Отзыв автовладельца Nissan Expert 2004

, Омск
Год выпуска: 2004
Цвет кузова: серая
Салон: 1 подушка радио переднии стеклоподъемники поставил ТВ и магнитолу с ДВД
Кузов: ветровики с переди метла
Ходовая часть: 0x
Двигатель: QG18
Всем привет!
Машина у меня появилась в ноябре 2007 года. Долго выбирал,искал , читал отзывы и решил прочитав отзывы заказать эту машинку. Выбирал по нескольким критериям
*чтоб была не дорогая
*симпотная, внушающая доверие
*много перевозила по грузоподъемности с большим багажником
*коробка автомат
Выбор пал на труженика  EXPERTa.Заказ был сделан через фирму в г. Сов.Гавань где следила за всем любимая теща.Отписался что хочу, год ,комплектация и стал ждать отправив 200000 руб. В течении месяца позвонили сказали есть,что искал и через недели две ее растаможили  и по железке отправили в Омск. Ждал около месяца. Прибыла в контейнере проверил все как расписано в аукционнике принял и поехал ставить на учет.В фирме заказывал более дорогой комплектации но пришла дешёвая комплектация. Пробег по японии составил 82000 км в эксплуатации с03.2005 года по серв.книжке поэтому решил оставить.После учета заменил:
*антифриз около 6.5 литров фирменное nissan
*масло в движке первый раз залили 4.2 литра вместо 2.7 литров (но по началу не знал сколько вмещается поэтому и заплатил за все) кастрол 5v30
*масло в АКПП 12 литров фирменное nissan
*фильтр воздушный корея
Поставил подогрев двигателя от ваз 09и через две недели перевел на газ.
Купил магнитолу с двд и телевизор все подсоединил ,оставив радио которое было в базовой комплектации, и коврики резиновые лодочкой вот и все расходы не считая последующих замен масла и возд. фильтров.
Машина хорошая ,приемистая, хорошо слушается руля. После установки газа стала более мягкая ,т.к установил тороидальный баллон на место крепления запаски , а запаску прикрутил в багажнике которая не болтается и не мешается зад стал более тяжелый.Летняя резина грузовая какая была , а зимнюю купил с дисками 195*85*14 чтобы легче менять.Машина много спасала в плане перевозок т.к приличная загрузка грузил более  900 кг и длина которая помешается 3.4 метра. Перевозил мебель кирпич ворота песок и т.д
Ездили отдыхать на ней спали вдвоем на надувном матрасе -помещаещся свободно.По трассе машина идет свободно (еду всегда до 175 не зависимо сколько человек в салоне)
Нравится что АКПП режимная (Зима и повышенная мощность) и высокая посадка (не как у Филдере которую брали тоже для перевозки)
Машина на газе расходует 12-15 литров, (у отца когда даю 10-12) т.к я гоняю на ней
ЕСЛИ МАШИНА НУЖНА ТРУДЯГА ,ДЛЯ РЫБАЛКИ ,ОХОТЫ ,СТРОИТЕЛЬСТВА ТО СОВЕТУЮ НА НЕЙ И НЕ СТЫДНО ВЫЕХАТЬ И В ТЕАТР И НА ВСТРЕЧУ.
Фото скину позже т. к нету сейчас под рукой
МАШИНА КЛАСС!!!

Ждем фото.
Отзыв на 5.
Сам владею похожим только 2001 гв. Со всем вышеизложенным согласен на все 100%

900 кг грузить - это издевательство
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al. Экспертный подход.
Тел. 96 - двенадцать - 96
Мой отзыв: Nissan AD 1999

Невинномысск
Без фот о не канает! 3
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Без фото оценку ставить не буду. Ждём!

есть фото где груз в 900 кг? грузил 500, чуствуется что на пределе, но 900!!!

Машина с декабря 2007г.пока без проблем трудяга.при запуске появляется свист в районе генератора,потом проходит,в чем дело?

плохая натяжка ремня у генератора
Мой отзыв: Nissan Expert 2004

У меня Эксперт 2000года.Я пенсионер и живу постояно в садоводстве.Колёса 205 на15.До этого был Кроун и был установлен газ.Я сейчас с содроганием вспоминаю эту машину.Конечно она комфортна и надёжная,газ всё испортил.Хочу спросить вы установили газ со вспрыском или с испарителем

tar500
Автору: по-моему привираешь на счет 900 кг... Мне с трудом верится. А в остальном действительно машина трудяга. За два года намотал около 150 т.км. Газ поставил с первого дня владения авто. расход увеличился недавно с 8-11 до 10,5-13. Не знаю в чем дело. В сервисах говорят, что уже машина начинает отживать. Очень много что с ней повидал, есть чем поделиться.

За два года намотал около 150 т.км.
теперь я понял, зачем ставят газ!!!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1998

Продажа Nissan Expert 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эксперт.
Посмотреть всё о Ниссан Эксперт