Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1999

Nissan Gloria 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Привод:задний
Расход топлива:город 12-15 трасса 9,8-10,2 л/100км
Всем привет. По истечению 2 месяцев эксплуатации Ниссан Глории решил отписаться.
Начну с того, что данное авто приобреталось как неоформленный конструктор во Владике, привоз сеткой, 1,5 мучительных месяца ожидания и авто было на номерах. 8)
То, что буду брать конструктора и не белого цвета решил сразу и бесповоротно, т.к. до этого были 2 цефирика (96г и 99г) и оба конструктора, вопрос был в другом… MY34 или HY34 брать? Рассуждал примерно так:
2,5л - должен быть экономичней да и зачем 3л на один привод.
3л – зато жирней комплектация…
Остановился на 2,5л, но как это обычно бывает, подвернулся неплохой вариант, но!! 3л 8))) Глория 1999г., 3л., цвет между черным и т-синим от освящения, ABS, TCS, Airbag, ТВ, бортовой компьютер, дисплей
навигация, CD, DVD, литье 17" (см.фото). Отказаться не смог!!! 8)))

Теперь все по порядку:
Как только оформил, первым делом в сервис на диагностику подвески (чтобы колеса не обогнали кузов) и двигателя (особенно интересовало состояние ТНВД). Все слава богу было в хорошем состояние (за что отдельное спасибо японцу), ТНВД выдавал 6.8-7.0 очков, это вроде норма. Заменил жидкости, возд. фильтр и свечи по 450 рубшт., а их там 6! 8)))

Что касается салона, первое, что впечатлило - это торпеда: МОЩНАЯ, двуцветная, верх темный, низ светлее (см .фото). Все четко, стильно и выглядит дорого.
Два раздельных кондиционера для водителя и пассажира, очень удобно. Приятная зеленая подсветка приборов с красными стрелками не раздражает глаз. Передние сидения электрические. Много кармашков, которые при нажатии плавно открываются. Салон приятный, комфортный (при моем то росте 194см), единственный нюанс, из-за широких дверей салон уже, чем хотелось бы, зато, хорошая шумоизоляция. Штатная музыка, которую не заменить + 8 колонок.
Удивил и расстроил тот факт, что у меня на руле не оказалось управления сд-ком, громкостью и т.д., хотя на трешках это должно быть.
Приятно удивил тот факт, что ВСЕ под дерево!!! 8) Пересмотрел кучу фоток, разных комплектаций (ViP и Премиум Лимитид) Глорий и Цедриков не у одной не видел такого 8)) (см. фото) под дерево идет вставка где кнопка-аварийка, также полоска между магнитофон и пепельнице, и на дверях где хромированная открывашка и пепельница с кнопкой стеклоподъемника.

Отдельный разговор о компьютере и его настройках. Половину примерно понял, обучаясь методом научного тыка, вторую половину, благодаря добрым людям, к-рые выложили инфу на этом сайте. Машина настраивается почти как мобильный, под пользователя:
- хочешь окно будет открываться само, когда ты пришел за авто и открыл дверьили закрываться, когда ты приехал, вышел и закрыл авто;
- регулируется время подсветки салона;
- вклвыкл автоматического обогрева заднего стекла при включении автомобиля;
- авто может предупреждать через заданное (тобой!) количество километров, когда заехать на смену масла, тормозных колодок, воздушного фильтра, т.е. сменил масло выставил допустим 7000 км и ездишь спокойно, через 7000 км она тебя предупредит и т.д.;
- после езды, когда припарковался и рычаг автомата переводишь в режим «Р», можно вклоткл отпирание дверей;
- еще что то было, но не помню… 8)

TCS – прикольная штучка 8) антипробуксовочная система, которая следит за тем, чтобы твои колеса не шлифовали. А если шлифуешь, то на приборной доске сигнализирует надпись SLIP и комп скидывает обороты двигателя. В горку заезжать удобно - без пробуксовок.
Но один раз это система меня подъ#бнула, на перекрестке надо было пересекать главную дорогу,  выезжаю на перекресток с второстепенной дороге, колоса шлифонули и обороты упали, из-за этого вместо того, чтобы быстро пересечь перекресток, я вальяжно и не торопясь катился, слава богу другие авто притормозили. Поэтому кто не знает имейте ввиду.

