Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1998

Расход топлива по трассе: 12-18л. л/100км
Название: GrandTurizmo
Цвет кузова: Серо-чёрный
Цвет салона: тёмный
Кузов: Nismo, Японские объвесы и т.д.
Ходовая часть: заниженные стойки KYB.
Двигатель: 6-цилиндровый ,турбовый.
  Здравствуйте посетители Dromа. Хочу  написать свой отзыв для тех, кто сомневается в выборе авто. Это у меня 2-я Глория и об этом подробней. До Глории было много камри, виста, королла, чайзер, краун, Глория-цедрик( была конструктор и продавалась как цедрик, а окозалась Глорией, но с ней были проблемы, пришлось продать), целсиор( об этой машине можно было бы написать отзыв, если бы не одно но, проблем с ней было столько, что некогда было писать, но это проблема именно моего авто, досталась убитая, сам виноват).   И вот по совету друзей я купил супер джип, SUZUKI ESCUDO!!! Навороченный аж страшно, было всё, кроме комфорта. Жена оценила и заставила продать сею секунду. Продал. И вот я встал перед делемой, NISSAN или TOYOTA?  Попалась мне эта красавица и вопросы отпали сами собой,-" Я её хочу!!!" .
   Комплектация сие авто: - Салон GrandTurizmo.
                                            - Кузов Nismo + обвес
                                            - Ходовка спорт KYB
                                            - Двига RB25DET  раскаченная до( выдала 430 л.с.)
                                            - Привод 4WD + LSD редуктор.
                                            - Музыка прокачена-а-а-а-а ни чего не слышу.
Вообщем,  вот она мечта. И не прогадал. У даного авто есть один минус, расход, но это как сказать. По сравнению с Крауном , не плывёт по дороге и не ест столько, а Марк или Чайзер конечно хорош, но салоны и видон на любителя.
   Теперь о ремонте. Так как нам Глаша досталась после хозяина у которого она действетельно была любима и ухоженна, единственный ремонт-настройка пандоры. Но если рассказать о ремонте именно Цедриков и Глорий получаеться вот что, у предыдущей глахи поменял считалку воздуха 1000р., проблемы с бензонасосом, поставил от Марка 1000р., свечи от 600- 800р. за шт. их 6 ( в Целсе было 8 по той-же цене). Привод (менял только гранату) 1200р., катушки на каждую свечу "капейки", рычаги 3500 за шт.( на целсиор самый дешёвый 14000 за шт.) , цену ремонта , я вам не скажу т.к. делал сам, но могу сказать честно, у меня нет тех. образования, но на Глории я во всём разобрался без проблем. В подобных тойотах придётся по мозговать (я имею ввиду Целсиор и Краун подобных годов).
     P.S. Хорошая машина для семьи и скорости!!!

земляку 5.
чот не поиму чо за пейзажи.
где это.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Турбина какая стоит? Если сток то она не выдаст никогда 430л.с.
honda ascot innova h23a vtec + turbo
nissan cima vh41de
honda odyssey absolute j30a vtec

Роман2891:
земляку 5.чот не поиму чо за пейзажи.где это.
это Ливадия, Подсобное за оценку спс приезжай летом погоняем.
Мой отзыв: Nissan Gloria 1998

ZERO588:
Турбина какая стоит? Если сток то она не выдаст никогда 430л.с.
Apexi+ радиатор на турбину Apexi+ фронтальный кулер ит.д , и т.д. машина не в стоке.

jon999:
это что ж за радиатор такой на турбину? НУ фронтальник независимо от брэнда (Апекси или нет) увеличивает одинаково на 20-25 процентов... Турбина стоковая не вытянет на 430. и где что показало точто именно 430? Мозги/форсы, какие ? Буст сколько? ЧТо стоковому мотору 200 лошадок прилипло то...
nissan cedric-LX300 S package

у меня только по пачпорту ,еслитакой умный 280 л.с., смотри характеристеки двигателя. RB25DET.

нравятся глории ,но в стоке . Имхо.

jon999:
если такой не умный, то по ПАЧПОРТУ 235))))) смАтри буквари однако.. 280- уже другое ПаКаление RB мАторАв, в частности на 34х скаях уже имеется 280)))) Читаем Матчасть, Патом умничАем)))) https://catalog.drom.ru/nissan/...
nissan cedric-LX300 S package

Так фронтальник по большей части не увеличивает сили а скорее не дает им уменьшится в жару.
honda ascot innova h23a vtec + turbo
nissan cima vh41de
honda odyssey absolute j30a vtec

25й Регион
сзади НИСМО - чётко !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

ZERO588:
не стОит разводить дискуссии чего он делает.... и в жару и вхолод он делает свою задачу -добавить мощности. каким образом это происходит не всем это интересно или непонятно...
кому интересно воспользуются поисковиком.

БУМЕР РАНГ:
сзади НИСМО - чётко !
и с переди тоже НИСМО четко.. и в отзыве написано КУЗОВ НИСМО+обвес))))
ваще все четко !

Зверюга ))

Высота профиля резины скорее на жиповскую смахивает.

Кузов nismo? чойта за кузов такой, может обвес nismo?
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

ООО моя глория я такой её сделал ))
TD01 G16A 16 velve GOLDWIN/ ISUZU BIGHORN UBS69 4JG2T

всем привет! мужики подскажите какие можно поставить стойки, нужны все и передние и задние, ни где ни могу найти дубликатов ни где нет!!! а оригиналы только на заказ из эмиратов на которые ценник 15 тыс. , вот я и решил по интересоваться у вас может можно воткнуть в глашу стойки от какой нибудь другой машины!?????

Константин 111:
Если у тебя 4 вд и стойки разборные то я ставил вперед картридж от камри 2.4 помойму а зад от 2 вд и все окей
TD01 G16A 16 velve GOLDWIN/ ISUZU BIGHORN UBS69 4JG2T

Владивосток City
Константин 111:
на зад каябы есть стопудова... а вперед только картриджы и тоже каябы.. это из новья. а так контракт
| AZE0 GB4 RU4 |
Визитки, Листовки, Книги, Буклеты
Вся наружка

Алексей
сейчас эту машину к сожалению убили...

От Nismo тут только задняя табличка)) Никогда Nismo не делала edition на наши машины)) А козов Nismo это прикольно)))

А что там с Цельсом и Крауном мороковать- то можно??? Ржу пипец. Ниссаны на ремонт не каждая СТО возьмёт, а ты про Тойоты))))))

Продажа Nissan Gloria 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория
Запчасти на двигатель RB25DET в Находке