Отзыв автовладельца Nissan Gloria 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: трасса 9л.,город 15-17л. л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Приятный
Всем Привет! Решил поделиться с вами своей проделанной работой. После того как мой верный друг "самурай" был разбит и продан было принято решение о покупки другого авто,мой выбор пал на Глорию она мне очень давно нравилась.Посмотрев все объявления в инете было принято решение ехать в Краснодар за Глашей. После приобретения мне в ней нравилось всё!, после Marka это был настоящий Король дорог он не ехал а плыл,скорость не чувствовалась совсем!,растояние в 1800км я преодолел на одном дыхании,когда на Марке я по любому отдыхал часик-два!,в общем всё10+  ,кроме одного, что нельзя было заменить штатную магнитолу она завязана с климатом .  Начитавшись  форумов я понял что надо что то своё придумывать так как все эти китайские  медиа плееры не дадут мне то чего я хочу!!!, а хотел я качественный звук, естественно с поканальным подключением и сценой!Собственно чем я и занялся ,в голове у меня было несколько вариантов но остановился я на этом!, но как говориться искусство требует жертв!!!, взвесив все за и против  было принято решение  пожертвовать средними дефлекторами воздуха  так как я ими не на одном своём авто не пользовался они постоянно были закрытыми!в итоге было установлено Pioneer88,DLS R6A, DLS CA 450i,Strike Lightning audio S.4.200.2, Oris. Фото ниже. Естественно были заменены все жижи после старого хозяина,по незнанке залился 95 бензиком на палевной заправке и накрылся ТНВД-заменил, и саленты гелиевые заменил на полиуретан-(отдельное спасибо за помощь  Андрюхе "токарю"г.Пятигорск).  Глаша получила вторую жизнь!!!а я стал чаще улыбаться!!!

продана

тюмень
ОХ и любишь же ты эту тачку!)))
кто? кого?

Pandora_72:
ОХ и любишь же ты эту тачку!)))
я все свои машинки любил и душу в них вкладывал и Глашку теперь люблю))))
Мой отзыв: Nissan Gloria 2000

Курск
Красава)))

Руслан ))):
Красава)))
Спасибо )))

Хорош, ничего не скажешь! 5!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Алейск
Хорошая идея для установки мафона

а за Глашу 5+, у самого была 1 в 1
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

это любовь ))) взаимная наверно)

маловато написал

Бийск-Краснодар
Себе в цифиру тоже воткнул R6a le. Очень нравятся колоночки. А зачем усиль четырехканальный, задние колонки тоже зацепил ?
Все, что нас убивает, делает нас слабее....

_Валерон_:
маловато написал
согласен,просто это мой первый отзыв )))

Лейтенант:
нет, просто по каналка . R 6A открываются когда делаешь по каналку !!!

очень хороший авто, из Ниссанов лучше только Сима.

Сочи
хм..пишет,что поехал в Краснодар,номера-Ставропольски й край...каким буем в Пятигорск попал?сколько ездил-никогда не думал,что из Москвы в Краснодар через Пятигорск ехать надо!!афтар,за маршрут-выпий йаду)))отзыв хорош,за любовь к пепелацу 5
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003

Medved23:
не с Москвы в Пятигорск там мать живёт, самурая там продал учёт был КМВ ,потом Краснодар а потом опять Москва )))

_андрей:
ну и естественно делалось всё в Пятигорске

согласен

м-да...налоги там не такие,как в Первопрестольной и не такие,как у нас
точно подмечено )))

я согласен с тобой

Сочи
из-за МедвеПутских законов вообще хочу машину на Абхазию таможить...ну,ценник на япов у нас получается шо******!

Medved23:
я кстати после Глаши присматриваю Airtrek,что скажешь ?

Southern Rhodesia
нифига в нисцанах не шарю... у него акпп или вариатор? или ставилось и то и то? слышал, что варик там хитрый, не ременный... а внешне чисто всегда нравился, но я маджи люблю :)))
За машину 5, за отзыв 3- Надо дополнять.
Holy Motors

Сочи
скажу,что машина прикольная,лично по мне....та,что в отзыве у меня-на продажу тут выставил...всё в ней устраивает..у меня нареканий нет...следить за машиной надо и всё!если бы не милая бывшая,то и бампер был бы не шорканый)))бензин Трек жрёт в разумных пределах,Я люблю,чтобы машина ехала,поэтому расход не замечаю)

Calvin Сrown:
За машину 5, за отзыв 3- Надо дополнять.
у меня акпп слышал что есть и вариаторы,отзыв обязательно дополню и фоток ещё накидаю,на днях.

такая же фигня они жрут походу одинаково лью ей строго 98 на BP

и не факт что именно эту делали японцы.
с какого перепугу глаши и цедрики делали америкосы?
инфинити м-45 и те собирали японцы, и возили в штаты на продажу

Сочи
смотря,как ездить...Я сильно не гоняю давно уже...а машину эту брал-просто понравилась))для чего работаем то,если не для себя любимого?надо как-то развлекать себя)

автору 5, за машину и отношение к ней

автору 5, за машину и отношение к ней

]
заходи в нашу ветку)))))))

точно)))

горновой:
заходи в нашу ветку)))))))
тупо извиняюсь),как ?

тупо извиняюсь),как ?
в форумах)))))) https://forums.drom.ru/nissan-c...