Что касается ходовой.
Подвеска не вальяжная как на цефире, но и не жесткая как на субару, я бы сказал золотая середина. Сзади стоят стабилизаторы поперечной устойчивости. Ездил в Аршан положил стрелку, очучения не передаваемые, машина тяжелая 1640 кг, «летит» только покачивается с бока на бок (из дорожного полотна) и ни каких намеков на закидывания задницы. Что касается передних стоек, то они идут вкупе со ступицей и ценник у них от 10500р. до 15000р. за шт. по крайне мере у нас в Иркутске 8(
Колеса 17/215/50, на зиму поставил 17/225/55

По кузову (дизайну).
Почему глория, а не цедрик. Дизайн Глории мне нравится своими отличиями от цедрика: своей мощнойспортивной радиаторной решеткой, воздухо-заборниками в бампере, овальными туманками и задними белыми фарами.
По кузову особо писать не чего, смотрите фото… единственное, что хочется отметить – это крышку багажника с пневмо-доводкой, закрывается примерно как у мерса двери. Кстати ее (крышку) можно заблокировать кнопкой в бардачке.

Про расход.
Заметил такую фишку, в будни дни езда по городу со светофорами и пробками + печка 14-15100км, в выходные без пробок + печка 12-13100км. По трассе от 9,8 – 10,2 при скорости 80-90 км. Если начинаешь вваливать до 18л, при этом конечно метелит, но и расход извините (показатели с компаграфик)
С авто пришли 3 книжки (про глорию, про комп и про что менялось и когда), в одной нашел инфу про расход бензина у двигателей с объемом 2,5л. и 3л., так вот производитель дает одинаковый расход при езде 10-15кмч и 90 кмч. Вот такие вот делы… 8)

Подытожив свой отзыв, хочу сказать, что в соотношении ценакачествокомфорт это однозначно лучший седан представительского класса.
Благодарю за внимание, всем удачи!!! 8)

21.11.2007цук
Мне очень нравится
21.11.2007ник)
красавчег
21.11.2007jonnnick
21.11.2007Ахмет

Город кайфа

Хороший машин, но говорят в обслуживании дороговат.
21.11.2007Ахмет

Город кайфа

Вживую смотрится супер! Видал.

21.11.2007
Отзыв хороший, машина на любителя, а вот литьё я бы поменял. Хотя твое дело. Удачи на дорогах.

21.11.2007ttdrive2007
Оч нравится, особенно стойки передние за 10500-15000 нравятся ой как нравятся аж немогу...
21.11.2007
Отличный выбор! Сам балдею от цедрика/глории в 34-м кузове. Коплю денюжку на примерно такую же комплектацию: 3 литра, черный. Александер, искренне поздравляю с покупкой, завидую по белой.

21.11.2007dobrji333
Ай молодец, прямо как бальзам на душу, МАШИНА хорошая, поднакоплю обязательно куплю именно такой, а пока мечтаю и чуток завидую. Автор обязательно напиши попозже после 1 - 2 лет, как она будет, договорились ?

21.11.2007Белый пельмень.
сарай вроде большой, а места сзади тюююю.... меньше чем в карине))) и начисто он нужен ?????? не понял Ваших визгов и восторгов. Если только по дешевке взять. Плюс вставки под дерево - вообще дешевка полная. Кузово еще более-менее симпатичный. Но брать тачку из-за кузова это дет.сад.
21.11.2007Котяка
Мне машина очень нравиться, особенно потому, что у меня такая же. С автором в отзыве полностью согласна, подписываюсь под его словами. Но, надеюсь, в будущем взять Глорию 2003 года :)))

21.11.2007GERMES

Классный авто, но предыдущий кузов с его оптикой (на ГТ версиях по-моему)сомтрится куда более сблансировано. Псевдодерево-смотится так себе :-(

21.11.2007Костин Дмитрий

машина класс, отзыв - зачет! Литьё кстати классное, себе такое же хочу поставить на 33 цедрика. Белый пельмень - каждому свое:-)
Cedric GT Ultima / VQ30DET inside

21.11.2007ZZLEX

задний диван чего стоит!
MAZDA CAPELLA 2.0 FS-ZE 1999,
TOYOTA WISH 1.8 2003
сейчас TOYOTA 4RUNNER 2006 SPORT 4.0L
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

Биробиджан
Аппарат супер, у самого почити такой же и уже причём второй. Цвет просто супер, одно плохо - придётся протирать машину при каждой остановке. Поздравляю с отличным приобретением.

