Ниссан Эльгранд - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

И так друзья, сбылась таки мечта идиота. Купил Land Cruiser 200, 2010.

Я доволен, т.к. автомобиль является более чем достойной заменой Эльгранду, как с точки зрения комфорта, так и с точки зрения семейного автомобиля.

Эльгранд пока не продан, но как только супруга освоится с управлением, с ним придется расстаться.

Пожалуй это конец истории длиной почти в 8 лет.

Конечева, всем кто читает.

Elgrand полностью разобран, в наличии еще много запчастей с него в продаже,

Все наши запчасти: http://baza.drom.ru/company/MJpartsNISSAN/

Также следите за нами на YOUTUBE

Обзор на

Также мое путешествие на TOYOTA HARRIER 2014 года через всю РОССИЮ

По поводу расхода масла всё же погорячился,ушло 3 литра на 13 500 км =)

То,что многие из вас пишут про расход топлива VQ25 и VQ35 не согласен.VQ25 есть меньше по городу и это факт.По трассе возможно больше.Я понимаю что эти все изменения производителя не без участия маркетинга,но тем не менее инженеры не просто так поставили в Эльгранд VQ25.Как найдёте Эльку 3,5 литровую с расходом 14.2 по городу - позовёте =)))

С АКПП извиняюсь ошибся,там автомат ,а не вариатор.Подумал,что ручное переключение передач в режиме автомат это вариатором считается))

...

На днях просматривал, что нам предлагает ДРОМ.

............и, о , твою дивизию!!!!

Смотрю, стоит на продаже красавчик.

Nissan Elgrand 2002, Владивосток

Нахлынули воспоминания и я созвонился с владельцем. Поговорили о том о сем, об эксплуатации, о его впечатлениях.

Во общем, как оказалось у владельца к машине нет ни каких нареканий. За три года менял только расходники по ходовой. :)

Во общем я рад за машину, что ей достался хороший владелиц и за владельца, что его авто не подводил! Надеюсь, что следующий хозяин будет так же доволен машиной и будет к ней бережно относиться....

хочу вспомнить как я покупал машину. Уж и не знаю суждено когда нибудь повторить этот подвиг с учётом наших замечательных отношений с Японией и курсом доллара и курсом йены и таможенными пошлинами... эх, было время, май 2008 года... курс доллара 24, курс йены 104, таможенные пошлины через пол года станут запретительными на мощные и большие авто, без того дорогая доставка по жд с Владивостока в Москву станет ещё дороже, конторы по содействию доставки конкурируют между собой последние месяцы радуя не высокими тарифами и ценами, но не переставая при этом придумывать самые замысловатые схемы запутывающие клиента в их финансовой отчётности по покупке и сопровождению авто......

---------------------ХОЧЕТСЯ НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ!---------------------

Ещё не много о жизни Эльграндов в России.

Перед тем как менять подшипник ступицы,заезжал на пеодьёмник,на котором колёса не касаются поверхности,погозовать,послушать какой подшибник гудит.

Во время этой процедуры начал мигать abs и 4wd .По завершении всего действа,лампочка 4wd так и осталась гореть,(это кстати значит ошибка)а пиктограмма с колёсами вообще пропала.Хотя всё работало и включалось.Что это такое было,я сразу не понял,решил в нете быстренько глянуть,кое что нашёл,приблизительно похожее,просто ужасы рассказывают на форумах!От выхода из строя переднего привода,до отсутствия масла в раздатке,немного вспотев,рещил всётаки поехать к ниссановским диагностам.Прибыв на место,сделав диагностику,оказалось просто ошибки,стёрли их сканером и всё.Кстати,когда диагносту только про лампочки сказал,он спрашивает:где нибудь буксовали?Это я к тому,что получается?если где нибудь подвстрянешь,побуксуешь и сразу ошибки полезут?Конечно это не жуткая поломка,но всёравно,на сервис тащись и 500 рубликов отдавай....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эльгранд.
Посмотреть всё о Ниссан Эльгранд

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Эльгранд с фотографиями, недостатки и все минусы!