Отзыв автовладельца Nissan Juke 2012

Nissan Juke 2012 - отзыв владельца
Год выпуска:2012
Кузов:SUV (Кроссовер+Джип)
Двигатель:бензин
Маневренность, парковка, экономичность, 3 режима, надежность. На своем первом жуке проехал 93000 км. Ни одной поломки. Менял только расходники (кроме свечей) Удивило, что надобность в замене свечей так и не наступила. Масла хватало до замены, на каждые 15000 км. Расход 6,1 в Крым, три человека, режим "норм". Обратно 5,9 (последние 300 км на "эко") На "спорт" расход резко увеличивается. В городе, при жестких пробках, на "норм" 7-7,5. Зимой легко гребет снег, дорогу держит прекрасно (шипованная резина). Клиренса хватает для бордюров и прочих препятствий. При минусе скрипела на "лежачих" полицейских. С грузовика упала льдина, пробила дыру в капоте. Обменял на нового жука.

14.10.2016JOKER07

Зима

коротко и ясно )) пятак ))
Автомобилистов можно поделить по стилям вождения:
Ездок, Ездун, Ездюк и Я…
Мой отзыв: Honda HR-V 2000
14.10.2016Leopard

Барабаново

3 режима чего?
14.10.2016Дмитрий Автолюбитель
Leopard:3 режима чего?

3 режима езды: Eco, Normal, Sport. У моей жены такая машина 117л.с. с крутящим моментом 158 Н/м. Коробка вариатор. Расход по трассе 8,8 литра на 100км, как у автора так выходит не знаю, мб двигатель другой стоит) У машины очень приятная отзывчивость на дороге, особенно на трассе, правда копчиком чувствуешь даже если жука большого переедешь. Дальше описывать не буду а то информативность моего сообщения будет выше чем у отзыва=D

15.10.2016maks22

Нормально

22.10.2016Алекс56 рус

отзыва нет

02.02.2017600
Машина отличная, не ожидал. Едет и едет

Продажа Nissan Juke