Список дополнений

Ниссан Глория - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Хочу немного поведать о том, что было после Глафиры Ниссановны.

Сразу куплен Смарт Родстер. За тем Ниссан Скайлайн в 33 кузове купе. За ним Мазда Атенза. Далее Джип Гранд Черокке zj, был продан и куплена Ауди А8 Д2. И на последок Митсубиши Галант 7 вр4.

С сентября 2015 по вчерашний день я успела сменить столько авто. Ища свое, по душе. Думаю от перекупов далеко не отстала.

В очередной день, листая Дром, увидела Ниссан Цедрик 250 т.р. Не просматривая фото и не читая о данном авто жму кнопку "показать контакт"....

Перед покупкой, начните с себя. Подумайте, какой вы человек?

Эта машина НЕ для вас если:

- вы не знаете как отличить накидной ключ от торцовочного

- вы думаете о расходе бензина.

- вы понятия не имеете как работает ДВС с наддувом

- вы паникер

Если у вас в жизни случилось, что вы захотели купить Ц/Г, на основе своего опыта расскажу некоторые детали при осмотре машины.

Говорить будем о турбомоторах на автомате.

Есть два "раздела" касающихся этой машины:

1-критичные, при которых брать НЕ советую

2- бытовые которые были, есть и будут и ни чего с ними делать не надо....

Вот, нашёл самый дешёвый вариант, один в один как моя.

Исключение в годе выпуска, она помоложе и передние сиденья раздельные..., ну и рычаг коробки не на руле...

Посчитал, чтобы её привезти, нужно порядка семисот тысяч рублей (цена авто, плюс растаможка). Это без доставки и т.д. Призадумался, а стоит ли продавать свою?

Вот, собственно, такие дела.

Пытаюсь заставить Глашу ехать )

Сейчас машина стоит в боксе, все делается своими силами, в ввиду времени и финансов делаю все неспеша с расчетом на то что, что Глаша к лету уже будет ехать )

Машина почти полностью разобрана, к концу февраля разберусь с косой и коробой, и надеюсь будет чем похвастаться

А пока немного фото процесса

А на шашлык так и не собрались :)

Здравствуй, уважаемый читатель!

Вот уже больше года я езжу на других автомобилях,и вынужден признать, что лучше Глории у меня ничего не было.

Для сравнения, вот на чем я ездил когда-то:

Opel Vectra 2.2 (~2005г.в.)

BMW 525i E60

Toyota Camry 2.4 (40-й кузов)

Mitsubishi Galant (9-поколение)

Mercedes E-шка (~2005г.в.)

и др. Бизнес-класс.

также Фокусы/Лачетти и т.п.

не удивляйтесь, что так много разных марок, машины были прокатные, но поездить на каждой из них мне довелось достаточно.

Сейчас езжу на Теане 2010 г.в. и БМВ 730i E38, ну и еще немного на древнем Gemini =)

...

Не знаю, правильно будет или нет, выложу предыдущие автомобили, фото которых у меня остались, с которыми "общался"...

Сегодня подвернулся удачный(на мой взгляд) обмен на Форика, 2005 года, рейстал. Это помоему SUBARU вирус :)))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория