Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Защита радиатора сеткой.

Nissan Juke 2011

, Хабаровск
Пробег: 32 000 км
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Решил не трогать бампер, не ломать клипсы, не разбирать сложную систему накладок. руки не для скуки, но в вопросах точности иногда не очень, признаюсь. ))))) а вот сквозные отверстия закрыть необходимо - это без вариантов, потому как уже сыпят песок и дроблёный гравий. купил в строительном магазине погонный метр сетки. мелкой ячейки. достаточно тонкая, но упругая. режется ножницами, но "играет", когда в неё бросаешь камень. провёл испытание. ))))))

вырезал отрезок сетки, по ширине и длине. слегка свернул и сунул через крайнее левое отверстие, протягивая через центральное и крайнее правое. затем через капот, сняв буквально 4 клипсы, сунул руку в область радиатора. расправил сетку. сделал 4 дырочки и за два хомута прикрепил к бамперу в стойки дифуззора. усё! Временный вариант готов. почему временный? да потому что сетку надо посимпатичнее для постоянного варианта. себестоимость мероприятия 100 рублей. 1 погонный метр сетки и 2 хомута, рублей 5.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Juke 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром