Отчет по эксплуатации

Привет всем!!!

Прошло 2.5 года с момента покупки авто, думаю надо кое что добавить к отзыву

Эксплуатация:

машина проехала 35 т.км. за 2 года... что делал - ничего... так брал с пробегом 25, только плановые замены масла, фильтров, на 50 тысячах поменял масло в коробке + купил на замену приводные ремни на навесное - пока не менял.

Салон немного покосячил - ну а как? использую машину по ее назначению - сколько я стойматериалов на ней для нового дома перевез - на газелях бы разорился. Несколько раз грузил по полной - 500 кг в багажник и я сам 110 вещу - едет отлично, сильно не просела, только тормозить и поворачивать аккуратней надо - чуствуется вес груза.

После 2х месяцев прошлой зимы когда давтло ночью под 35 и ниже в городе, потекли передние стойки, даже не потекли а запотели, но теперь если ниже -25 становятся деревянными, летом едут нормально, откатаю эту зиму и следующее лето - поменяю на новые. Задние амортизаторы живые. Летом надо будет еще поменять тормозные колодки - родные поизносились.

Еще антифриз менял как купил - старый на -15 всего был. В морозы ставлю на прогрев по температуре - по опыту санька знаю что QG просто отвратительно зимой заводится при -30

По эксплуатации общем все.

Тюнинг:

Если кратко - поставил панель и климат от авенира, работы было много, но мне нравится, понятно что деньги не отобьются, но это же для души. Думаю еще года два как минимум буду на нем ездить, эксперт вообще класная машина, при небольшом бюджете получаешь неплохой универсал.

Всем удачи!!! И с Новым Годом!!! (прошедщим недавно, но все равно...)