Список дополнений

Дополнения к отзыву о Ниссан Глория 2001

Nissan Gloria 2001

, Владивосток
Тема:

Nissan Gloria 2001, Владивосток - объявление о продаже.

Кто считает что дорого пусть ищет что дешевле. Просто по себе знаю - если продавец рассыпается в похвалах машины, что то тут не так. "Идеальное" состояние на таких машинах очень большая редкость (а то многие пишут при продаже - состояние идеальное!!! 190-200 тысяч!!! Торг!!!) это немного подозрительно. Поэтому машина продется не спеша, до лета времени много!

Всем спасибо за коментарии! покинул (возможно временно) ряды Ниссановодов, т.к. машина продана. Куплен Hiace 1994 года (денег хватило в аккурат) у знакомого. Следующий отзыв будет о нем.

Вот нашел аукционник, с чего в принципе и началась продажа данного авто. Когда продавал на одометре было кажется 51000 или около того. Порывшись на сайте нашел реальный пробег и просто ужаснулся.... И это на 2008 год! Она еще и в России помоталась годик. Решил я от греха подальше от нее избавится (на капиталку двигателя и замену цепи вообще денег не было).

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория
Запчасти на двигатель VQ25 во Владивостоке