Отзыв автовладельца Nissan Datsun 1994

Ниссан Датсун 1994 — отзыв владельца

, Камчатка/Петербург
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 27 л.с.
Цвет кузова: Вишнёвый
Цвет салона: Серый
Всем привет, решил написать отзыв о семейном автомобиле Nissan Datsun в 21 кузове.

Начну издалека....
(Так как автомобиль семейный, пишу от имени отца, так как большую часть времени эксплуатирует авто он, да и не ездил я тогда с ним за машиной=))
Давно мечтали купить джипа, жили на Камчатке, и это было было отчасти необходимостью. И вот, в начале 2004 года, отправляюсь во Владивосток за машиной. Честно говоря определённой цели не было, как говорится на месте поглядим. Долго искал, всё не то, и тут однажды замечаю его, вишнёвого цвета красавец! Сразу понял-то что надо, поговорил с продавцом, машинка очень понравилась-покупаю!
Проходит некоторое время(точно не помню), пора встречать ниссанчика в порту г.Петропавловска-Камчатского, приезжаем, вот его грузят с корабля, собираемся, всё проверяем-выезжаем(со мной было ещё несколько человек, шли колонной). Из Питера(местные поймут)) выехали нормально, но в ночь начало мести, рассказывать не буду всё в деталях, но ехали трое суток в составе колонны из 4 авто(2 паджерика коротыша, мазда MPV и мой датсун). Зима-на вторые сутки снега было по крыло прмерно, ползём.... До дома около 400 км, половина пути позади, тут один из паджериков сел-копаем, всё это время идёт пурга, сильная пурга. Тут в далеке появляется свет фар-Урал несётся по снежной целине нам на встречу, видит, что у нас машина сидит, водитель урала разворачивается и начинает помогать нам, берёт на кукан паджеро и мы вновь отправляемся в сторону дома(огромное спасибо водителю урала, бросил свои дела и помог). Ближе к дому колонна разомкнулась, 3 авто остались ночевать, я решил уже доехать, семья ждёт как никак(мобильников тогда не было). ближе к дому(осталось примерно 100км) дороги почти не было, в общем перемёты по капот, иду километров 60-70, дворники еле справляются потоком снега. Проходит пара часов-дом!
Такая кратенькая история покупки))

На Камчатке ездил на нём почти 2 года, нареканий вообще нет, прёт как танк) Позже переехал в Ленинградскую область, продавать не стал, авто стало надёжным другом, а друзей не продаём. В плоть до настоящего времени катаюсь, проблем никаких, недавно установили ветровики(давно хотел купить, но всё найти не мог) и новые фары.
Конечно на материке такая проходимость не нужна, но и лишней она не является, в прошлую зиму снега было прилично(с Камчаткой не сравнить, но питерские ездили с трудом))

Вот, ну что ещё сказать, автомобиль устраивает во всём, недостатков в нём не вижу)
Двигатель 2.7 турбированный тянет хорошо, это не гонка, обычно передвигаюсь 80-90 кмч)
Ну в общем то и всё, если что интересует-спрашивайте, а то так и не знаю о чём писать)

P.S. Извиняюсь за малое кол-во фото и грязноту машины) Фото салона будут позже.
Спасибо за внимание

Наконец то руки дошли сфотографировать салон)

Кимберлитогорск
Пять баллов тебе.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Усинск
Не прочитал и фотки мельком глянул, но авансом 5 однозначно! (На работу спешу)

Калининград
Сам юзаю похожего, 2000 год Навара. Хорошая машинка, 5ку тебе!
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

D1511
У вас по сути то же датсун, только в 22 кузове и называется навара, потому что леворукий)))
Отличная машина!

Камчатка/Петербург
Ой, ошибся слегка))) На датсуна в 22 кузове похож, вот и спутал))

Пять баллов.

улан-удэ

Советская Гавань
Машина хорошая согласен, у брата такой был, даже цвет такой же, только вот зря мухобойку от террано поставил.

Камчатка/Петербург
Мухобойку купил как только машину купил, у терраника и датсуна морды одинаковые, разницы нет, а надпись ерунда, на ветровиках тоже террано написано)) Кто не в курсе что за машина-вообще путаются))

Дикий Запад
Похож на Террано:) За отзыв 5.

путявый аппарат!5
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Расширители колёсных арок - особая тема! Красота!

Знаю одно, дизелек ****атый

челябинск
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Voronezh
где фото салона? особенно интересно как он сзади, спереди-то врядли есть отличия от теранчика.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

на Камчатке нынче новый хит- актион спорт ,укуренный дельфин по другому.

