Отзыв автовладельца Nissan Expert 2001

Кузов:VW-11
Расход топлива:бензина не знаю,а газа 10-14 смешаный режим л/100км
Название:LX-G
Цвет кузова:белый
Перед экспертом был виноград 2000г авто не плохое но маленький автомобиль подразумевает тесный салон при том он был на палке что в городе надоело,было принято решение продать его.После продажи встал вопрос что брать из опыта с вингроудом т.к.мотор мне понравился взял эксперта 2001г.в.Сразу установил газ,сигналку,сидюшник,заменил масло в движке воздушный фильтр и началась эксплуатация.В промежутке 25000км. проблем ни каких только замена масло,колодки,свечи для газа, оптимально подходят бриск сильвер да и вообще не плохие свечи они хоть настоящие дэнсо кругом одна подделка.По осени обломило задний амортизатор,добрался ползком до гаража,после походил по магазинам нашол по1800 за штуку,слышал что ставят нивовские поставил их по500р за шт.отлично ходят,дальше накрылся ДМВР новый предложили за 5000р.на разборке приобрёл за1800р.,при пробеге по России 45000км заменил стойки,саленблоки и поставил резину R-15 205/65 машинка отупела но зато вырос клиренс та что бордюры,просёлочные дороги,и не большие ямки стали не помехой.Расход бензина точный сказать не могу,а газа 9-14 л/100 в зависемости от стиля езды и нагружености больше авто проблем не приносило одно удовольствие ездил на море отдыхать палатка не нужна.Сейчас решил продать её купить чтонибудь по комфортней типо рнессы.Сильно не судите за напечатаное как мог,читал отзывы так там целые повести об авто.

30.01.2008Leitinant

А установка газ если не с екрет во сколько обошлась и куда болон поместили, какого уровня аппаратура
Nissan Expert, FF, 99 год, QG18DE.
МР 153 12/76/710 ПЛАСТИК

09.02.2008Alex080

не много инфы за почти двух летний период эксплуатации.

17.02.2009Nsk2009
Сергей, подскажи от какой именно Нивы - простая шли Шеви подходят амортизаторы? В салоне зимой тепло или прохладно и способы борьбы за тепло - а то на трассе зимой задние пассажиры замерзают!

27.04.2009nextf

Irkutsk

имею такого же Эксперта только 2002 года, балон без датчика стоит вместо запаски по форме колеса, установка стоит до 14-15 рублей
Nissan Expert LX-G, 3/2002, VW11-507618, QG18DE, RE4F03B, 2WD, Color-KG1 K, 201500 км

02.06.2009
У меня калда на газе. Жене взял тоже эксперта 2004г. Газ на него ставил диджитроник. Стоит установка 27 тыс. руб. в Новосибирске. Это распределенный газовый впрыск на каждый цилиндр. Все регулировки делаю с ноутбука. Баллон вместо запаски. Калда на газе уже пробежала 50 тыс.км.-полет нормальный. А вот экспертик сдулся. Пошли пузыри в расширительный бачок. Пришлось менять прокладку под головкой. Когда откручивал голову, заметил, что она очень слабо затянута была. Наверное нужно было просто протянуть. Первый раз такое видел в жизни - движок внутри вообще без нагара, чистенький.

22.12.2012Artoba

отзыва нет.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Nissan Expert