые Датсуны на механике. Но  он попался. Оказалось что  он  ещё и дизель 3.2л. Решено беру за любую цену . Четверг  аукцион USS Tohoku   еду  .
Приехал ходил ,смотрел вроде ни че такого . И вот стоит он Nissan Datsun 1999 3200cc механика чёрный.  Всё беру.
Пятница вылет домой .
Прилетел через неделю  датсан уже у меня .
Эксплотируя по нашим дорогам  машина приятно удивила, вернее её двигатель. Динамика разгона и тяговитость устраивала . Машина бралась для выезда загород , рыбалки. Сразу скажу машина проходима но смотря на какой резине.За время экспотации поставил магнитолу ,кенгурятник, противотуманки на крышу , багажник на крышу с креплениями под сноуборд. Вот щяс ищу либо дугу в кузов либо кунг. Подготовил к зиме сменил масла ,фильтра.
Итак: Ниссан Датсун 1999 г. 3,2 дизель ., механика, суперсалон пробег 96 000 км. Я, когда покупаю машины, на пробег особенно не обращаю внимания, вернее на цифры на одометре (пробег можно сделать любым). Сиденья, ковровое покрытие и сами коврики были в состоянии, которое даже на легковушках 2000-х годов очень редко увидишь. салоне тоже всё в порядке, электропривод зеркал, стекол, тахометр, подогрев дворников и т.д.. Правда позже стела начали дребезжать  но это сделал. Расход топлива радует город  9-10  литров , трасса  7-8 литров . Коробка работает отлично .Хочю поменять передние арматизаторы   просели вроде, заодно и оптику сменю сразу . Купил литье поставлю фото скину . Итак, владея датсуном 1 год  он ниразу  не подвел , заводился и при -30С. В связи с повышением пошли , техрегламентом наверное это моя последняя машина т.к Русский автомобиль брать не буду лучше буду ходить пешком.  Если что не так строго не судить  все-таки  первый отзыв.

привет всем, немного фоток, заводится отлично в любой мороЗ

Советская_Гавань
завтро скину фото в тюнинге))))
Мой отзыв: Nissan Datsun 1999

Хороший авто, надежный
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

Сообщений: 20050
Пикап это хорошо, у самого пикап. а ниссанчик очень нравиться - какой то он дружелюбный что ли.
Abandoned places - i guess we know the score

Советская_Гавань
никто не знает где кунги делают в хабаровске?

Ivannnnn
"завтро скину фото в тюнинге))))"
-завтрА!

Ivannnnn точняк)))))

Номано,земеля! Держи4, маловато будет...

Вот еще фото

Сердобск (58)
и тут же объява о продаже

Хорошая машина крепкая

to Allex2 +5

Автор, машину продаешь? Все-таки пешеходом решил стать?
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Да продаю деньги нужны (((

Из-за леса, из-за гор...
Тяжелый джип 4вд, 99го года, 9-10 литров по городу, сказки.
Виктор П
У меня второй Датсун,и что хочу сказать. Лучше машины, для тех целей которые я преследую( охота,рыбалка,работа) нет.Раньше был Датсун 21 кузов, на коробке проездил на нём три года и на спидометре когда я его продавал было 590 000 тыс км. Двигатель работал без замечаний.
Сейчас у меня 22 кузов ,автомат, почти три года эксплуатации,пробег 250тыс км (мои 160тыс км),объездил почти все реки в Приморья, болота,и тайгу и нигде он меня не подвёл. Расход топлива по трассе полностью гружёный 9литров,в городе 10-11литров. Желаю всем фонатам активного отдыха иметь такую машину не пожалеете. А нашему автопрому хочу пожелать хотя бы немного приблизится к созданию такого автомобиля.

Не реально 10 л. на сотню. Имею такой же агрегат QD-32 расход 20 ЛИТРОВ! по городу.

ЮАВ:
оспади, 20 литров!!!(((( мой кушает по трассе 13-15 л
avtozap25.ru
T.Carina'01, 3CTE ;)
N.Datsun Pick-Up'98, механика QD3.2 turbo ;)
Yamaha Fazer 1000

Ярославль
и уменя 20 л по гораду траса 12

Андрей
Комсомольск-на-Амуре
Продавать не думаете?

fis777
владею датсуном в 22 кузове , но бензин, МКП 13 литров расход , доволен как танк

Тачки гоняет?

Продажа Nissan Datsun 1999 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Датсун.
Посмотреть всё о Ниссан Датсун

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Датсун с фотографиями, недостатки и все минусы!