Отзыв автовладельца Nissan Homy Elgrand 1999

Расход топлива:Зимой 20-22 литра.Летом наверно 16-18 литров л/100км
Название:Highway Star
Цвет кузова:Серый метталик
Цвет салона:Белый
Салон:2TV,CD,2 подушки безопасности,CD-чейнджер,кожаные сидения,навигация,климат контроль
Кузов:Спойлер,обвесы,очиститель заднего стекла,противотуманки,доводчики дверей
Ходовая часть:4WD,блокировка
Двигатель:6 цилиндров,170 л.с.
Привет всем любителям  Эльгранда.Ездил на многих машинах Галант,Лаурель,Ларго,и вот сейчас на Эльгранде.Увидел как-то Эля и сразу захотел его купить.Заказал из Японии правда не новый,100000 пробег.Машина зверь 3,3  бензин,всех на дороге только и обгонять.Когда зашел внутрь,одурел вот это салон!Кожаные сидения,2 TV,CD,CD-чейнджер и др. Дорожный просвет конечно мал из-за бамперов и обвесов,говорят можно поставить от оки,но я не знаю какие передние или задние может кто подскажет,и как  можно усилить заднюю часть,  а то сильно пробивает.4WD,блокировка включается кнопкой.Есть выхода для DVD.Резина 2157015.
Отзыв небольшой так как езжу всего 1 месяц,расход зимой где-то 20-22 литра.Вот недавно возил свадьбу,а на улице было тепло снег шел,ездил где-то часа 4,вся машина в сосульках,лед везде.Ну думаю как бы завтра двери не примерзли,в общем водительскую и пассажирскую кое-как открыл,а боковую вообще не смог открыть.Плохо что там между дверьми щелка есть вода туда попадает и резинка примерзает к железу.  В общем потом напишу еще когда побольше поезжу.Фото случайно удалил,когда другой отзыв напишу вылажу фото.

15.02.2009SURF222

Magadan

Солидный сарай
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

16.02.2009ден79

хороший басик !
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

16.02.2009пивун

Нов-цк-Краснодар

Спасибо добрый человек, что сообщили нам о своей покупке. О таком аппарате хотелось бы читать очень много потому, что он этого достоин.А пока только 2.
16.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Очень хоцу такого но после 2002 года
16.02.2009Святой*

Ничо авто,3

16.02.2009villain

Авто класс.... Када нить куплю..
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

10.08.2009
по подвеске зайди в сайт микроб.ру там все есть

Продажа Nissan Homy Elgrand