Хотьково
да да спасибки я уже глянул,буду заходить теперь по чаще))))

не пинайте только,но мне кажется,что колхозить музыкой такую машину-ну не совсем коректно,что ли...ну ладно в сивик каой-нить 92 года(простите владельцы)че-нить всунуть-это еще куды нишло,но в глорию..?считаю ее самодостаточной и не нуждающейся в балалайке(как я понимаю очень хорошей),явно не подходящей в интерьер.такая штука в глории-колхоз навоз.автору за машин и самодеятельность безусловно 5,за конкретный тюнинх-неуд
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997

кочвлад:
ну хочу сказать что каждому своё и своё не каждому,лично я любитель качественной музыки по этому и заморочелся. колхозом свою работу естественно не считаю да и народ который мал мало разбирается оценить)))

_андрей:
да и кассетник который там стоял и стоит не лучшая балалайка )))

_андрей:
да и кассетник который там стоял и стоит не лучшая балалайка )))
я тоже очень люблю музику,даже я бы сказал,больше чем сильно.музыка у меня дома.я там тоже заморочился.но в машину ниче не ставлю,ибо звук который мне нужем для счастья все равно в машину не вставиш и за мульен.вам можно было вставить штатный CD+усилок какой-нить в багажник+акустику.думаю,было бы не плохо и главное вид бы сохранило.каждому свое-это вы безусловно правы
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(

Россия
Один из самых лучших ниссанов.

Барнаул 22 регион
Сколько стоят такие в Краснодаре если не секрет? У нас можно взять за 290. все зависит от состояния
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Глаша красава ! )))

Самый нормальный японец на моя взгляд, потому что амеры приложили руку к ней.
c чего ты взял про амеров???
1mz

Anton007:
c чего ты взял про амеров???
Ну если ты не знаешь историю свой машины, на чем ты ездишь, то это твои проблемы.

За машину 5
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002

МО
Автору за отзыв и заботу об авто 5.
Миру-мир...

Реально красивый аппарат!

LTZ:
расскажи не грамотному, эту историю, о американской руке приложенной к глаше и цедрику)))

взял из Википедии.

StasLL:
"Поколение Nissan Cedric серии Y34, начало выпуска в 1999 году, имело две важные особенности. Во-первых — внешний вид. Дизайн был разработан калифорнийскими дизайнерами американского отдела Nissan Motor Co., Ltd., наконец-то Nissan отказались от существовавшего долгое время «коробчатого» имиджа, придали модели индивидуальность, которая выражена во многих мелких деталях. Во-вторых — упрочение имиджа бренда. Модификация Brougham (имидж роскоши) осталась у Cedric, а модификация Gran Tourismo (спортивный имидж) «перекочевала» к модели Gloria." взял из Википедии.
да это я вкурсе, LTZ выше писал, что старые кузова, машины собирали америкосы(делали) , вот и спрашиваю у него пусть расскажет , где делали? какие? и когда?

горновой:
Не слышал такое.И не нашёл фактов таких.

StasLL:
Не слышал такое.И не нашёл фактов таких.
вот и я про это.

Нск
Зато я откопал, что есть старославянское имя Цедрик)))))
Nissan Cedric four 2002 RB25DET

Ну молодец! У меня цедрик 34й, почти собрал систему. 88й пион, R6A, саб альпайн в корпусе с щелевым фазиком усилок к нему DLS XD25. Остался усилок на фронт. Вот какую рамку тебе надо было ставить http://injapan.ru/auction/f989... На цену не смотри, можно найти бу без всяких проводов на много дешевле. Мне прийдет такая через полтора месяца. Как потеплеет буду начинать проклейкку и протяжку проводов.

Сделал бы полный отчет по теме установки музыки, помог бы многим. А так молоток :)
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/

villian:
Ну молодец! У меня цедрик 34й, почти собрал систему. 88й пион, R6A, саб альпайн в корпусе с щелевым фазиком усилок к нему DLS XD25. Остался усилок на фронт. Вот какую рамку тебе надо было ставить http://injapan.ru/auction/f989... an. На цену не смотри, можно найти бу без всяких проводов на много дешевле. Мне прийдет такая через полтора месяца. Как потеплеет буду начинать проклейкку и протяжку проводов.
да рамочка в тему но цена прикольная))),

Frosty:
спасибо!,сделал бы по подробнее просто когда всё это ставил и в мыслях не было что на пишу отзыв по этому и фоток как то маловато.Но если есть какие то вопросики-спрашивайте постараюсь ответить во всех подробностях ))))

Прим.кр. БОМЖ
LTZ:
старые кузова именно глаши делали америкосы. и не факт что именно эту делали японцы. Ездил на глории. Скорость вообще не чувствует. Торпеда такая, что никакая камри того года да и шестого с ней не сравнится. Марк в кювете вообще отдыхает. Это американская машина для японского рынка и сборкой. На мой взгляд удачная.
nissan cedric-LX300 S package

сергей65:
Машинка все наверно нормально, только вот как пишут выше, дополнительный источник вместо воздуховодов- это жесть.....Старина ты б зашел к нам в веточку, да провел бы ликбез про Янков и про их производство Цедрик/Глорий )))) они вторую мировую победили)))) https://forums.drom.ru/nissan-c...
Плюсую+++

пять! и не зови ее глашей, ей это не подходит!)

Алейск
Теперь стала пуля в пулю как у меня была)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Ванкувер
Ну вот, дожились... Праворукий Ниссан ездит по Москве со Ставропольскими номерами:-)

Миасс
Блин клёвая тачка, харизматичная и по своему брутальная только 5!!!!!!

Орск

3 месяца владения.
Очередной перекуп?
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

25й Регион
Как говорил Высоцкий ; Улыбаётесь Чаще .... Это Всех раздражает !
Москвичу 5
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

в каком же страшном сне кому то приснилось что америкосы приложили к нему руки

никола
очень заинтересовался установкой магнитолы и всей аудиосистемы. если вас не затруднит хотел бы списаться и по подробнее всё узнать http://vk.com/id72154577 или nikolay0@mail.ru

Продажа Nissan Gloria 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория
Запчасти на кузов MY-34 в Москве