Ниссан Глория - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Нет худа без добра

P.S. Я заменил фару, крыло и бампер. Десятку можно было смело сдавать в утиль. Вот вам и отечественный автопром ;)

Нет не ликуйте! Не по технической части! А по косметической!

И так, примерно в субботу-воскресение, какой то пи.....редиска леший, задел своим бампером, мой задний бампер(в р-н от заднего колеса до угла бампера с левой стороны). Тварь, ну задел ты бампер, ты не мог этого НЕ заметить/почувствовать!!! Ну блин, на заднем стекле написан мой номер, позвонил бы, да решили бы это на месте, или ГАИ бы вызвали. Ну нет ты смотался как ссыкло! К чему я это все? Надо быть людьми, сделал - ответь! Ладно была бы это потёртость, которая затерлась бы полировкой, но тут надо подшпаклевывать и красить.....

Занесло при выходе из поворота, скорость 100-110, на мне и пассажире ни царапины, авто - тотал. Очень высокий уровень безопасности.

Бабы за рулём - это страшно...

29.08.2010 - здавая задним ходом водитель(ница) паджеро не посмотрела в зеркало заднего вида.. и... проехав прямо задом 11 метров... подвинула меня...

это была первая коцка на машине... до этого машина не имела даже царапин и не была крашена.

страховая "Спасские ворота" заплатила 10800 (!!!)... при реальной сумме ремонта 28300.

будьте осторожны

Вот еще немного..

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория