Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1997

Ниссан Глория 1997 — отзыв владельца

, Магнитогорск
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 125 л.с.
Название: .Brougham, vip
Цвет кузова: темно-зеленый
Цвет салона: серый велюр
Салон: 4 подушки безопастности
Кузов: противотуманки, ветровики
Ходовая часть: очень устойчивая машинка
Двигатель: V- образный, 6 цилиндровый двигатель, 2-х литровый двигатель, мощностью 125 лошадинных сил.
у меня nissan gloria 1997 года, комплектации Brougham. это роскошный автомобиль бизнес класса. купил эту машину год назад, за год эксплуатации данного авто могу сказать что японцы, а тем более японцы бизнес класса это реально вещь!!!!!!!!!!! ,отделке салона позавидует любой европеец, кругом ваставки из дерева, все работает, машине 13 лет, а дизайн кузова по прежнему актулен и интересен, я второй хозяин в россии. предыдущий хозяин кроме тонировки больше с машиной ничего не делал, я же наметил план обслуживания и потихонечку его придерживаюсь, у нас в городе этот автомобиль только в одном экземпляре т.е у меня, поэтому я постоянно наблюдаю восторженные взгляды других водителей. машину поставил на хромированное литье, закатанная в круг, сзади сделал двойной номер. единственное что меня иногда начинает напрягать так это расход бензина, город-20литров, трасса 13. лью только 95 экто- лукойл, на этом бензе заводилась в 32 градуса мороза, но как говорит мой знакомый за комфорт надо платить. впячетляют габариты этого седана, он реально очень большой. сейчас блин беда у меня, какие то засранцы сняли значок с капота, а стоит он не дешево/ так что если кто чем может помочь, буду рад. сейчас у меня два авто, второй для работы, ваз 21099, слежу за ним еще тщательнее чем за глорией, так как наматываю на ней 80-100 тыс в год, будет возможность возьму еще такую же глорию в 34-м кузове. хотя если честно присматриваюсь к toyota hilux surf, но это уже другая история. по поводу не исправоностей хочу сказать что они возникают от того что владельцы авто попросту запускают те или иные моменты обслуживания авто. на этом авто я этого не допускаю. вот список того что я сделал за год владения- поменял грм, ролик грм, приводные ремни, все сальники, антифриз, помыл датчик расхода воздуха, поменял прокладки впускного и выпускного коллектора, прогладку гбц, масло в коробке, и в движке, 2 фильтра салона, передние стойки, сайлентблоки, линки. помыл бензобак, помянял топливный фильтр, заменил сетку в бензобаке, помыл инжектор, заменил тормозные колодки. я люблю что бы на автомобиле всегда все было новое и оригинальное. в городе предостаточно магазинов для японцев, пользуется уважением из них для меня только один, там всегда приходит именно то что я заказал, а не так как в других(тут короче, там длиннее и т.д) фотка сейчас одна сделанная на момент покупки, никак нехватает времени сделать еще, но думаю скоро все таки сделаю и выложу

ну вот и фото

Dkm

Ну кое в чем согласен: в европейце салоны могут быть скучноваты.

У меня этот кузов восхищения не вызывает, а вот 34-й тема. ИМХО
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

А где фото? позирование по-пацански нам не нужно.

Алтай...ГоА
Была Глаха у тётки бородатого года...прикольный спереди диван (сплошная сидуха)
Шашлык без водки едят только собаки!!!

расход большой у тебя для 2 л. в твоем городе. У меня 3.0 в Новосибирске при постоянных стояниях в пробках 16 л/100 км
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

Андрей НК:
расход большой у тебя для 2 л. в твоем городе.
Оня тяжёлая для 2-х литров!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Расход под 20 литров: либо датчик расхода - мертвый, либо манера езды - как у Шумахера. Либо и то, и другое

nvig74:
ребята вы посчитайте сколько кг веса автомобиля приходится на 1 л/с

Российская Резервация
чЁ дыра в капоте........бляху вырвали ХУЛИганы:))

челябинск
вспоминается Арнольд в каком то фильме орал по русски "хулиганы")))))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Российская Резервация
[quote=xtrail77]вспоминается Арнольд в каком то фильме орал по русски "хулиганы")))))[/quo te]
Красная жара))))

Автор, уточни магазин.

Интересное авто, а круглые фары это тот же кузов?
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

уссурийск
Я бы дыру в капоте просто заварил и покрасил, бампер все-равно красить необходимо. Эмблему Вип в утиль! Люблю этот кузов. Автор чел! В эксплуатации понимает. 5
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Алейск
У меня тоже на Глории какие то чудаки на букву М, спёрли "прицел", посмотрел сколько стоит новый, афигел 2 с лишним руБЛЯ!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Я на место оторванной с капота эмблемы приклеел такую, как на крышке багажника.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Алейск
Я хочу купить "прицел" Ниссановский, т.е. просто шильдик Ниссан на ножке, вытащить остатки гнезда старого "прицела" и на его места приклеить новый, цена нового Ниссиновского всего 170 руб :)

Цедрик у нас с таким "прицелом" ездиет
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

У меня и такую оторвали.... :-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

romic:
У меня и такую оторвали.... :-)
Твари :)
Нада её прилепить на холодную сварку :)

"Деревня Дураков"-2
Нет,надо чтоб яповцы встроили в него мини пушку-кто схватит тот без пальцев.или можно ток подвести чтоб встряхнуло как надо
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.

Подскажите какой налог на Nissan Gloria 1995г двигатель-VG30 ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ 3000см3 Мощность двигателя 170л.с.???

[quote=Yurich000] да это тот же кузов только комплектация гранд туризмо

Жека72 585:
не больше чем у меня

ну у тебя рубля 4-4.5 будет, где то так примерно

Алейск
[quote=15716][quote=®™VlaD™®] да ты прав, вес то реально большой для этого двигла, но и погонять я люблю, а датчик исправен[/quote]

я в 14-15 литров по городу с небольшими играниями педалькой укладываюсь :)

магнитогорск
[quote=®™VlaD™®] ты про вес? а обьем какой?

[quote=15716][quote=®™VlaD™®] ты про вес? а обьем какой?[/quote]

движка 2,5, 210 лошадей

вот видишь. а меня 2л, 125 лошадок, реально мало для нее

Алейск
залепи дырочку в капоте)))

магнитогорск
да все времени нет, надо и бампер красить и капот, щас работы поменьше будет загоню ее и займусь внешним видом, крашу сам

магнитогорск
на две машины тяжело разрываться, как физически так и материально

15716:
У меня тоже дыра была в капоте, я просто купил китайский "прицел" за 150 рублей, а передний бампер сделали, и просто знакомый художник зарисовал. вроде нормально получилось

[quote=®™VlaD™®] симпатично получилось

0 мл. на 8000 км.

магнитогорск
залил эссо w40 10-40, за 7тыс с копейками 2,5 литра схавала, теперь буду только мобил лить

магнитогорск
беда, лопнул правый задний тормозной диск, заехал узнал цены пара 6900 и еще 12 дней доставка

стойки почем взял?

отличная машина!!!!

не жрет

магнитогорск
стойки я сначала прокачивал маслом motul полусинтетика, хватает не надолго, потом купил вкладыши каяба, щас вроде ничего-держит догу не плохо

магнитогорск
[quote=Freedom497] собрался продавать, неохото совсем но надо продавать, хочу пересаживаться на более высокий аппарат

магнитогорск
поменял задние тормозные диски, пришли контрактные с владика цена вопроса 1500р пара, новые оригинальные у нас 7200-7700р

магнитогорск
ну вот и все через день моя ласточка уедет в гараж к новому владельцу, до сих пор не верится что расстаюсь с ней, но выбора нет, пересаживаюсь на митсубиси мираж asti 1999г

магнитогорск
как бы то ни было, но через годик другой, на изнанку вывернусь но куплю глашку в 34-м кузове

[quote=15716][quote=®™VlaD™®] ;жена у меня вообще умудряеться на ней на трассе в 10-ку вкладываться при 100-110, а вгороде у нее тоже примерно 14-15л[/quote]
у меня на 3л. турбе не больше, при относительно спокойной езде конечно....
Turbo

мужики подскажите где можно посмотреть схему подвески на глорию 97г,my33

Владимир
Амурск
где топливный фильтр установлен? как его посмотреть и заменить? есть ли какие нибудь у вас фото схемы эл. проводки и т.д. не могу в инете инфу найти на данный кузов. буду очень благодарен вашему пониманию.

Продажа Nissan Gloria 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория