Отзыв автовладельца Nissan Expert 2001

, Славянка
2.3
Год выпуска:2001
Тип кузова:Универсал
Согласен, видать что-то с моей машиной не так. Гришу пока на автомат, при выезде с второстепенной дороги на главную пытаюсь быстро перестроится давлю на газ (тахометра нет поэтому ориентируюсь на слух)обороты поднимаются а машина скорость набирать не хочет, скидываю газ и опять нажимаю газ и машина начинает набирать скорость. У кого точно так? Или это только у меня. И еще,такое ощущение что пока масло в двигателе и автомате холодное машина набирает скорость лучше а когда прогревается вроде тупит.Двигатель заводится и работает без проблем. Был у меня не скай а лаурель, конечно если хочу погонять на машине надо брать мощнее, но дело не в погонять а в том что что расход такой топлива большой. Сергей Клеин, а что подразумевать рабочей температурой двигателя? Стрелка у меня на датчике показывает всегда положение ОК (то есть, на середине температурной шкалы. А разве у эксперта есть "лямбда" подача топлива то инжекторная. Пишите все, может с вашей помощью и найду причину. Но по старой традиции пока машина ездит и двигатель работает хорошо, лучше в нее не лезть. Всем спасибо за желание помочь.

09.11.2008Den1985

У меня были косяки с датчиком расхода воздуха,но машина наоборот ехала шустрее.мож и с тебя че с ним!?а чек горит?

10.11.2008Волговод

такие вопросы лучше задавать на форумах.
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al.
Объекты любой сложности.
т. 96-12-96
Мой отзыв: Nissan AD 1999

10.11.2008johnspeed1

1 тебе иди на форум ниссан или на ниссан-авенир.ру
Laurelм597рм-Угон02.06.08
MUSSO умер но меня спас, продам по з/п!
Мой отзыв: Nissan Avenir Salut 2001

13.11.2008Олигархъ

Москвабад

на форум!!!
Храните деньги в сберегательных баксах
21.11.2008
Александр прочитал два ваших отзыва и коментарии к ним. Выводы: 1. расход 20л. поставьте нормальные свечи (иридиум) да дорого топливо у нас такое что простой свечки на 2000 км хватает и не заправляйтесь в Мирном я раз заправился свечи выкинул (любые). 10000 - замена свечей в идеале а так чаще. Цена 3200 руб. за четыре 2. не едет. Замените жидкость в автомате с прочисткой всех сеток ее ресурс на 30000 км. По этому на холодную нормально а через 10 км тупить начинает. Мне обошлось в 5000 руб. 3. Масло лучше минералка на зиму 5W30(40) - машине почти 10 лет на синтетике сальники могут побежать. Замена каждые 5000 км. 4. Не тяните с заменой мною указанного. Плохие свечи - кокс, залегшие кольца, забитый катализатор (сетка в выхлопной системе), расход масла и как следствие капиталка двигателя Не применяйте металокерамическую присадку в масло это до следующей замены масла и замена поршневой при капиталке. В автомате при плохой жидкости сгорят диски НЕ Тяните с заменой и про воздушный фильтр не забудьте для Славянки меняйте вместе с маслом. Будет результат после замены этого при следующей замене масла добавьте форум. Удачи!!!

07.12.2008
задние аммортизаторы от нивы поставил, на 2 см где-то длиннее.Пол-года уже, без проблем. Датчик расхода воздуха типа от 10 лады подходит, че, правда?

22.12.2012Artoba

Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Nissan Expert