Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1987

Nissan Gloria 1987 - отзыв владельца
Год выпуска:1987
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Двигатель:2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:город 15, трасса 9-10 литров л/100км
Внешний вид:10
Салон:6
Двигатель:5
Ходовые качества:3
Цвет кузова:Синий
Цвет салона:Super costum
Двигатель:V6, 150 коней из них живо 120
Привет всем уважающий японский автопром, решил написать не много о своей Глории. Машина мне
досталось можно сказать по наследству от отца. В наших руках он оказалась аш в 1997 году,
можно сказать десятку лет отъездила без хлопот и забот. Лично я владею ей примерно полтора
года. Когда я получил права, началось. Машина стояла в гараже около года, у друзей я надыбал
аккумулятор, проверил все тех. жидкости, так вроде все в норме. Сначала ездил как чайник, ну потом
когда почувствовал машину начал давай ей коксу. За все время эксплуатации Ниссанчика там стояли два
движка это турбовый, но я на так и не успел на нем поездить он накрылся, потом воткнули контрактный
двухлитровый. Кстати немного о фотках, а конкретно задней части машины правую сторону еще стукнул
батя, а в левую мне заехал Ара на маршрутке. До ремонта не как руки не доходят. Один знакомый сделал мне номер за место штатного, светится он в темноте не хуже чем гос. номер. Хочу спросить у народа может кто расскажет тачка на ручке, а тахометра нет. У меня предположение такое тачила была с завода на автомате с  обычным атмосферником, потом её переделали воткнули турбо, механику. Скоко тачек встречал глории, цедрики
не одной на ручке нет.

Ремонт.
Меняли тока все расходники вовремя, стоички, стартер. Не давно полетел дачик на воздухане, движок каптить
начинает, обороты
начали плавать и расход чуть увеличился.

Тюнинг.
Затонировал, сделали две черных полосы на капоте, в салон воткнул неонки, и накладки на
педали. Воткнул майфун mp3 и блины назад кинул.

25.07.2007Fed

Москва-Бургас

Лампочка в педалях, чтобы не промахнуться?
Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Prado KZJ90; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

25.07.2007Misca
Поменяй задние фонари, не будь рас3,14здяем. На фотке не видно, но если кузов не гнилой, то машинке цены нет. А вообще за машиной такого возраста нужен уход, уход и ещё раз уход.

Такие машины на коробке и без тахометра, как правило использовались как такси, если спереди диван, то точно такси.

25.07.2007Seny

Аа эти полоски на капоте тоже тюхнингом называюцца??? )))))))) Сдери нахрен - эта даже не ара-тюнинк, это ваще муйня какая-то! А пепелац кароший, отзыф плахой )))
Mitsubishi Sapporo 2000 все никак не начнется))
Toyota Crown'98 кайфовый баркас!!!!

Лампочка в педалях - круто наверное )))

26.07.2007Флэтрон
Аффтар жжет непадецки! Не матор, а пуля! Летает! Полски на капоте, чтоб он не слетал при полете. А полоска на педали рулит!

26.07.2007Alekssk

Лучше б кузовщину сделал... Так нет же две полоски... каждая не иначе как по полсотни коней добавила, а если еще лампочки в салоне включить... Думаю в планах у автора алюминевая скамейка на багажник

03.08.2007Forsage

отчёт 3-
#67
АвтоРадиоКанал 27"С"

30.10.2007proMakc
Могу сказать одно. Машина эта ниочень, Сам какоето время владел такойже. Мошины такого года как эта глория, а ищё к томуже дизиля, Вообще лажа.! Они очень мало быдают. Вот у меня была 3х литровая. И толку никакого! А состояние было почти отличное, Я про то что под капотом. Такчто мой тебе совет продай ещё поскорей и возми что-нибудь по современней.!!

30.10.2007proMakc
Забыл добавить что, у меня глория с ручной каробкой!! А тахометр там в конструкции данной модеои не учитан. Аналогично 5ки ВАЗа.

10.12.2007
у меня глория на палке, и тахометр там есть! на счет пули это не корректный отзыв, на такой машине надо ездить просто красиво! но не быстро, а то бенз на глазах вытикает, и еще, может кто подскажет, сколько у нее бак? за***лся уже заливать ее! а полного бака еще не было!

21.01.2008
бак около 75 литров

11.08.2010Corvus

бак 72 литра
HONDA Odyssey RA6 UNTouchable

13.07.2011drao1983

Тбилиси

Привет.. я из сургута.. и такая же тачка http://reviews.drom.ru/nissan/gloria/50607/ будем делиться советами?
Crown Majesta UZS171 (V84.0)

10.12.2011BaRaDa86rus
Нижневартовск

У меня точно токаяже глаша, год такойже можеш помоч, не заводиться сволоч!!! Прогрел её начал трогаться она обороты сбрасывает и дохнет, а ща ваще движком кручу, не схватывает и всё! искра есть, бенз на месте! че её надоне пойму!!!

03.12.2012Alexy 1

Я помню этот легендарный кузов, ещё с 90-х. В то время я жил в Магадане, и там было всего лишь две таких машины. И их владельцев считали бандюганами :) Ведь это было очень круто, иметь такой аппарат.!:)
VOLVO S80 2.9 T6

09.02.2014Геннадий. Чита

Слов нет, хороши японцы.У меня Глаха- 80, впрыск механика, по ходовке промблем нет, шаровые от японца- грузовика, пружины Нивы - передние, а задние 4-ки Жиги ,расход 18-20 л., вот тут она уродина, хотя дури хватает на 5 Газель тащит, ДВС-L-20. Для такой же машины есть дополнительные запчасти - 2 задних двери и одна передняя в сборе со стеклами, капот задний и стекло заднее, ДВС-L-20 с гидромуфтой, датчик расхода воздуха на нем крепится воздушок, фишка под 5 штырей и компьютер, маркировку надо смотреть. Моя машина по паспорту Ниссан- Глория 80 года, впрыск, ДВС-L-20, кузов 430. Может кого-нибудь заинтересует. Мои контактные данные; тел:8-914-512-81-01.

Продажа Nissan Gloria