21.11.2007romic

У меня такой же только Цедрон и турба 3 литра... Руль с кнопками у меня...но бэлий... Дерево похоже на японский тюнинх, продаваемый на ауках. Мне не нравится. Места там более чем достаточно, Карину паралельно юзаю. :-) Диза салона и будки стремится в 21-й век, чего не скажешь про Крауны и прочих однокласникоф.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Блииииин,шикарный машин!Заверните 2 :)

21.11.2007the Soldier
to Белый Пельмень: фото заднего дивана Автор наверное сделал, уже подстроив водительское сиденье под себя (194 см.), если же впереди посадить среднестатистического японца, то такой же японец сзади ногу на ногу закинет))) to Котяка: по-моему Глорий-Цедриков в 2003 году не стало, их Фуга сменила. Хотя может и позже Отзыв хороший, а машина - просто мечта! правда для меня несбыточная(((

21.11.2007sss001

Хороший отзыв, и машина тоже
Осторожно, я кидала.

21.11.2007SIBIRYAK+
Кто0нибудь обьяните деревенскому почему эта машина стоит так дешево!! Дизайн кузова и салона супер!!! Для меня лично просто машина мечта! Пофигу все... сейчас старую скину и поеду за Глорией.

21.11.2007cooperS

Красотища-то какая. Интересно, почему краун в полтора раза дороже
Subaru Forester 99 s/tb type A

22.11.2007him21

охренеть можно в 99 г япошки делали такой суперавто !!!!!!!!!!! КРАСОТА !!!!!!!!!! эх..не правый бы руль.а скока по деньгам вышел ?

22.11.2007Котяка
To Soldier: Ой :))) я имела ввиду последнюю модель с линзованной оптикой, но от Фуги я бы то же не отказалась) to Белый Пельмень: советую прокатиться на этой машине и за рулем и в качестве пассажира на заднем сидение, думаю, после этого, все поймете сами!!!

22.11.2007Александер (автор)
то the Soldier: вы абсолютно правы, фото заднего дивана сделано после подстройки под себя 8) места там прилично! Пельмень ляпнул не подумав 8) то Alexey7 9: цвет действительно красивый, но пыль... 8))) она везде и повсюду... купил даже спец.щетку для пыли... Благодарю за поздравлялку 8) то romic: дизайн действительно радует, на мойке мылся с БМВ (2006), водитель бмв заметил, что панели приборов оказались оч. похожи м/д собой (конечно не один в один)дизайн японцев в переди планеты всей 8) у немцев только с 2006 года, что-то похожее появилось. На счет краунов соглашусь.. 8( Ромик, я имел удовольствие прокатиться на турбованой трешки (цедрик) правда не за рулем... Это просто РАКЕТА 8)) то him21: брал во Владике не оформеленный 180,000 + сетка 33,100 + доки 15,000 + оформление 15,000 = 243,000р. И полтора месяце ожидания, когд авсе доки будут в порядке 8) то Котяка: сам не успев должным образом попользоваться своей Глорией, мечтать стал о более новом поколении данных авто 8)) Поэтому я Вас понимаю и присоединяюсь 8) ВСЕХ остальных благодарю за добрые слова! 8))

22.11.2007scan413

Кронштадт

скока такаяже будет стоить тока турбовая и есть ли нарекания на турбину.

22.11.2007
Где грабли? Я ночью фиг усну теперь:-) Не уже ли только из-за дорогово обслуживания? И повышенного расхода? Меринов и БМВ берут же...и на цене не сказывается. Посмотрел цены на рынках в пределах 300 тр.. Ничего не понимаю. Судя по ориентации авто моторесурс должен быть приличный. 100тыков пробега думаю далеко не предел. А какова разница в цене между конструктором и обычным авто? И как отличить одно от другого?

