Отзыв автовладельца Nissan Juke 2011

Ниссан Жук 2011 — отзыв владельца

, Донецк, Украина
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Маленькая предыстория. У жены отличный, на мой взгляд автомобиль – Nissan Note, по случаю прикупил Рено Трафик, т.к. мы непоседы и очень любим путешествовать на автомобили, а Трафик практически закрывает все эти потребности. Но мой отзыв не об этом, а о другом… После реализации своего X-Trail 2.2 cdi 6 m/t 2006 года рождения и приобретения Трафика, остро встал вопрос об авто для себя любимого. Дикое желание заполучить купешку не давало покоя. Бюджет немного ограничен и исходя из возможностей начал изучать бу предложения. Уж не знаю почему, но с нашим местным официалом Ниссан у меня отличные отношения и мой взор лег на Z350. И тут начались проблемы. Все тачки были или уваленные или цена убивала меня, ах да, еще одна проблема  с автоматом зетка только америкос …
Нужно было авто жены отогнать на сервис, а так как делать было нечего пошел в салон дверями погрюкать. Так и встретил это чудовище или красавца или чудокрасавца))))))))))))…
Сразу вспомнил свою примеру в кузове Р12 универсал. Ребенок тогда назвал ее – сугробик с лампочками)))))))))
Ну что сказать, Juke либо нравится, либо тупо не нравиться… Равнодушным точно не останешься.
Вот так и прикупил 1,6 CVT турбо 190 л.с.
Что нравится – внешний вид оставлю в покое, т.к. нравится все! Руль, движок, тормоза, маневренность, жесткая подвеска – все как для меня. Блин – это почти два в одном. Купешка и SUV… то чего душа желала. Согласитесь, что купешки все немного зажаты, немного стесненные, немного неудобные, дико жесткие… Тут много почитал о шумности, может я глухой, а может мне это нравиться… А может все же есть различия между англичанами и япошками… Музыка – терпимая, но я хреновый меломан и мне ее хватает с головой, меню климата – да куда еще проще? Органы управления – да вроде все нормально, вот только лезть подключить привод или помыть фары между дверью и рулем и не отвлекшись от дороги – тяжело…
Что не нравиться, но не критично – отсутствие подсветки для задних пассажиров, отсутствие подсветки в бардачке, отсутствие дополнительных розеток , очень широкие пороги и мои штаны – мега дорогая тряпка для этого, маленький угол открытия задних дверей, слабый головной свет (почему нет ксенона?!), после каждого запуска движка – мучаем климат, навигация – или дайте нормальные карты или дайте возможность загрузки других, датчик дождя – тупо зажали, открытые радиаторы в бампере (я поставил сетку)…
Но все это не критично. Понимаю, что всегда хочешь большего.
Пробег пока 870 км. Расход – 15, но я не катаю тачку, а тупо пользуюсь в свое удовольствие. В середине декабря поеду на дачу в западную Украину, намотаю 4 000 км, вот потом и отпишусь.
Пока только позитив.
Планирую прикупить рейлинги для багажника, капсула есть Атлантис 200, думаю, будет смотреться и поставлю фаркоп.

сейчас отогнал на бронировку капота и бампера.

Узнал цену на фаркоп - 518 долларов, 7 пин розетка - 132 дол, установка добра - 84 доллара. буду думать.

рейлинги на крышу - 235 долларов. заеду в Туле - пробъю там.

Вот сетка в бампере -

забронировали капот, бампер, передние крылья, зеркала. отдал 800 долларов.

на фото плохо видно, скажу , что Ноут на темном цвете пленка больше заметна, чем на белом металлике.

сфоткал приборку при запуске движка

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
По чем вышел этот "чудо" спорт-кар
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

фото где???
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Донецк, Украина
дождит два дня, помою сфоткаю.
заплатил - 29 550 долларов.
сегодня позвонил манагер из салона - пришли спойлера и накладки на бампер. завтра поеду посмотрю, может поставлю.
Мой отзыв: Nissan Juke 2011

Будет время и про Трафик напиши. На Украине их много, а у нас незаслуженно мало.

Волгоград
Вот только сегодня стоял и смотрел на белого ЖУКа, но так и неопредилился нравится ОН мне или отталкивает!!.
Короче дизайн вышел БЕЗБАШЕННЫЙ.Он или влюбит в себя или вызовет рвоту.
Равнодушных к себе точно не оставит.
Мда!!! Начудили конкретно.
Ляпота !!.

