БЛЮБЕРД

Nissan Datsun 1978

, Челябинск
Темы: Другое

Привет коллеги.Про машину только лучшие воспоминания,ни когда меня не подводил не в ливень,когда все машины вдоль трассы стояли я ехал и довольно не плохо,как катер по волнам. Снег выше бампера тоже не помеха идет,брат удивлялся,как так двери не открываются,снегу по колено,а ему нипочем гребет,но ползет.Один раз ночью проводка подвела встал посередине перекрестка, оттолкнул в сторону давай разбираться,габариты есть музыка поет повороты моргают запускаться не хочет,стартер не крутит искры нет.Подцепил один контур на прямую не получилось спалил контакт,учел ошибку на второй раз получилось движок запустил,но света так и нет из города выехал прицепился за машиной до дому доехал без приключений.И все таки очень хорошо,что у двишка Z-16 двухконтурная система зажигания.Тех осмотр проходила сама не чего не переплачивал,даже удивлялись,как так СО занижено,люфта в рулевом нет рейка.Машина очень крепкая и надежная,хотел даже обратно его забрать,но купил VIOLET не жалею,хоть и работы ОЧЕНЬ много,да нечего справлюсь уже сварку закончил,перехожу к подготовке к покраски фото позже.