22.11.2007Дмитрий 101 42

фантастичная машина! тоже хочу!!!

23.11.2007автодок

Расход для такого авто 1640 кг и 3 литра не конский а даже маленький, видимо в Иркутске пробки маленькие... jonnic - можешь привести пример неконского расхода для таких параметров?
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

23.11.2007warden

Черезвычайно солидно!

24.11.2007
Caнила отзыв ОК,а изобразить мог бы лучше ,особенно вид спереди.

24.11.2007Александер (автор)
то scan413: Беспробежная глория\цедрик с турбиной будет точно дороже, т.к. комплектация более "жирная", а вот на сколько не берусь сказать. Смотрел в Иркутске цедрика 34, 3л., турбо, пробег по РФ 3 года, салон супер - вылизать не хотелось 8) Продавец просил 240 т.р., обещал еще прилично пододвинуться. Но авто было с коцками, с двигла масло капало, и бог его знает в каком состоянии турбина и ТНВД, одним словом "подуставший" пипелац . Про нарекания не знаю. то SIBIRYAK+: Я в отзыве не писал, что до ниссанов у меня субару была, после нее, мне кажутся нормальными цены на нисановские запчасти 8))) Поменял недавно рулевые тяги поставил корейские 900р.\шт., задние стабилизаторы поперечной устойчивости заказывал оригинал 1100р\шт.,если их снять, можно подобрать из корейских, еще дешевле обойдутся... Я вообще думаю, что если на той же Тойоте менять все на оригиналы то ценник будет таким же... На Т-Краун маджеста подушка стоит 25.000р. Что касается разницы м\д констр-ом и неконстр-ом, глядя на авто ты не поймешь, пока ПТС не посмотришь. Если не год в год, то авто по документам будет любого года, плюс отметки в птс о смене агрегатов, если доки год в год, отметки о смене агрегатов и т.д. Если продают авто старше 7 лет (не проходное) и без пробега по РФ - оно скорее всего будет конструктор, либо стояло в гараже ;) (что мало вероятно), ну либо ценник у него будет нереально большой (глория 1999г обойдется тебе 17,000-18,000 у.ё. зато не конструктор 8))) А расход для трешки нормальный, у знакомых Т-корола 1,5л 4вд кушает 20л – вот это повышенный расход 8))) То V@v@n: Вовик, фотки есть, но добавить их сюды уже нельзя 8(

26.11.2007anathema

26.11.2007Анжелика
Александр, у меня у Глории видимо наступило время техосмотра - появляется машинка с ключем в телевизоре. Раздражает жутко, а как убрать, не знаю. Помогите, напишите, куда нажимать.

26.11.2007
Биробиджан
Для Анжелики. На первой ГЛОРИИ тоже выскачила такая хрень с надписью PIT. Тебе надо зайти в меню (вторая справа от джостика кнопка) выбрать джостиком третью позицию и ты войдеш в подменю где установлены расстояния до замены масла; маслянного? фильтра; шин. Видимо у тебя настал тот пробег когда надо произвести сответствующую замену (у себя я по незнанию, что означают иероглифы установил дистанцию до смены масла в 500 км и когда их проехал выскачила надпись PIT). Тебе необходимо обнулить данные и всё.

26.11.2007Александер (автор)
то Анжелика: Alехеу79 в принципе за меня вам ответил 8) добавить лишь могу, как обнулить (если не знаете)... чтобы обнулить, жмем "вторая справа от джойстика кнопка"_ выбираем джойстиком третью позицию_попадаем в менюшку где серые горизонтальные полосы (их 3), справа напротив каждой из полос есть кнопка_жмем туда! (нажмите все три) 8) происходит обнуление. Если хотите увеличить расстояние, через к-рое вам снова придется повторить процедуру, то в менюшке с серыми горизонтальными полосками жмем на кнопку, к-рая в правом нижнем углу_попадаем в след. подменю, здесь если мне не изменяет память 2ая кнопка сверху (она должна быть с такими стрелочками "< >") наведя на нее джойстиком наклоняете его вправо, тем самым увеличивая километраж до нужного значения. Возвращаться в предыдущее меню через белую кнопку под джойстиком.

28.11.2007
Биробиджан
Для Анжелики: Тебе необходимо сбороситьв настройках копа данные о необходимости првоедения замены масла, фильтра и шин. У самого была такая же неприятность - жутко раздражала.

29.11.2007Анжелика
Спасибо, рыцари:)

17.02.2008
Здравствуйте, меня зовут Алексей. пишу вам из г.Бишкек - столица республики Киргизстан у меня огромный вопрос я являюсь счастливым обладателем авто Ниссан Глория 99 года выпуска цвет серебристый, очень похожее на ваше авто у нас таких авто - цедриков и глорий в этом кузове всего штук 5-8 на республику - редкое авто и на фото по этой ссылке я увидел, что у вас работет телевизор - ловит ТНТ или в соседней ссылке :-)) как этого добится? у меня при нажатии на клавишу TV - показывает серый экран и надпись Nissan и все..... :-))))) и если ли у вас еще какие-нибудь программы или инструкции по бортовому компьютеру (в моей модели нет навигатора) или еще полезные ссылки или данные например как сбросить борт компьютер - у меня появилась иконка - проверить двигатель - он подтраивает - подозрение на свечи http://auto.drom.ru/?id=1569932 а вот и моя ссылка http://diesel.elcat.kg/index.p hp?showtopic=783009

17.02.2008
буду рад всем ответам на почту, поскольку тут бываю нечасто alexei_smirnoff@mail.ru

24.02.2008Александер (автор)
Алексей привет. На мыло тебе отправить не получилось(не корректный адрес) поэтому пишу сюда... Чтобы подключить ТВ нужно подключить адаптер, к-рый будет преобразовывать и выводить на монитор. Лично у меня ТВ не показывает и подключать адаптер не собираюсь т.к. в авто провожу не так уж и много времени. По поводу того, что у тебя подтраивает двигатель. Возможно, что это и свечи, но вполне может и одна из 6 катушек начинает умирать, ее начинает прошивать, искра очень слабая, соответственно цилиндр не дорабатывает, авто начинает трести + увеличивается расход! Иконка где появилась: на консоли приборной доски или на мониторе??? Ты бы лучше сфотал и по мылу скинул, я бы тебе по факту и написал. saniila@yandex.ru данная ссылка не открывает! http://diesel.elcat.kg/index .p hp?showtopic=783009

04.03.2008-|Trek|-

Vladivostok

у турбовых ТНВД нет!!!

06.03.2008porcupine

прекрасный красавчик :) радует уникальность салона "под дерево" :)
Мой отзыв: Nissan Cedric 2000

14.03.2008Юрий Панкратов
Рад за Александра. Когда я прилетал в Иркутск прошлым летом, помню его нетерпение, когда уже привезут ему этот аппарат. А то, что аппарат будь будь здоров - и так было понятно. У меня у самого в Иркутске была старая модель Глории, 89 года выпуска, правда движок намного навее. Сам знаю, что такое надавить на газ на Глории - земля уходит из-под ног, приятный звук движка, вау! А это (у Александра) уже новая модель, т.е. по определению лучше, чем та моя старая.... Ух, завидую! Летом прилечу, обязательно напрашусь "порулить". :-) Кстати, теперь думаю, купить ли такой же вариант и гнать в Москву (где сейчас живу) или уже не заморачиваться и покупать европейского производителя? Ту же Бэху какую-нить? Европа же ближе... В общем, зачётному пацану - зачётный агрегат! Эт я про Александра, кому пламенный привет.

14.03.2008Юрий Панкратов

14.03.2008Александер (автор)
Юрец привет! комент - нормуль - молодца! летом дам тебе за это порулить 8)))) то -|Trek|-, согласен, на турбовых нет ТНВД.

01.04.2008DISSIDENT

СПб

Сообщений: 1940
Считаю недоработкой в этих кузовах с 99 по 01 года,,, боковые поворотники оранжевого цвета,,, могли бы быть в тон задних фар - белыми,,, как с 2002 года
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004

04.04.2008
Алексей из Бишкек, Ваша почта, видимо, не работает. у меня тоже Глория 2000 г. позвоните пож-та на 0772571515,

13.08.2008
Согласен со всеми положительными качествами этого авто, а кто не может содержать такого зверя, пусть ездит на карине!!! Вот у меня Глория 99 года, только двигатель VQ30DET, с турбонаддувом, 280 л/с, пуля просто!!!!

04.10.2008сергей65

Прим.кр. БОМЖ

Хорошо написано. Ни слова лишнего. Машина - класс,хоть Глаша,хоть Цедрик. Не в моем вкусе - много "дерева",не турбо,очень темный цвет. Кому не нравится- зачем писать коменты? И пословица типа - "купил ниссан - еб--ся сам" сопровождает тех,кому не нужны эти машины. ЗАЧЕТНО.
nissan cedric-LX300 S package

Красавчег!!!!!!!

27.10.2008santelo

Lexa42, абсолютно с Вами согласен! 8) автор.
Nissan Teana 2011 2.5 Premium - :)

Если просто ска3ать превосходная машина, 3начит ничего не ска3ать! Я просто сплю и вижу её во снах) Очень вам 3авидую! Превосходная покупка) Мне 18 очень надеюсь, что летом у меня уже будет такая же =)

29.01.2009
Alikc никогда не говори,не пиши завидую людям..всегда найдется момент или ситуация с этими людьми которая не будет радовать их при владении ими этого металлолома.такой метал был у меня.завидовать не чему.жрет она много.тв и навигатор бесполезняк т.к не прошиты стандарты страны восходящего солнца под росийские,а это опять лавэ.куда не копни всюду надо делать,менять ведь год 99.кроме внешнего вида и чрезмерного внимания к ней,ничего полезного в ней нет....слава богу я вовремя продал ее.

13.02.2009santelo

Чикус, меня всегда улыбали такие как ты, покупают ушатанные авто, а потом поливают их грязью. Поэтому совет тебе - ни когда не обобщай! Про расход вообще отдельная тема, авто идут с двиглами минимум 2,5л. и весом 1640кг, и мне кажется глупо ждать и надеяться на расход в районе 8-10 л\100км.

13.02.2009santelo

alikc, перед покупкой данного авто Вам следует обратить пристальное внимание на следующие моменты: по подвеске - на состояние передних стоек(11,000р\шт) - на передние, задние рычаги, идут в сборе с двумя гелевыми салентами и шаровой (6,500р\шт) Под капотом (VQ25-30DD) - замерить ТНВД (от 25,000р), нормальное давление 6,8-7,4Мпа. Если (VQ30DET,RB25DET) - ТНВД нет, но есть турбина. Перечислял СПЕЦИАЛЬНО дорогие детали, чтобы вы ориентировались в примерных ценах и 1. не попали впросак 2. знали в случае неисправности той или иной детали на сколько торговаться... Удачной покупки! 8)

а потом вливайся 8) http://forums.drom.ru/nissan-cedric-gloria-cima/

16.04.2009santelo

Произошли небольшие изменения.. 8) Поставил новое литье на классной резине. Авто естессно приобразилось. R18 8j9j, резина 235/40, 265/35.

22.04.2009
Машина класс, у меня такаяже, владею недолго но есть с чем сравнить это действительно супер-бизнес, расход соответствует уровню авто, лично у меня по городу в среднем 15л на соточку, но как она едет!!!

26.04.2009santelo

Вован НСК, у меня на 18 дисках расход составил 15,3л (город).. было чуть меньше, красоты требует жертв 8)

26.04.2009Point)G(
Автор, а где в Иркутске можно нормально измерить давление ТНВД?

27.04.2009santelo

21.08.2009santelo

кожа обычно на Ultima, у меня салон ТХ

28.11.2009тим амурский

Сев.Столица обл. Ам

По мне, дак отличный авто "5"!!! У моего корефана была комплектация "ультима" 3.0 турбо, для такой машины уверенная мощь и ходовки у них как мне показалось живучие так как он ее все лето по трассе отгонял (а у нас там асфальта нет и ямы размером с камаз, -федералка,север амурской области)и все нормально с ходовой! Вообще мне глории нравятся, действительно богатые комплектации, кроуняги отдыхают.Но вот не знаю почему ее мало жалуют?
Aristo jzs161, 2jz-GTE(была); - Chaser jzx100, 1jZ-Ge - Mark 2 jzx100, 1jZ-Ge (пользуюсь)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

01.12.2009GERMES

Пишите кому нужны СТО и запчасти на данные моторы - есть контакты, сам вожу з.ч. Есть в Икрутске СТО, где ребята реально по этим мотором кумарят.

01.12.2009GERMES

val-kofman@yandex.ru

02.01.2010santelo

фото из серии - летняя фотосессия 8)

02.01.2010santelo

06.01.2010Анар

Пангоды

машина Супер.у меня такая же но 2000 г.в 2500куб.см. езжу и КАЙФУЮ ))))))) но правильно написали что ремонт дорога,но как говориться "за удовольствие надо платить" это машина не для слабаков!!! если денег нет,то не х.... покупать Глорию.лучше на ВАЗе кататься =)))))
13.01.2010Катарин

Ярославль

помогите ,пожалуйста , при холодном запуске глохенет и треск идёт от штуки черной находится в левом верхнем углу рядом с двигателем а над ним стяжка(просто не знаю названия)что проверить надо

03.02.2010j0hn

вауууу, супер 5
Продажа,обслуживание ПК,оргтехники http://www.grd.ru/

02.04.2010NISSA@

машинка 5+,нра ))))) интересно,владелец такой же? красив? подтянут?

03.04.2010santelo

NISSA@:машинка 5+,нра )))))
спасибо 8)
NISSA@:интересно,владелец такой же? красив? подтянут?
к вашему я бы еще добавил элегантен и скромен 8)))

03.04.2010NISSA@

Красив,подтянут,элегантен и скомен.Такое бывает? вы просто обязаны выложить свои фото: профиль,анфас,ню

08.01.2011
АВТОР ОЧЕНЬ НУЖНЫ ТЕ КНИЖКИ КОТОРЫЕ ШЛИ С ТВОЕЙ КРАСАВИЦЕЙ У САМОГО ТАКАЯ ЖЕ:) ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ ОТПРАВЬ КАК НИБУДЬ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС! АДРЕС ЖЕНЫ:)

08.01.2011

10.01.2011Dogma666
Привет! кто сможет помочь за ранее благодарен! нужны инструкaции по авто Nissan Gloria 34 кузов 99 год 2.5 обьем! vredina_18_90@mail.ru

13.04.2011chpok82
за то на долго и оригинал, а не всякие там китайские каябы и токико...

05.05.2011santelo

продал друга (январь) до сих пор тоскую по нему 8/

06.10.2012колян89
красноярск

jonnnick:Блиин,а мне не нравится,особенно морда.Может вживую лучше смотрится. Запчасти на нее легко-ли достать? Расход,похоже,конский. За удовольствие платите-с.
не можешь содержать машину езди на оке

23.01.2016Zolotieruki

с.Чугуевка Прим.кр.

Сообщений: 1977
Расход,расход)))Во Владивостоке любая 1,5-ка жрет под 20л/100км.Так что лучше на этой же 20-ке как туз ехать))))Вжизнь не поверю никому,когда читаю объявы о продаже машин во Владивостоке с расходом по городу в 10-12литров.Столица Приморья бенз пьет со всех авто!Автору удачи,себе присматриваю,хотя ранее был Ниссанофоб))))
Жить хорошо!А хорошо жить еще лучше!

23.01.2016Zolotieruki

с.Чугуевка Прим.кр.

Сообщений: 1977
Смотри фары нашел во Владе: http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/fara-40645431.html
Жить хорошо!А хорошо жить еще лучше!

24.01.2016santelo

Zolotieruki:Автору удачи,себе присматриваю,хотя ранее был Ниссанофоб))))
Спасибо! Удачи в поиске :)

Продажа Nissan Gloria