ГондурОссия
А может автору действительно ЭТОТ автомобиль нравится??? :)))

Но я НЕ равнодушен к авто!!!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

ГондурОссия
За отзыв поставил 3.
Автор, извини за моё субъективное отношение к данному авто.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Как дополнишь отзыв и фотки будут так и оценим. А пока пробег слишком мал для полноценного отзыва.
Мой отзыв: Honda HR-V 2002

отлично +5 ))

Донецк, Украина
сейчас отогнал на бронировку капота и бампера.
рейлинги на крышу - 235 долларов. заеду в Туле - пробъю там.
Вот сетка в бампере -

Донецк, Украина
вот навигация . прикольно, даже нашего дилера показывает. сфоткал перед отдачей на бронировку.

KL 80:
соберусь с духом - напишу.

Волгоград
КотоД:
Салон у него ХОРОШ спору нет , но вот ВИД ....он мне напоминает необычного для своего времени Исудзу Вехи Кросс.
Кросс не пошел ,а вот Жук как горячие пирожки.
Мне кажется Исудзу поспешила лет так на 10.
А ниссану, ОН сделет не плохой барыш.
Ляпота !!.

Орен
))))) Фото будет 5 поставлю!! )))))
Веселый у него внешний вид такой,на любителя так скажем ))))))) А главное чтоб хозяину нравилось!! )))))
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Ну что то вот в нем есть все таки...)
Кефир на ночь...
Мой отзыв: Honda Accord 2006

Страшный он если честно, но если вам нравиться то это хорошо.

Вот этот пободрее будет ))))

а зачем вам бронировка капота и бампера?
А фары зачем бронируют? Как думаешь?

а зачем вам бронировка капота и бампера?
по роду своей работы постоянно мотаюсь по трассе.

Chita city
ну странный он=(
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

а зачем вам бронировка капота и бампера?
Для того же что и фары бронируют,вообще это обязательно надо делать на машины подного класса,у них очень слабое,не плотное ЛКП,а если автор много матается по трассе,то без брони уже через год-два весь бампер с капотом будет в довольно серьезных сколах,и придется красить,по мне так лучше забронировать это дело,чем потом красить
Invaders Must Die

Златоуст
а мне жук очень нравится 5!

Фотограф из автора - никакой!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Интересная машинка. 190 л.с. - это еще и бешенное чудовище)). Автору - поздравления с покупкой неординарной машинки! Удачной эксплуатации! Пять поставлю!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

romic:
Фотограф из автора - никакой!
Ну так то здесь не фотографиями меряются. А так да ракурсы автор удачные выбрал.

Хорош. Но фоток мало.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Туапсе
Хотел 350z, купил Джук. ППЦ. Дальше не читал.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Автор давай фото, машин интересный в живую не видел пока.

Автор Вы конечно меня извините, но меня не покидает чувство, что эти фото сделаны в одном автосалоне, и не какой Вы не владелец, а возможно обыкновенный менеджер......... уж больно однотипные фото, и в отражении на зеркале заднего вида отчетливо прослеживается автосалон
Мои отзывы: Skoda Octavia 2012, Skoda Fabia 2010

Георгий 432:
А номера на машине тоже салона??? (Ну это так мысли в слух).

Киров
Езжу на жуке 5 дней машинка очень нравится, я считаю в этом ценовом сегменте альтернативы нет, автору 5.
У меня пробег 600 км. пока рано делать выводы, но думаю ближе к 5000 км. напишу свой отзыв.

Назад садиться неудобно - головой ударяешься и места там мало. Когда впервые увидел-не думал,что очередь пол года будет! Этот турбовый тот еще фрукт. Зимой только жука и крутить на нем) Жаль на тест-драйве атмосферник только был.

_Far East_:
Вот этот пободрее будет ))))
а я нашёл покруче))
на мейле посидел чуть)ахах

[а я нашёл покруче))
на мейле посидел чуть)ахах
Не это Жук от Нисмо, а тот что я показал с мотором от GT-R.

_Far East_:
Не это Жук от Нисмо, а тот что я показал с мотором от GT-R.
в следующий раз буду читать новость целиком)

На такие они намного красивее, чем обычные.
Маме моей очень нравится Жук, а мне вообще никак не нравится...да и очереди у нас в Питере на него аж до июля уже.

Ilya_Ilya:
в следующий раз буду читать новость целиком)
На такие они намного красивее, чем обычные.
В большинстве своем они действительно нравятся прекрасному полу. А мы к нему относимся мягко говоря с непониманием.

_Far East_:
и вправду, как-то непривычно видеть отдельно фары ближнего и дальнего света и отдельно габариты)
чем то мне его фары на капоте инфинити напоминают)

Ilya_Ilya:
чем то мне его фары на капоте инфинити напоминают)
Есть такое, если закрыть ладонью капот на фото получиться морда от спортивной машины. Догадайся какой?

