Ниссан Эксперт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

сегодня выпало снега сантов 20, коммунальщики у нас его только чистят, песок и соль вроде не сыпят. от свежего снега он без ума, плывет в нем серым ретривером превращаясь в поворотах в марка 2 на лайте))). офигенная тачка!

Может показаться, что я профессиональный продавец Ниссан Экспертов! =) Прямо нахваливаю тачилу! Но просто реально – одни из самых тёплых чувств у меня оставила почему-то именно эта машина. Но конечно она не идеальна!

Минусы:

Ну во-первых - спартанский салон. Конечно же говоря о комфорте, я сравниваю с АДэшкой, Короллой рессорной, Калдиной Рессорной, Хонда Партнёр и т.д…. в общем грузопассажирский грузовичок. Но если сравнивать с обычными гражданскими версиями – сплошной проигрыш!

1.Нет подлокотника – это неудобно!...

Отличная машина для повседневной езды!!!!

Итог ,1г 10мес владения .пробег почти 60000. Чугунный надежный двс,машина зарекомендовала себя очень хорошо,для повседневной езды. При случае и морозильную камеру увезешь. Продался за 15мин. Сейчас нужен минивен,так бы не продал эксперт.в следующий раз второй машиной к минивену ,для своих нужд и пробега хочу Ниссан стейджею!!! С RB20 и ресурсом 400+ не гнущем клапана при обрыве грм.большим комфортом и солидным багажником на заднем приводе или 4вд

Эксперт радует, за 1 год и 7 мес пробег 50000. Не подводил. Масло автобакс 5 30. Свечи тт денсо. 50 тыс км вложения. При покупке 20 жижи ступечный саленблоки с работой и обслуживание суппорта с ремкомплектами. Радиатор позже 5 и 2 жижа и работа. Стартер 3000 и 500работа. Снятие поддона и подушки с лыжи3500, коренной сальник 1500 и 6000работа. Крышка клапанов все резинки и натяжитель 12 000. Можно было эти12 не прятать. Натяжитель норм был. Свечные сальники и прокладка были норм. Менял прокладку картерных газов и заодно остальное....

Рылся в архивах нашел старое фото,столько лет прошло интересно живой он ещё...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эксперт.
Посмотреть всё о Ниссан Эксперт