Отзыв автовладельца Nissan Expert 2000

Внешний вид:5
Салон:9
Двигатель:9
Ходовые качества:2
вот добавляю фотографии к своему отзыву

Классно. Полку сам сделал или с авенира? Во сколько обошлась?. У меня на експерте тоже комплектация VX-G взади довольно мягкий диван( не скамья). У тебя похоже так же

02.02.2007
Полку, обшивку сидений нитрокожей делали на фирме. Обшлось все примерно в 14.000 руб. Изготовили за 2 дня. Взяли за срочность. Полка разборная, съемная. Качеством изготовления удовлетворен.

07.02.2007
Достойный аппарат. Сам такой юзаю год (около 30тык), только 4ВД - очень радует авто. Самый лучший вариант из грузопассажирских универсалов за эти деньги (мое мнение). Меня поразил расход топлива - 10литров в городе летом ( в т.ч. с кондеем) но оказалось, что не фуллтайм, когда подключается зад - не заметно. Просто огромный багажник (10 колес 1956515 - не складывая заднее сидение!!!), живой мотор и очень интересный внешний вид! Автору зачОт! Видно любит и умеет ухаживать за авто! После таких рук - можно покупать пробежные машины!

09.02.2007
Слушай а рейлинги сам ставил вроде у экспертов их нет ?

09.02.2007михаил
Валерий, а обшивка сидений, подголовники сзади - это родное или сам делал?

26.02.2007
Здравстуй земляк! Валерий, подскажи: чехлы и полку делал у монголов возле Ламрима или где? У меня такой же эксперт, только 2001 года. Тоже хочу полку и зачехлить. Также подскажи, какое литье на 15 вставить. Будь добр, с уважением Зоригто.

09.03.2007kuler
здраствуйте я имею эксперт 2000 года,всего 5 дней,но у меня есть две проблемы,первое,что за значок такой желтого цвета,мне больше всего напоминает трубку с краником,он находится на панели спидометра,его можно увидеть при запуске двигателя,а потом тухнет он?но у меня горел,пробовал несколько раз перезапускать двигатель,но ни как не тухнет,одни мне сказали что где то колесо спущено,другие говорят глушак засорился чем то?правда я проехал гдето 50км.потом потух,сейчас всё в норме.Вторая,на холодную не заводится,особенно в мороз,если чуть гашетку предовить и подержать секунд 5,то заведу в любой мороз,но хочется установить сигналку с запуском!я спрашивал,говорят что надо отрегулировать зажигание? Заранее благодарю!!!

14.03.2007ХОМА-РБ

КУЛЕР! Знак означает неисправность в двигателе.У тебя дизель? у меня так бывает когда топливо х..
ICQ: 391586053

17.05.2007Зоригто
Здравствуй, Кулер! Это знак, который у тебя горит называется "Чек", она уведомляет, точнее компьютер, что есть неисправность в двигателе. Пройди диагностику движка, там все скажут.... но надо это сделать в ближайшее время. Также, это бывает, когда заправлен хреновый бензин.

03.07.2007
Собираюсь купить 2002год, дизель для жены + таскать прицеп (снегоход, лодку, квадро по сезону). Уже заказал в Японии. Мало информации. Не знаю про 4VD? При переднем приводе задний мост подключается или только когда привод полный? Нужен фаркоп, но внизу запаска как быть? Кде взять и как крепить? Если читает кто из Москвы, подскажите плз. Или фаркоп нужно заказать в Яп. или влад. Всем друзьям по правому рулю во всех городах - биг респект.

30.08.2007
ПОМОГИТЕ!!! Не могу разобраться в чем дело!!! Двигатель работает нормально, но периодически! проблемы начинаются на ходу. Дымит (синим дымом), сбрасывает скорость (не более 80км/ч)М.б. проблема в датчике ТНВД??? Nissan Expert 2000г двигатель дизель- YD22.

07.10.2008
ПОМОГИТЕ!!! Сгорел бортовой комп и дхх.Где взять.

16.10.2009omorov

у меня глючить бортовой компьютер.скажите пожалуйста, где взяли? глюки: по утром не заводится ,на свечи забрасывает бензин. если заводится до вечера нормально работает

18.04.2010
Подскажите можно ли в ниссан эксперт 2002 в заднии двери воткну динамики на 16 ?http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=1001150&clid=502

22.12.2012Artoba

колумБийск

Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Nissan Expert