Точно такой же у меня был - тоже красный, но на мехе.... ИМХО для таких машин - механическая коробка онли. На атомате не те возможности .... Кстати на механике динамика у датсуна аналогична легковым зажигалкам.
Ultima Ratio Regum
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

Dmitry36:
А так мащин шикарен,особенно вид его хорош когда все расширители на месте.

Your_sin:
А сзади жесткий диван и мало места,был такой в семье,на дальние расстояния да по *овнам не айс((А так мащин шикарен,особенно вид его хорош когда все расширители на месте.
Согласен. Если про дальняк машина реально для двух человек (и собака)....
Ultima Ratio Regum

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Можно по сугробам полазить 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

на Юге Края
серьезный грузовик
9-3 турбоистребитель

38 регион

большой, везделазающий геморрой

настоящий авто,душевный.

Николаев
За рассказ перегона 5, за везделаз 5, цвет прикольный!

борн.:
на Камчатке нынче новый хит- актион спорт ,укуренный дельфин по другому.
Не понял, поясните.
Деятель:
А тут могу поспорить, ездил за рулём не турбированного датсуна на механике. ОН ТУПОЙ! Ну просто не едет и всё. Дизель это не гонка, он по определению не будет быстрее чем легковушка.
Лёха!!!:
Знаю одно, дизелек ****атый
А вот это точно))
Dmitry36:
Позже, ребят)
Andrey_fabia:
большой, везделазающий геморрой
Это ты про себя?

А в остальном спасибо за положительные оценки, да, сзади на дальняки ездить не кайф, но одному человеку там вполне удобно ехалось 3000 км)) Да и вдвоём тоже нормально, 3 человека уже не комфортно..
На ретро мопеде с кассетным плеером

Мы всей семьей ездим(семья большая) во Эсктонию и обратно.Поставил узкий BF Goodrich.
МАШИНА БЕЖИТ НОРМАЛЬНО(ьурбодизель/автомат) .Ежже на HOLDе,трогаюсь со второй.Очень бодро едет,но......до 80км чса,потом медленнее до 120 набирает,и до 140 только иногда.
Поэтому купил назад своего давнего Крауна 1988года.

Jonnick:
Поэтому купил назад своего давнего Крауна 1988года.
Мой маскимум 145 шёл, по кольцевой разгонял. Это тихоходная машина, не гонка) А краун это зачётный аппарат!!! 130?

130-й delux.

Jonnick:
130-й delux.
Отличный, люблю крауны, мне 110-очень нравится)
На ретро мопеде с кассетным плеером

Отзыв о Toyota Crown Отзыв о Toyota Crown ...танчик неслабый,не едет-плывет!!!

Novosib
Машина-танк!
Датсуноводы, сделайте фото пассажира, сидящего на заднем диване. Не тесто ль ногам, голове?
С уважением,
eNot

Stellar:
Машина-танк!
С уважением,
Ближе к выходным)

владивосток, артём
подскажи, где фендера делал?

владивосток, артём
длин.. далеко . не из наших краев . а так машина красава +5

cokol76:
длин.. далеко . не из наших краев . а так машина красава +5
Они с Японии шли, я их не покупал))

Как не из наших краёв?)) Читаем внимательно, я ж дальневосточник)) Правда немного западнее, но всё же))
На ретро мопеде с кассетным плеером

тоже думал поставить брызговики на заднее крыло "передние" слишком пачкает кузов ставлю пятак.
скоро вторые вых-е а фото салончика нет...
Мой отзыв: Nissan Datsun 2001

Камчатка/Петербург
Да на этих не получилось, постараюсь на следующих обязательно сфотографировать. А машина действительно грязнуля:)

Рязань
Красиво смотрится, бодро. Видно что ухоженный.
Удачи. А вот фото салона так и не выложил.

у моего друга такой датсум, хороший ма крепкий ма

передняя подвеска слегка перемудрённая.. и болячка нисанов - ржа.. в остальном машинёшка огонь... 5
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

Ярославль
датсун агонь

Novosib
Салон Ок. Еще пассажира назад усадите, ногам и голове места хватает?
С наступающим! (У вас уже С наступившим!)
eNot

снаружи конфетка а внутри свинарник (не в обиду) убери везделушки и приблуды, резиновый коврик поменяй на серый, проверено грязи не заметны.

Камчатка/Петербург
В салоне действительно грязновато, на заднем сиденье полосы это отблеск света, а остальное на полу-от ног, машину не мыли на момент фото, после очередной мойки могу щёлкнуть

Отличный джип!

ВОРОНЕЖ

Андрей
Тында
Хороший отзыв, такого же беру, только не турбо

Продажа Nissan Datsun 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Датсун.
Посмотреть всё о Ниссан Датсун

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Датсун с фотографиями, недостатки и все минусы!