Ниссан Глория - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

В связи с переездом и неимением энной суммы на перевоз авто, поставила на продажу. Висела долго. Ценник был выставлен 400 тыс. За 370 забрали в хорошие руки. За авто спокойна. Любят как я.

Много недоделок было, кузов подгнил за время эксплуатации. Нынешний хозяин делает. По лету планирует разобрать всю, зачистить, перекрасить в интересный цвет. Потом покажу)

По итогу. Самый любимый мой авто, из тех, что были. Жалею, что продала и понимаю, что если б не продала, так бы и возилась с новыми "заскоками", что нужно сделать еще что ни будь интересное....

Вот и забрали Глашу........

на данный мамент машина в идеале в машину вложэна душа но обстоятельства затавляют продать машину за время эксплуатации машина неразу не подвела

...и закончилась славная история...грустно прощаться с автомобилем, которого любили всей семьёй...но продавать надо было как ни крути. ничего возьму ещё лучше! :))

продана

Пока вы тут издевались так сказать и прикалывались надо мной, я очень красиво поменял Бмв на Toyota-Noah раз в раз

Ну что же, автомобиль продан в город Бийск, очень было тяжело расставаться с Глашей. Взамен куплена BMW-3 серии. Фото ниже, но пока из инета. Завтра Бэху на мойку, и новые фотографии предоставлю.

P.s. Знайте, куплю я себе в будущем ЧЁРНУЮ Глорию/Цедрик в 34-м кузове, года 2002-2004, и в ПТС будет до 200 л/с, если бы на этой белой Глории было лошадок 200 в ПТС я бы её себе оставил!

Вот нашел аукционник, с чего в принципе и началась продажа данного авто. Когда продавал на одометре было кажется 51000 или около того. Порывшись на сайте нашел реальный пробег и просто ужаснулся.... И это на 2008 год! Она еще и в России помоталась годик. Решил я от греха подальше от нее избавится (на капиталку двигателя и замену цепи вообще денег не было).

Тяжело расставаться с другом с которым вместе были 12 лет. Так и с окончательным решением о продаже Глории тянул до последнего, рассчитывал что все таки будет возможность оставить 2 машины в семье. Бассару купил в апреле 2009, но до самого момента продажи Глории (декабрь 2009)катался практически только на ней - с апреля до декабря проехал еще 15 000 км., на Бассаре - только 2 000 км. за этот же период. За последний год сделал 2 плановых замены масел, фильтров,заменил ремень и подшипник генератора и все. Как и прежде - надежность ее была на высоте....

, пробег 300 000 180 000 км
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория