Ниссан Эксперт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Ну вот и подошёл конец владения мною этого замечательного авто. За 7 лет, что я владел Экспертом, впечатления остались только положительные. В июне продал его немного подбитого. Возвращаясь с отпуска зимой, крутонуло меня на дороге, в результате был подбит передний и задний бампер, задняя дверь и заднее правое крыло. Вот так и продал.

За время владения проблем Эксперт не доставлял. Была заменена коробка, но я в этом нечего страшного не вижу. Вкруг были установлены проставки на 20 мм. А больше и написать нечего.

Извените за сумбур в тексте, писать красиво не умею. Удачи новому владельцу!

Автомобиль ушел в бригаду отделочников за 160 тыс рублей.

плюсы авто очевидны и много уже написал: едет отлично, влазит все, перегруза не бывает, для работы подходит отлично (я торговым представителем на нем работал большую часть времени)

машина которая терпит все, кроме наплевательского отношения. Можно ездить как угодно жестко, но любить и заботиться:)

Не простояла ни дня из-за поломок. иногда появлялись проблемки, но решались быстро и просто.

минусы: кузова ниссанов гниют страшно. у меня так и не зацвел, т.к. был перекрашен, но скоро начнет......

Ну вот и все, эра Эксперта завершилась. Ушел к новому владельцу, и пусть служит ему так же, как и мне. А главное, при осмотре перед покупкой на рандомном СТО, вышло так, что мастер, смотревший машину - сам владелец Эксперта 2004 года. После осмотра он выдал единственную фразу: "Да она в идеале!"

То есть реально, человек не нашел к чему прикопаться, кроме одного ремешка ГУРа под замену (и тот я отдавал новый, просто руки не доходили поменять). В общем, покупатель был доволен, а я-то как! Быстренько все оформили и машина ушла в полугрузовое использование....

Пробег был на время продажи 200500 км.

Добрый день.

Предлагаю Вашему вниманию, заключительный отзыв о Nissan Expert.

По ссылке первое сочинение так сказать начало пути.

Далее был второй отзыв, обновление которого сейчас и читаете.

Так вот. Зародилась идея переделать салон Expert под Avenir. Задумано сделано.

Первым с чего было начато, это установка панели приборов c тахометром. В салоне сразу стало интереснее, так же добавилась линейка сигнальных ламп положения ручки АКПП. Данное мероприятие обсуждалось по следующей ссылке....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эксперт.
Посмотреть всё о Ниссан Эксперт