Отзыв автовладельца Nissan Homy 1993

3.8
Год выпуска:1993
Тип кузова:Минивэн
Кузов:ARME24
Двигатель:дизель, 2700 куб.см, 27 л.с.
Расход топлива:15-17литров л/100км
Название:Два люка,климат контр.противотуманки.дуги.шторки.4 WD и т.д.
Цвет кузова:темно- зеленый
Цвет салона:серо-коричневый
Купил авто привезенное под разбор.Соответственно неработает кондишка и почемуто горит лампа тормоза. Так как есть люки я решил кондишку не включать.В принципе так и получилось, без нее в машине довольно комфортно. Для отдыха купил матрс надувной 1,5 на 2,0. Раскладываешь задние сиденья кладешь матрас и можно вчетвером не напрягаясь улечься.В своем доме машина просто не заменима. Трех метровые профиля как здрасте входят, а про ГВЛ и другие материалы вообще молчу.Теперь про эксплуатацию. Долго мучился с топливом, ну нет у нас такой солярки как требует движок. В конце концов поставил дополнительно фильтр с сеточкой капроновой, и пробил фирменную сеточку на входе в ТНВД. Уже тысяч 30 проблем нет вообще. На машине я отьездил 120000км,сначало даже работал на ней. Так из опыта решил,что резина должна быть грузовой с шестислойным кордом. За время эксплуатации поменял резинки на рессорах,подшипник задний,крестовину одну,щетки в печке да лампочки в фарах. Ремень на генераторе еще недавно порвался. Для такого пробега не густо. Хорошая прочная машина. Особенно незаменима как хозяйка.

20.05.2011-=КотЭ=-
Дальнегорск - Арсен

Бас вообще отличный!!! на нём Хоть куда!

Продажа Nissan Homy