блин, не доходит:(
ну никак не субару)
если только импрезу вторую брать)

Мне нравится)

блин, не доходит:(
ну никак не субару)
если только импрезу вторую брать)
На Порш она будет похожа.

_Far East_:
Да? Ракурсы удачные для чего? Для прочтения названия дилера? Чушь то не надо пороть...

romic:
Вы я смотрю юмор вообще не понимаете.

romic:
Мужчины, зачем мне рекламировать дилера в Украине на Русском портале? Охота на ведьм:)))))))))
ракурсы, ну дык, попросил ребят из установочного цеха сфоткать пленку бронировочную на авто. странно, что такие наблюдательные этого не заметили и не прочли...завтра машину забираю - фото выложу - без базара.
сейчас устанавливаю защиту двигателя, сигналку с автозапуском.
Утомленный солнцем:
Хотел 350z, купил Джук. ППЦ. Дальше не читал.
ну тут прям как дети. Арифметика простая - Зетка за такие деньги максимум 2008 рождения, ну и как положено - запилинная, заезженная... Минус механика - мне она надоела... и я не гонщик, не кулибин и у меня это не хобби, а просто прикольный аксессуар. Ну понты если хочешь...

Георгий 432:
полностью солидарен !!! машина неездит а стоит в салоне.
Автор менеджер.

_Far East_:
На Порш она будет похожа.
бинго!)
точно))

КотоД:
тут много отзывов о машинах с Украины)

Автоманьяк:
полностью солидарен !!! машина неездит а стоит в салоне.
Автор менеджер.
Повторю вопрос откуда на авто номера тогда???? Или на Украине их сразу вешают .

Донецк, Украина
прекращайте ерундой заниматься. Завтра заберу авто, и выложу фото. давайте обсуждать не меня, а тачку. для затравки - на этой фотке мой X-trail и там тоже есть название дилера и что?

Донецк, Украина
машина стоит на сервисе, вроде уже все написал. попросил сфоткать, как пленку поклеили.
блин, с чего весь сыр бор.
хитрого продал, вот номера и не закрываю. ехал в Питер. теперь роль тягача выполняет Трафик.

блин, с чего весь сыр бор.
сколько от Донецка км до Питера?)
просто знаю только, что до Сумской области мы ехали 1320км)
а вот сколько до Донецка- интересно)

блин, с чего весь сыр бор.
Наделай фоток где нибудь рядом с собой может тогда отстанут.

КотоД:
Автор, а чем еще заниматься ? )))
затравил машиной а фоток не выложил )))
Давай забирай, и во всех ракурсах, салон, багажник.
Желательно с девушками приятной наружности ))).

Автоманьяк:
Желательно с девушками приятной наружности ))).
Чтоб на их фоне машина хоть как то среляла? ))))

даешь отзыв о самом доме)
Его тогда здесь вообще загрызут.

_Far East_:
Его тогда здесь вообще загрызут.
да не, думаю нет)
тут-то уже не за что загрызать)

_Far East_:
Чтоб на их фоне машина хоть как то среляла? ))))
Ну машина и так стреляет ))))
Тут модник московский есть на сайте, отзыв про нисана тииду АКСИС белую, там деваха раком стоит на главной фото а за ней нисан,
автор думает что у него машина офигительная и редкая как го*вно мамонта -поэтому 50 000 просмотров)))

Автоманьяк:
Ну машина и так стреляет )))) как показывает практика девахи на фоне тачки увеличивают кол-во просмотров раз в 20 ))))
Пошел искать))))

Ilya_Ilya:
сколько от Донецка км до Питера?)
просто знаю только, что до Сумской области мы ехали 1320км)
а вот сколько до Донецка- интересно)
у меня получилось 1910, ехал Донецк-Харьков-Москва-Питер. Ехал два дня, а куда спешить? все свое вожу с собой)))))
даешь отзыв о самом доме)
А чего писать, есть профильные форумы, там куча всего.
А на фото Дом на колесах еле влазит в гараж.
Доказывать я не буду. чего мешать быть счастливым?!))))))
затянуть в гараж - морока та еще, спускал колеса и электролебедкой. сейчас поменял на меньший. но это другая тема.

КотоД:
и правильно)тем более такое расстояние, по-моему почти нереально за день осилить))
Пошел искать))))
ахахах)

Автоманьяк:
а, ну этот отзыв я уже видел((
909-69-41 Владимир.

Всем привет! На следующей неделю забираю эту машину в салоне. Цвет белый перламутр, комплектация максимальная, привод полный. Беру машину своей маме, кстати ей 71 и она большую часть своей жизни за рулем, машины по большей части были хорошие мерседесы, бмв, ауди. Беру эту машину, ломая все стереотипы и мамины возражения, что эта машина для молодой девушки, живем за городом в Истринском р-не и каждый день я накручиваю минимум 110 км по Новой Риге плюс 20-25 км по городу, так что полной привод мне просто необходим на всех машинах и годовой пробег у меня состовляет примерно 65-75 тыс. км в год. Я абсолютно случайно оказался на этом сайте, внимательно прочитал первый отзыв и очень захотелось тоже что-то написать, принять участие. В моем случае основной мотивацией для покупке этого автомобиля была финансовая, просто просто за 1 065 000 руб. ничего путного не купишь , ну и еще тот факт, что перекатавшись почти на всем на свете я да и очень многие мои друзья пришли к выводу что лучше японца ничего нет большой минус конечно в их уродливой внешности, лексусы и инфинити исключениями не являются, просто эти машины, во всяком случае те которые у меня были практически не ломаются, у последней (Тойта) за три года моего убивания машины я на ней поменял лишь лампу ближнего света, у полноприводной Теаны к 80 тыс. Пока ничего не ломалось, в то время как мерседесы и ауди начинали сыпаться после 60-80 ти тыс. А про этого японца говорят в сети, не русской, а в буржуйской, что японцы как какую-то супер пупер технологию применняли, короче новинка автопрома. Еще хотел сказать что когда я покупал глазастый мерседес в 90-х, то был 210 кузов, его тоже уродом называли, а потом очень быстро через годок 124ые кузова стали уродливыми казаться - так что поживем-увидим. И господа, помилуй бог, я не работник автосалона и никого не агитирую. Вообщем я просто решил поучаствовать, думаю подойду, во-первых к машинам отношусь наплевательски, как куску металла, пробег будет огромный, это я обещаю, никаких глупых бронирований делать естественно не буду- ведь никогда не знаешь когда тебе в бок въедут при идеальном капоте и целых фарах, а сервис буду делать строго по дилерской книжке у дилера, каком не скажу чтобы не сочли за рекламу и обещаю, что буду отвечать на все вопросы и писать свои впечатления. Да чуть не забыл сказать, что мама тоже почти каждый день ездит в Москву.
Всем привет

прокопьевск
Красавчик
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Ну похоже реклама, фото так и нет ставлю 1.

Ни чего, что полноприводные Тианы появлись чуть больше года назад... А уже 80 тыс и т.д. и т.п.... :-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Nissan объявил о первом масштабном отзыве кроссоверов Juke. Всего на сервис должны будут заехать 118 тысяч машин, причем более 51 тыс. – в Европе. По словам представителей японской компании, есть сразу две причины для отзыва. Первая заключается в том, что на Juke с турбированным двигателем могут быть проблемы с датчиком наддува, из-за чего падает мощность силового агрегата.Вторая проблема связана с дверными замками. Оказалось, что на некоторых автомобилях при минусовой температуре воздуха замки начинали плохо открываться! Скорее всего, отзывная кампания в этот раз затронет и Россию, где Nissan Juke пользуется приличным спросом.
Мои отзывы: Nissan Note 2010, Nissan Sunny 1999

Я сегодня понял, что это учебный ФИНИК (FX 35)

VIKTOR69:
пиар ход -не более..жигуль вообще не отзывают, типа идеальное авто..
отличное настроение!!! мля...только попробуйте испортить!
Меняю: колеса на деньги.

Киров
VIKTOR69:
Отзывная компания распространяется на авто с турбо движком изготовленные 07.2010-02.2011, в России продажи начались с апреля 2011 г., так что машины проданные в РФ это не каснется

Автор про динамику напиши побольше - чувтсвуется 190л.с.? Какие ощущения и тп.
Rx450h '13
Accord TypeS '07 МКПП

Тучково
Машина супер!Гигагантоманией не страдаю, хотя в реале,сравнивал с Тигуаном-рядом стояли.По ширине,высоте особой разници не увидел!Понятно,что не То-та тундра,но по мне и по современым парковкам в самый раз,да и по расходу в самый раз,ну не 190кобыльный конечно!

Вот как увидел, дизайн шляпя полная, вообще не нравился, прошёл год и я уже засматриваюсь на жука. Это как так? дизайн прям огонь! До меня долго доходит дизайн инженеров ниссана?)
============ x =====
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
============ x =====

Продажа Nissan Juke 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук